В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 451 страница 480 из 1998

451

#p412674,Kawakami Rioto написал(а):

На это и был расчёт
Страшный костюм = гендзюцу нового уровня

Это очень мило)

0

452

на смену жаре пришла духота и дожди
дайте мне просто 25 градусов тепла и умеренную влажность, пожалуйста https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

453

#p412679,Uzumaki Haruko написал(а):

на смену жаре пришла духота и дожди
дайте мне просто 25 градусов тепла и умеренную влажность, пожалуйста

Как мне это знакомо

0

454

я усталь.
smalimg
еще вчера я была протагонистом, а сегодня сменила карьеру на законника

вархамер фентази - играем в бюрократов.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

+1

455

#p412681,Seidou написал(а):

Как мне это знакомо

влажное адище просто. Вроде стало немного прохладней, но нифига, ветра то нет :с

0

456

Uzumaki Haruko, у нас вот духота и влажность прям вместе, сегодня ток прохладнее стало и то из-за дождя)

0

457

Ту ту ту...

0

458

Shimura Temotsu, и тебе привет

0

459

Дня/ночи всем)

0

460

Kirari, ыть

0

461

Kain, и тебе привет -привет)

0

462

Kirari, привет

0

463

Seidou, как оно ?)

0

464

табор отправляется в Ото.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t922590.png

+1

465

Деревни понемногу заполняются )

0

466

Kirari, очень понемногу:

Коноха: 16 тел.
Аме: 5 тел.
Суна: 5 тел.
Кумо: 4 тела.
Ива: 3 тела.
Ото: 3 тела.
Кири: 2 тела.
Таки: 1 тело.

0

467

#p412709,Kanzaburo написал(а):

Коноха: 16 тел.

скока............

0

468

Kanzaburo, ну пока самая печаль в Кири . На команду не набралось . Ну и Таки само собой

0

469

Yone, шестнадцать! Из них Учих - четверо. Учих вдвое больше, чем киричан. И ни одного Нара или Яманака! Люди забыли, что такое вкус.

0

470

Kirari, все еще надеюсь, что за таки будет какой-то сюжет; иначе зачем оно вообще существует, я понять не могу. А вот то, что в кири всего два человека - дело вообще подозрительное и обидное.

0

471

#p412710,Yone написал(а):

скока............

мало
соглы

0

472

#p412715,Shiranui Hikaru написал(а):

мало
соглы

простите а почему так дохуя
у конохи маткапитал что ли и пониженные проценты на ипотеку молодым семьям???

+1

473

#p412716,Yone написал(а):

простите а почему так дохуя
у конохи маткапитал что ли и пониженные проценты на ипотеку молодым семьям???

да, всё так
батя кенджи лучший президент конохи

0

474

Kanzaburo, ну водоплавающая деревня вообще не всем подходит )
Коноха то по жизни лидировала по количеству игроков , но одних Учиха да чет больше чем всех игроков в этих деревнях вместе взятых
Без понятия . Там же из слотов вроде только один сенсор . Неканоничные полностью персонажи даже хз куда их приткнуть . Ну и что из себя сейчас таки вообще представляет тоже не совсем понятно

0

475

#p412717,Shiranui Hikaru написал(а):

да, всё так
батя кенджи лучший президент конохи

да батя кенджи работает на две деревни
тупа осеменитель

0

476

#p412720,Yone написал(а):

да батя кенджи работает на две деревни
тупа осеменитель

бык
или пёс
вот в чём вопрос

0

477

Kirari, почему? В кири есть слоты: юки, хозуки, хошигаки. В кири есть сюжет: как минимум, мечи. В кири есть джинчурики – хотя бы один. И даже нонеймом приятнее стартовать в кири – у них приколтные общедеревенские техники. Так что, как мне кажется, странно, что там не набралось хотя бы пяти игроков.

0

478

#p412722,Kanzaburo написал(а):

Kirari, почему? В кири есть слоты: юки, хозуки, хошигаки. В кири есть сюжет: как минимум, мечи. В кири есть джинчурики – хотя бы один. И даже нонеймом приятнее стартовать в кири – у них приколтные общедеревенские техники. Так что, как мне кажется, странно, что там не набралось хотя бы пяти игроков.

все постоянные игроки из кири решили поиграть где-то ещё просто
заебало кири так сказать

0

479

Kanzaburo, Я не про Кири , а про Таки . Судя по всему там же еще и в руинах все в придачу.
А в Кири то да есть где развернуться ) Про Кири я имела в виду , что она практически всегда уступала по количеству игроков Конохе.

0

480

Shiranui Hikaru, ну и это тоже , да

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий