В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 331 страница 360 из 1998

331

#p412446,Kaguya Issin написал(а):

Новую жизнь интереснее и легче строить на фундаменте старой, Темотсу-сан. Сразу появляются мотивы к дальнейшему движению в ту или иную сторону. Целый пласт контента, который может стать удобрением, на коем прорастут новые конфликты. И это хорошо, по-моему.

Иногда землю лучше сменить, новый фрукт/овощ может не прижиться, поэтому могу лишь в части согласиться. О, даже представляться не пришлось...

0

332

#p412451,Kawakami Rioto написал(а):

Хаюми Рио

Мир настолько очистился, что Хаюми Рио вернулся на ролевую... Рад твоему возвращению в ряды шиноби)
Kawakami Rioto, Kain, Yakushi Mengu, Shimura Temotsu, вообще, рад встрече с вами, парни) Будто заглянул на минутку в такое приятное душе, почти родное место)

+1

333

#p412441,Karatachi Eizen написал(а):

А чего случилось? оО

ничего, просто это моя первая любовь)

0

334

Kaguya Issin, почему это "почти"

0

335

#p412450,Kain написал(а):

поднимать анкету?

Райдэна? Боюсь, не смогу активно играть, поэтому буду тянуть команду вниз, замедлять ребятам выполнение миссий.

#p412453,Shimura Temotsu написал(а):

О, даже представляться не пришлось...

Некоторых я узнаю) Вас, Темотсу-сан, например, сложно спутать с кем-то)

0

336

#p412456,Kain написал(а):

почему это «почти»

Потому что моя "родная" (читай - первая) ролевая по Наруто закрылась много-много лет назад, году так в двенадцатом, если не раньше. А наш уютный форум стал мне вторым домом)

0

337

#p412454,Kaguya Issin написал(а):

Kawakami Rioto, Kain, Yakushi Mengu, Shimura Temotsu, вообще, рад встрече с вами, парни) Будто заглянул на минутку в такое приятное душе, почти родное место)

Такое обычно говорят на прощание...

#p412457,Kaguya Issin написал(а):

Некоторых я узнаю) Вас, Темотсу-сан, например, сложно спутать с кем-то)

Я польщен, благодарю...

0

338

#p412455,Shiroin написал(а):

ничего, просто это моя первая любовь)

Как драматично. хд

0

339

#p412457,Kaguya Issin написал(а):

Райдэна? Боюсь, не смогу активно играть, поэтому буду тянуть команду вниз, замедлять ребятам выполнение миссий.

Сейчас открыт доступ к двум миссиям одновременно, одну могут выполнять с тобой, вторую, а потом третью играть дальше в соседних темах.
Но это так, напоминаю об обновленных правилах.

#p412458,Kaguya Issin написал(а):

году так в двенадцатом, если не раньше

ого

0

340

Kaguya Issin, привеееееет!

0

341

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

342

#p412459,Shimura Temotsu написал(а):

Такое обычно говорят на прощание...

Просто выражаю эмоции)
Shimura Temotsu, как у вас дела? Выкроили время на игру? Помнится, у вас был столь плотный график, что вы даже хотели уйти с ролевой.

#p412461,Kain написал(а):

Сейчас открыт доступ к двум миссиям одновременно, одну могут выполнять с тобой, вторую, а потом третью играть дальше в соседних темах.

Можно выполнять одновременно три миссии? То есть, участвовать сразу в трёх эпизодах?
Действительно, надо бы посмотреть обновления.

#p412461,Kain написал(а):

ого

Я старый ролевик, да.

0

343

Seidou, привет, Тёма! И тебя я рад видеть) Как твои дела?

0

344

#p412466,Kaguya Issin написал(а):

Я старый ролевик, да.

Это еще молодой

Я вот начал году в 2009-2010 на ролевой рины  smalimg

0

345

#p412466,Kaguya Issin написал(а):

Можно выполнять одновременно три миссии? То есть, участвовать сразу в трёх эпизодах?

✦ Игрок может выполнять две миссии параллельно, в разных эпизодах основной игры, однако миссии только ранга В и ниже.
а личек и фб сколько душа желает

0

346

Kaguya Issin, взаимно братан)
Да неплохо в целом, а ты как сам?)

0

347

#p412468,Senju Tadao написал(а):

Я вот начал году в 2009-2010 на ролевой рины

Я начинал примерно тогда же. Первая моя ролевая была на форуме, посвящённом творчеству Александра Рудазова, и больше походила на собрание фанфиков. Помню, ребята целые повести там выкладывали. Потом, году так в десятом-одиннадцатом, открыл для себя мир ролевых по Наруто.

#p412469,Kain написал(а):

✦ Игрок может выполнять две миссии параллельно, в разных эпизодах основной игры, однако миссии только ранга В и ниже.

Всё-таки две миссии, как и раньше.

0

348

#p412471,Kaguya Issin написал(а):

Всё-таки две миссии, как и раньше.

Ну хотя бы не одна)

0

349

#p412470,Seidou написал(а):

Да неплохо в целом, а ты как сам?)

Нормально, я бы сказал)
А ты в Скрытый Дождь подался, смотрю. Потомком Узумаки или Конан? Какие планы на игру?)

0

350

#p412472,Kain написал(а):

Ну хотя бы не одна)

И то верно)
Всё же буду обузой в команде...

0

351

Kaguya Issin, надеюсь всё хорошо у тебя и ты вернёшься)
Я всё в игру хочу тебя утащить)
Ага, в Дожде)
Слот Конан))
Да как у всех качаться))
Ну и персонаж мечтает стать Амекаге)

0

352

#p412475,Seidou написал(а):

Я всё в игру хочу тебя утащить)

)

#p412475,Seidou написал(а):

Ну и персонаж мечтает стать Амекаге)

Вот это я понимаю, мечта) И очень даже осуществимая, учитывая, что деревня не очень популярна. Хотя, конечно, интерес к ней и может вспыхнуть на фоне нововведений от амс. В любом случае, с твоей активностью как дойдёшь до А ранга, так и пробуй захватить власть конституционным путём)

0

353

#p412458,Kaguya Issin написал(а):

Потому что моя «родная» (читай — первая) ролевая по Наруто закрылась много-много лет назад, году так в двенадцатом, если не раньше.

А как эта ролевая называлась?

0

354

#p412466,Kaguya Issin написал(а):

Просто выражаю эмоции)
Shimura Temotsu, как у вас дела? Выкроили время на игру? Помнится, у вас был столь плотный график, что вы даже хотели уйти с ролевой.

За это и благодарю.
Дела имеются. Стараюсь ночью, либо во вне рабочее время, принимать участие в игре. Уйти с ролевой я не могу...

0

355

#p412477,Kawakami Rioto написал(а):

А как эта ролевая называлась?

naruto hentai school

0

356

Kaguya Issin, да не факт, что до этого дойду))
Качаться долго))
А я ленивая, жопа)

0

357

#p412468,Senju Tadao написал(а):

Я вот начал году в 2009-2010 на ролевой рины

О, ностальгия...

0

358

#p412477,Kawakami Rioto написал(а):

А как эта ролевая называлась?

Что-то вроде ShinobiLife, точнее сказать затрудняюсь.

0

359

#p412482,Kaguya Issin написал(а):

ShinobiLife,

Naruto Life stories?

0

360

#p412478,Shimura Temotsu написал(а):

Уйти с ролевой я не могу...

Даже не знаю, проблема это или же наоборот...

#p412483,Shimura Temotsu написал(а):

Naruto Life stories?

Теперь вспомнил. Ролевая называлась Shinobi Life, возможно, впереди ещё было "наруто". Игроков там было мало, но я успел впервые ощутить горько-сладкий вкус битвы)
Seidou, ты не ленивый в плане раскачки) У тебя несколько персонажей достигли А ранга, это показатель твоей активности)

Отредактировано Kaguya Issin (17.06.2023 23:55)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий