В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 481 страница 510 из 1998

481

Shiranui Hikaru, такой же кек произошел с суной: наоки, акихико, саюри ушли. В какой вселенной Саюри играет не в Суне? Но на ваше место пришли другие. С Кири такого, почему-то, не произошло.
Kirari, а, а, а. Тогда понял! Почему сама не пойдешь в Кири? Ты ведь вроде любишь Туман.

0

482

Kanzaburo, да я просто никогда за генинов не играю вот и все . Но почитать других иногда интересно . Когда -то пробовала , но поняла что не мой формат игры . Так что теперь просто иногда во флуд заглядываю поболтать . А так да Кири мне нравится как деревня. Дважды в ней играла .

Отредактировано Kirari (19.06.2023 01:03)

0

483

Kirari, почему генины не подходят? По возрасту? Его можно всякий взять: до двадцати - вполне аутентично. Тем более, если прописать трагичную историю торможения в развитии, ахаха.

0

484

Kanzaburo, да просто не люблю описывать гоняние за кошками и вскапывание огородов ) ну и возраст тоже . Учитывая параметр Инты по сути отыгрываешь великовозрастного дебила ))) обосновать то не так сложно почему в таком возрасте еще генин . Например постоянно уступал на каждом экзамене своему какому нибудь братцу чтобы тот получил ранг первым

0

485

#p412698,Kirari написал(а):

Seidou, как оно ?)

Норм, древний долг на ролке отдал и рад)
Ещё бы не слечь с простудой, а ты как?)

0

486

Kirari, ну а как же командная работа? Генинская р-романтика!

0

487

Kirari
хай как дела бродяга?

0

488

Senju Tadaohttps://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

489

Kanzaburo, ну вот это на любителя )) меня как то не перло 😂

0

490

Теперь твинки повалят)

0

491

Seidou, да наконец -то вылезла вот с больниц теперь занимаюсь текущими делами , а то много упустила ))
Сейчас с Икеа должны еще мебель привезти буду собирать , а вечером стейк на гриле сделаю . Так что рутина )
Senju Tadao, привеееет , да неплохо -неплохо , получше чем неделю назад , а сам как ?

0

492

#p412737,Kirari написал(а):

привеееет , да неплохо -неплохо , получше чем неделю назад , а сам как ?

Когда уже гениншу твою ждать ?

Azami
хай

0

493

Kirari, ну прикольно)

0

494

Senju Tadao, в следующей жизни )
Seidou, вчера , правда , мороженного объелась жду теперь когда мне ангина привет начнет передавать ))
Купила здоровенную пачку замороженного сока и весь вечер упарывалась Черным Клевером

0

495

Kirari, мороженное это хорошо)

0

496

#p412740,Kirari написал(а):

в следующей жизни )

ты так и в прошлый раз говорила

0

497

Senju Tadao, ну тогда подождешь еще )

0

498

Senju Tadao, как всегда сухо!  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

499

Seidou да пачку по скидке продавали , но 7 штук сожрать это я погорячилась

0

500

Kirari, это да, перебор вышел)

0

501

Seidou, как игра твоя ?)₽

0

502

#p412743,Kirari написал(а):

тогда подождешь еще )

ты чё такая дерзкая ?

#p412744,Azami написал(а):

как всегда сухо!

А как надо ?

#p412740,Kirari написал(а):

упарывалась Черным Клевером

И как упаролась?

0

503

Senju Tadao, и резкая)
Полет нормальный . Неделя в больнице и потом плюс неделя дома почти все 170 серий посмотрела

0

504

Senju Tadao, привет
Kirari, да потихоньку идёт, миссии делаю и норм)

0

505

#p412749,Kirari написал(а):

А как надо ?

ярче, слаще, жестче

0

506

Ах, какая любовь))

0

507

не, все, больше никаких постов, сегодня я отдыхаю https://i.imgur.com/5eGthJe.gif

0

508

Uzumaki Haruko, отдых это хорошо, привет)

0

509

Больше постов богу постов ))

0

510

@Senju Keitao /смотрит/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий