В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 626

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

181

Unknown420 написал(а):

Senju Yasuo, хорошо, понятно. Что насчёт выше перечисленного но без нукенинства/дезертирства?

Как я уже сказала, похищение - это довольно странный поворот событий. В каком возрасте, зачем-как-почему обосновать и каким образом вернули)

0

182

Unknown420 написал(а):

Senju Yasuo, хорошо, понятно. Что насчёт выше перечисленного но без нукенинства/дезертирства?

То есть, просто гулять на свободе вне селения, будучи воспитанником нукенинов - нельзя :з

0

183

Senju Yasuo написал(а):

Как я уже сказала, похищение - это довольно странный поворот событий. В каком возрасте, зачем-как-почему обосновать и каким образом вернули)

Похищение не обязательно. Что насчёт варианта «родился в семье одного из представителей/главы клана»?

Senju Yasuo написал(а):

То есть, просто гулять на свободе вне селения, будучи воспитанником нукенинов - нельзя :з

Вне селения, но попрежнему на территории страны, нет? :)
Про воспитание нукенинами речи не было. Независимый клан чьими услугами селении пользовалась в стары есть добрые времена, и возможно даже в нынешнее время. Зависит от ваших ограничений :)

0

184

Unknown420 написал(а):

Похищение не обязательно. Что насчёт варианта «родился в семье одного из представителей/главы клана»?

Пожалуйста.

Unknown420 написал(а):

Вне селения, но попрежнему на территории страны, нет?

К счастью, ребята с геномами очень ценны, особенно учитывая отголоски прошлого, когда их резали на салат "Цезарь", поэтому строго в селении.

0

185

Senju Yasuo написал(а):

К счастью, ребята с геномами очень ценны, особенно учитывая отголоски прошлого, когда их резали на салат "Цезарь", поэтому строго в селении.

Тот факт, что их резали на салат, как вы выразились, определенно подмечает их ценность :D
Можно ли будет хотя бы сойтись на окрестностях селения (штаб клана там будет и прочее)? До нас все равно будет рукой подать.

0

186

Как долго на ролевой планируется вражда между страной Огня и Воды?

0

187

Unknown420 написал(а):

Тот факт, что их резали на салат, как вы выразились, определенно подмечает их ценность
Можно ли будет хотя бы сойтись на окрестностях селения (штаб клана там будет и прочее)? До нас все равно будет рукой подать.

Я не понимаю, зачем Вам это нужно, а потому, как бы, настаиваю, чтобы Вы были в селении, если хотите играть за товарища из Юки, а не залетного неканона)

Unknown420 написал(а):

Как долго на ролевой планируется вражда между страной Огня и Воды?

Пока она идет. Точных дат, как все закончится, увы, сказать не сможет никто.

0

188

Senju Yasuo написал(а):

Я не понимаю, зачем Вам это нужно, а потому, как бы, настаиваю, чтобы Вы были в селении, если хотите играть за товарища из Юки, а не залетного неканона)

Интересуюсь для сюжета и игры конечно же. Но раз нет так нет, придётся думать что-то другое.
Что насчёт технологий Шиноби, каков расклад у вас с этим? Разрешаются ли апгрейды (аля Ао из Боруто) или конструкция дейвайсов чьим главным источником может быть чакра или банальное электричество?

0

189

Unknown420 написал(а):

Интересуюсь для сюжета и игры конечно же. Но раз нет так нет, придётся думать что-то другое.
Что насчёт технологий Шиноби, каков расклад у вас с этим? Разрешаются ли апгрейды (аля Ао из Боруто) или конструкция дейвайсов чьим главным источником может быть чакра или банальное электричество?

Замечательно! Но я надеюсь, что ваш сюжет не будет противоречить нашей авторской задумке на этом проекте.
Для того, чтобы понять, где сейчас находится мир, рекомендую посмотреть тему: "состояние мира" и там вы найдете ответы, на все интересующие вас вопросы! Ежели нет, можете продублировать их здесь вновь.

0

190

Senju Yasuo написал(а):

Замечательно! Но я надеюсь, что ваш сюжет не будет противоречить нашей авторской задумке на этом проекте.
Для того, чтобы понять, где сейчас находится мир, рекомендую посмотреть тему: "состояние мира" и там вы найдете ответы, на все интересующие вас вопросы! Ежели нет, можете продублировать их здесь вновь.

Возможно скоро узнаем. Но так или иначе, я надеюсь вы направите меня в нужном направлении в случае чего.
Я прочитал «состояние мира», но не смог найти конкретного ответа или намёка на потенциальную механическую аугментацию. Можете ли вы меня просветить в этом вопросе, пожалуйста?

0

191

Unknown420 написал(а):

Возможно скоро узнаем. Но так или иначе, я надеюсь вы направите меня в нужном направлении в случае чего.
Я прочитал «состояние мира», но не смог найти конкретного ответа или намёка на потенциальную механическую аугментацию. Можете ли вы меня просветить в этом вопросе, пожалуйста?

Увы, это невозможно.

0

192

Добрый день.
Будьте добры, проконсультируйте по вопросам относительно экзаменов на чунина.
1) Как скоро?
2) В какой деревне?
3) Какие деревни точно не предоставят своих ребят в виду политических сложностей?
4) Насколько длительным будет это мероприятие? Оно не оборвётся на середине?
5) Где почитать подробности, если они есть?

0

193

Имя написал(а):

Добрый день.

Добрый.

Имя написал(а):

1) Как скоро?

Ввиду особого наплыва генинов, игрокам следует ждать обновления в арке сюжета, таймскипа и затем и сам экзамен. Я думаю, что человек, который захочет  принять участие даже сможет выполнить пару-тройку миссий с командой.
После всех обновлений мы приступим к первым этапам экзамена. По самым смелым предположениям, мы будем готовы выкатить его к середине июля.

Имя написал(а):

2) В какой деревне?

Коллегиальным решением было решено сделать его в Суне.
Там сейчас самое стабильное положение среди других стран и близится экономический бум, который поднимет казну страны Ветра с колен.
Песчаники перестанут кошмариться дырками от бубликов вместо жалований.

Имя написал(а):

3) Какие деревни точно не предоставят своих ребят в виду политических сложностей?

Это страна Воды, Альянс и страна Звука.

Имя написал(а):

4) Насколько длительным будет это мероприятие? Оно не оборвётся на середине?

Мы позаботились об этом и в вопросе организации все продумано. Игра в основе не прекратиться, а экзамен будет проходить в специальном разделе. Формально, экзамен будет находится в "будущем", а по завершению его весь игровой мир придет к одному временному отрезку.
Длительность будет зависеть в основном от игроков, администрация целиком присоединиться к мастерской деятельности и все будут задействованы вне зависимости от своего статуса и дополнительных обязанностей.

Имя написал(а):

5) Где почитать подробности, если они есть?

Пока что мы не можем предоставить подробностей, потому что до них даже не дошел сюжет. У генинов есть отличная возможность подготовиться к экзамену и не упасть в грязь лицом.
У всех новичков наблюдаются серьезные соперники.

0

194

Боброго времени суток! Возможно, я просто невнимательно глядел, но так или иначе, ответа в технобуке не нашёл. Там упомянут джашинизм и присущее его мессиям бессмертие, но что насчёт Дзюдзюцу, как у Хидана, делающее пользователя живой куклой вуду? Его себе приписать тоже можно будет? И в целом, есть ли что-то, что мне стоит знать/учитывать, создавая такого персонажа?

0

195

Здравствуйте, посмотрел я в технобуке яды. Смертельные яды ток если 5 инту это конечно печально... Нельзя ли как-нибудь обойти это? К примеру пассивкой уменьшающие требования на единичку? Чтобы готовить высшие яды с интеллектом 4?  Например если персонаж кукольник+ирьёнин который посвятил бОльшую часть жизни созданию ядов? Ииии ещё ничего не нашёл насчёт накапливания чакры в кулаках, как это делала Цунаде и Сакура. Такой стиль доступен только их потомкам/ученикам или любому кто хорошо умеет контролировать чакру?

0

196

Мимокрокодил написал(а):

Ииии ещё ничего не нашёл насчёт накапливания чакры в кулаках, как это делала Цунаде и Сакура.

Точнее вам ответят АМС, но в обще эти техники находятся в

Personal Canon Jutsu
В данном разделе собраны личные техники каноничных персонажей, которые доступны только шиноби находящихся в списке ролей на данных слотах.

И требования для

шиноби находящихся в списке ролей на данных слотах.

:

✦ Тайдзюцу - 3.0
✦ Сила - 3.0
✦ Скорость - 3.0
✦ Навык Отличный Контроль Чакры

Отредактировано Hozuki Toru (09.06.2020 09:34)

+1

197

Hozuki Toru написал(а):

Точнее вам ответят АМС, но в обще эти техники находятся в

И требования для

:

✦ Тайдзюцу - 3.0
✦ Сила - 3.0
✦ Скорость - 3.0
✦ Навык Отличный Контроль Чакры

Отредактировано Hozuki Toru (Сегодня 09:34:31)

Что-то не могу найти. Это в технобуке?

0

198

Мимокрокодил написал(а):

Это в технобуке?

Библиотека техник
Библиотека техник

0

199

Hozuki Toru написал(а):

Библиотека техник
Библиотека техник

Похоже этот раздел закрыт для незарегистрированных пользователей) Спасибо за информацию!)

0

200

даже небо, даже Джашин написал(а):

Дзюдзюцу, как у Хидана, делающее пользователя живой куклой вуду? Его себе приписать тоже можно будет?

Дзюдзюцу - техники проклятий, имея это направление вы можете себе брать техники такого плана и характера
Бессмертие Хидана - общая пассивка слота в списке ролей

Чтобы создать такого персонажа вы должны взять именно слот Джашинизма, добавить эту пассивку и в биографии все написать в том же характере. Джашинизм, как пришли, что делалали, кого убивали, где существовали.

В тех части Дзюдзюцу - дозволены всякие виды проклятий противника и себя. Желательная механика всего этого - это кровь и круг как условия где это логично. Но в целом ваша фантазия не ограничена.
Однако проклятие просто само по себе не происходит, нельзя просто покастовать ручные печати, сказать название техники и убить противника. В данном виде техник, вы должны как-то взаимодействовать с противником. Можете каноничным способом, можете своим.

0

201

Мимокрокодил написал(а):

К примеру пассивкой уменьшающие требования на единичку?

Нет, игровая механика предусмотрена таким образом, что есть определенные требования по параметрам, которых игрок должен достичь, чтобы быть лучше других в этом аспекте.

Мимокрокодил написал(а):

Например если персонаж кукольник+ирьёнин который посвятил бОльшую часть жизни созданию ядов?

Если он прямо бОльшую часть жизни посвятил этому, думаю вам не составит труда при начале игры взять параметр интеллекта 4.0, а и с первым стартовым опытом добить его до желаемых 5.0.
То, что вы занимаетесь этим большую часть времени, еще не значит что вы в этом относительный мастер, игровая механика предусматривает что все персонажи начинают игру относительно средними, с выделенными вами сильными сторонами вашего персонажа.

Мимокрокодил написал(а):

Такой стиль доступен только их потомкам/ученикам или любому кто хорошо умеет контролировать чакру?

Данный стиль личная особенность и изобретение Цунаде, а потому доступен лишь для потомков Сакуры/Цунаде и их учеников в игре, если таковые будут.

0

202

Shimura Kenji, жаль конечно... Особенно если учитывать, что у Канкуро был смертельный яд при интеллекте в 2, то немного ещё и обидно. Но я вас понял)

+1

203

Shimura Kenji, можно тогда обсудить, кое-что насчёт кукол с вами господин Шимура?) А то есть некоторые вопросы! В частности насчёт механизмов в целомю например, я же правильно понимаю что если одинаковый механизм на двух руках это два механизма? Ииии правильно понимаю, что под каждый механизм нужна своя техника? В таком случае каким рангом она оценивается и как вообще? Ну и насколько совершенны сейчас орудия убийства в кугутсу бутай? Например можно ли создать механизм выстреливающий струёй воды под огромным давлением?

0

204

Gasteru Baytu написал(а):

Shimura Kenji, жаль конечно... Особенно если учитывать, что у Канкуро был смертельный яд при интеллекте в 2, то немного ещё и обидно. Но я вас понял)

В каноне этот момент не сильно раскрыт.
Мангака очень часто менял что-либо на счет способностей на большой дистанции. В одной части манги яд у генина Канкуро убивает слона, через 100+ глав только гениальный Сасори может сделать такой яд, который убивает и к нему почти невозможно найти противоядие.
К тому же, вы же не знаете, может Канкуро его купил у шиноби по умнее.

1. "Механизм на обоих руках это два механизма."
Нет, если в самом механизме написано что он занимает место и там и там, то он считается единым целым, даже занимая такое приличное пространство в марионетке.
2.  "На каждый механизм своя техника."
Не совсем. В ТБ написано, что есть механизмы - как техники, а есть простые механизмы для которых купленные техники не нужны.
Примеры:
Механизмы техники: Щит чакры, пулеметная очередь изо рта Сасори, Распечатывающиеся руки третьего Казекаге и т.д.
Почему они представлены техниками - потому что имеют какой-то сильный эффект и действие, как техники Ниндзюцу, ну и потому что в ДБ оформлены как техники ниндзя. Все что вам нужно сделать, это купить такую технику за опыт и вы можете вставлять данный механизм в свою любую марионетку и не в одну, просто указывая, что там расположена эта техника.
Вам лучше зарегистрироваться и посмотреть библиотеку техник, там есть все примеры.
Но при этом есть куча способностей марионеток которые так не оформлены в датабуке.
Простые механизмы: из локтя вылетает дымовая бомба, изо рта стреляют залпом три куная, из конечностей вылезают лезвия и т.д. Простое действие, обычно извлечение или атака снаряженным в марионетке оружием. Для таких вещей не нужны техники. Вы просто пишите в слоте механизма такое и оно действует потому что вы кукловод и такой вот себе установили. Но не забываем заправлять марионетку снаряжением, механизм по высрелу бомб не будет работать если вы себе их не купили, но думаю это понятно.
3. "Механизм струя воды"
Можно

0

205

Shimura Kenji, я зарегистрирован, но библиотеку не видно О.о
А за ответы, спасибо большое)

0

206

Gasteru Baytu написал(а):

Shimura Kenji, я зарегистрирован, но библиотеку не видно О.о
А за ответы, спасибо большое)

Нашёл её. Ошибка вышла

0

207

утра доброго
экзаменом вы, конечно, здорово подкупили мою ностальгию)
играть детьми-подростками моя слабость
в связи с этим вопрос не столько к амс, сколько к игрокам - не нужен ли кому-то занза человек в команду?
идеи на персонажа есть, но всё обсуждаемо;
(в идеале хотелось бы вот прям тим с интересными взаимодействиями и личностными, и по стилям боя :>)

0

208

пороро написал(а):

утра доброго
экзаменом вы, конечно, здорово подкупили мою ностальгию)
играть детьми-подростками моя слабость
в связи с этим вопрос не столько к амс, сколько к игрокам - не нужен ли кому-то занза человек в команду?
идеи на персонажа есть, но всё обсуждаемо;
(в идеале хотелось бы вот прям тим с интересными взаимодействиями и личностными, и по стилям боя :>)

У нас сейчас очень много генинов, некоторые из них собрались в команды, так что для такого следует зарегистрироваться и поинтересоваться, непосредственно, у самих генинов :з

0

209

Технические Правила
Всем - кусь!)
объясните, зачем нужны печати руками? Я тут смотрю, что в бою они никак не учитываются. Хоть их 20, хоть 5. Есть какая-то информация, например, по 0.5 секунд на ручную печать? Или это всё опускается и не нужно прокачивать именно скорость печати?
И извините, но как переводится "АМС"? :D
Объясните, где можно прочитать про таймскиппинг и что он вообще означает? (Значение мне известно. Но как его применять? Ведь если я не хочу, чтобы на меня напали, а я, допустим, отступник, я же могу прятаться всё время в "прошлом". То есть не выходить из таймскипа и на меня нападут в любом случае. Как это работает? Я сейчас ещё раз почитаю правила)

Отредактировано Mushirami Hamidzoto (19.06.2020 18:07)

0

210

Mushirami Hamidzoto написал(а):

И извините, но как переводится "АМС"?

Админ-состав.

Mushirami Hamidzoto написал(а):

Объясните, где можно прочитать про таймскиппинг и что он вообще означает? (Значение мне известно. Но как его применять? Ведь если я не хочу, чтобы на меня напали, а я, допустим, отступник, я же могу прятаться всё время в "прошлом". То есть не выходить из таймскипа и на меня нападут в любом случае. Как это работает? Я сейчас ещё раз почитаю правила)

Тайм-скип проходит один раз в несколько месяцев (в среднем 3-4 месяца) и обозначает, что персонажи перешли из одного промежутка времени в другой. Таким образом, мы завершаем первую арку, описываем в сюжете прошедшие моменты и новые эвенты для игры. Да, действительно, Вы не можете постоянно находиться в прошлом, потому что после завершения миссии или квеста, который вы проходили в "прошлом" вы обязаны перейти к тому времени, которое указано в таблицы.
Администрация любезно позволяет отсрочить время перехода, чтобы сделать его сюжетно более гладким для тех, кто, к примеру, играл очень неспешно и получилось, что персонаж по описанию находится далеко от нынешнего времени. Однако вступить в нынешнее время будет необходимо и если человек не захочет делать это сам, это сделают принудительно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей