В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 541 страница 570 из 1998

541

Kirari, это да, ну ничего, потом посплю и режим восстановлю)

0

542

#p412795,Kirari написал(а):

Seidou, делай шаг вперед , вербуй сам. ))

Это надо с харизмой быть, я лишён её, как и лидерства, не мой вариант)

0

543

Seidou, ну или потерпи и не спи))
О, пиццу привезли

0

544

Seidou, ну тогда жди ))

0

545

#p412798,Kirari написал(а):

Seidou, ну или потерпи и не спи))
О, пиццу привезли

Ну я про тоже, потом поспать))
Дела сделаю и можно будет поспать)

0

546

#p412799,Kirari написал(а):

Seidou, ну тогда жди ))

Да вот жду, надеюсь)

0

547

Seidou, Норм, спать ложусь)

#p412786,Kirari написал(а):

не , не надумала ) мы же с тобой уже это обсуждали

А вдруг? Ролевая такая штука... от неё так просто не уйти. Увидел, что знакомые играют, посмотрел аниме какое-нибудь, возникли идеи на персонажа. Сдерживаешь себя, думаешь, вот зайду просто, гляну одним глазком, что там... в общем, как-то так.

#p412788,Kirari написал(а):

спать до вечера это очень хреновая идея ))

Присоединяюсь. Потом весь день сонный.

#p412787,Uzumaki Furin написал(а):

да ладно, че там писать
плюнул крякнул какнул

Ну да, чай, не на джонина анкета. Генины народ простой, истории у них тоже простые. Родился - учился - пошёл служить на благо родному селению.

0

548

#p412798,Kirari написал(а):

О, пиццу привезли

Приятного)

#p412797,Seidou написал(а):

Это надо с харизмой быть, я лишён её, как и лидерства, не мой вариант)

Тебе ещё Амекаге становиться, так что развивай лидерство!

0

549

Kaguya Issin, спокойной ночи, а я чем-то да займусь и нал твинком подумаю параллельно)

0

550

#p412804,Seidou написал(а):

нал твинком подумаю параллельно

Какие идеи?

0

551

#p412803,Kaguya Issin написал(а):

Тебе ещё Амекаге становиться, так что развивай лидерство!

На крайняк просто буду сильным как амекаге)
И это не развить, либо есть, либо нет)

0

552

#p412802,Kaguya Issin написал(а):

Ну да, чай, не на джонина анкета. Генины народ простой, истории у них тоже простые. Родился — учился — пошёл служить на благо родному селению.

Хотя в этом же и сложность. Типа, характер формируют события, и взгляды на мир генерируют определенные события. Но событий в жизни генина не так уж и много.
https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png
Ладно, в любом случае, мы ждем твой ass in deep Otogakure ради spanking и dark fantasys
https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

553

Kaguya Issin, меня на столько прет достаточно редко ))особенно что касается малолеток ))
Так что тут на любителя , как я говорила . Да и играла я с парой человек всего .
Seidou, ну мы тут икеевский шкаф уже собрали осталось убрать мусор

Отредактировано Kirari (19.06.2023 03:12)

0

554

#p412805,Kanzaburo написал(а):

Какие идеи?

Пока не знаю)
Жду ответа насчёт ассортимента и прочего, а то интересно чет стало)
А так где игра будет туда пойду, слот не проблема же
Kirari, поздравляю!)

0

555

Kaguya Issin, мне вообще то ее не так чтобы можно , но 2 недели давиться овсянкой меня достало (
Надеюсь , что панкреатит не передаст мне снова пламенный привет . В третий раз будет уже не смешно . Руки от капельниц так тине зажили . Хожу блин как последний наркоман в бинтах на руках

0

556

Seidou, и распихать шмот осталось )))
Какие идеи на твинка?

0

557

Kirari, я прочел распихать как расписать лол)
Пока идей нет, куда завербуют пойду)

0

558

Seidou, укомплектуешь Ото ?))

0

559

Kirari, не, я там не нужен)

0

560

Seidou, подумай над твинком в Отогакурэ. Хороший твинк должен получиться! Вот уверен в этом!

#p412807,Uzumaki Furin написал(а):

Хотя в этом же и сложность. Типа, характер формируют события, и взгляды на мир генерируют определенные события. Но событий в жизни генина не так уж и много.

Тут главное не перегружать био и не очень задумываться над характером. А то можно и анкету не написать) У генинчика всё впереди, его историю можно творить прямо в игре, в том и удовольствие, по-моему. Правда, если хочешь вот прямо очень бывалого генина, с богатой биографией, с полностью сформированной личностью, то бери персонажа постарше. Вон, как Каин. У него персу под двадцатник. Знаю, есть и более возрастные ребята.

#p412808,Kirari написал(а):

меня на столько прет достаточно редко ))особенно что касается малолеток ))

Да сам не знаю, как играть малолеткой! Кажется, в первой же подворотне перешибут, словно соплю какую. Уж не говорю об экзамене.

#p412808,Kirari написал(а):

Да и играла я с папой человек всего .

Не совсем понял...

0

561

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/79.png

0

562

Kaguya Issin, ну посмотрим короче куда чего)

0

563

Glam Lee, и тебе привет

0

564

#p412810,Kirari написал(а):

Надеюсь , что панкреатит не передаст мне снова пламенный привет . В третий раз будет уже не смешно . Руки от капельниц так тине зажили . Хожу блин как последний наркоман в бинтах на руках

Жёстко. Овсянка такое себе, конечно. Мне она не сильно помогала при обострениях, всё равно хреново было. Панкреатит, холицистит... Злобные ублюдки!

#p412814,Kirari написал(а):

укомплектуешь Ото ?))

#p412815,Seidou написал(а):

не, я там не нужен)

Ошибаешься! Ты ещё как нужен Отогакурэ!

0

565

Seidou, во , видишь , уже вербуют ))
Kaguya Issin, парой * человек ))
Если уж ты представления не имеешь , то я подавно ))ну либо ты взрослый и очень тупой. По текущему формату разве что Орин подошла бы переделанная 😂😂😂

0

566

Kaguya Issin, я три дня на морфии блин была в первый раз и второй раз два дня. Вон на дом опиод еще дали . Отходнячело, конечно , от них как будто бухал неделю . А ведь ничего другого не помогало

0

567

Kaguya Issin, ну там если с кем то будет игра)
Пока не с кем особо))
Одни сами по себе, другие с партнёром и я там лишний))
Kirari, можно если что быть не тупым, а ленивым)
Да и интеллект он разный же)

0

568

Seidou, ну в моем случае был бы формат уступать младшему братцу ибо по мнению персонажа он лучше ))) и проебывать экзамен раз за разом , а потом просто махнуть рукой и не ходи на него вовсе ))

0

569

#p412818,Seidou написал(а):

ну посмотрим короче куда чего)

Или вот в Облаке тоже нужны ребята. Убеди Араши вернуться, и снова сыграете в дуэте. Или даже в трио, как получится с командой) Но в Звуке непременно одного из твинков создай!

#p412821,Kirari написал(а):

Если уж ты представления не имеешь , то я подавно ))

Чтобы выжить в этом жестоком мире шиноби, потребуется перестройка билда персонажа. Мальчонка не сможет в тай противостоять здоровым мужикам.

#p412821,Kirari написал(а):

ну либо ты взрослый и очень тупой. По текущему формату разве что Орин подошла бы переделанная 😂😂😂

Возраст, увы, не имеет значения в плане техчасти. Всё те же статы и низкоранговые техники... Вот для истории персонажа наоборот.

0

570

Kaguya Issin, там в Облаке тоже уже укомплектовано всё командой или просто партнёрами, третьим лишним я быть не хочу, сразу отторжение идёт)
Араши не хочет, уговаривал)
Kirari, тоже норм)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий