В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 571 страница 600 из 1998

571

#p412822,Kirari написал(а):

я три дня на морфии блин была в первый раз и второй раз два дня. Вон на дом опиод еще дали . Отходнячело, конечно , от них как будто бухал неделю . А ведь ничего другого не помогало

Вот это тебе было хреново... Операцию не предлагали? Или хотя бы какое-то нормальное лечение.

#p412823,Seidou написал(а):

ну там если с кем то будет игра)
Пока не с кем особо))
Одни сами по себе, другие с партнёром и я там лишний))

В Звуке, если посмотреть по списку ролей, скоро будет многолюдно. Людей станет чуть ли не больше, чем в клане Учиха!

0

572

#p412826,Seidou написал(а):

третьим лишним я быть не хочу, сразу отторжение идёт)

Ну, там не всё так просто, на самом деле.

#p412826,Seidou написал(а):

Араши не хочет, уговаривал)

Скажи ему, что слот Даруи для генина-чунина самое то. Будет круче потомка Арая на чунинском экзамене! Араши очень недооценивает свой слот, что прискорбно. На нём хорошие вещи делать можно. Хотя, конечно, чтобы победить, к примеру, потомков Саюри, ему пришлось бы основательно попотеть.

0

573

#p412827,Kaguya Issin написал(а):

В Звуке, если посмотреть по списку ролей, скоро будет многолюдно. Людей станет чуть ли не больше, чем в клане Учиха!

Ну это если уж позовут, обычно уже укомплектовано идут)

0

574

Kaguya Issin, я ему говорил)
Он наоборот считает, что конкурировать с другими не сможет никак(

0

575

Kaguya Issin, ну в том и дело )) это ж каким надо тупым быть чтобы в 20 лет был стат ну единица выходит . Я даже хз как выкрутится в такой ситуации.

Не , не предлагали . Они максимум смогли вывести жидкость из брюшной полости . То еще удовольствие было . А так кроме обезбола и голодовки они ничего не предлагают . Компенсируют глюкозой . Да я 5 дней круглосуточно на капельнице валялась . Руки с трудом заживают блин .

0

576

#p412831,Seidou написал(а):

Он наоборот считает, что конкурировать с другими не сможет никак(

Ну, это если он решил стать победителем на экзамене. А если просто достойно выступить, то всё норм должно быть. Он будет сильнее многих. Может легко превзойти Горо, к примеру, или даже Сорано при правильной раскачке. Достойный юный синоби Скрытого Облака.

#p412832,Kirari написал(а):

ну в том и дело )) это ж каким надо тупым быть чтобы в 20 лет был стат ну единица выходит . Я даже хз как выкрутится в такой ситуации.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg
Жизнь генина - боль...

#p412832,Kirari написал(а):

Не , не предлагали . Они максимум смогли вывести жидкость из брюшной полости . То еще удовольствие было . А так кроме обезбола и голодовки они ничего не предлагают . Компенсируют глюкозой . Да я 5 дней круглосуточно на капельнице валялась . Руки с трудом заживают блин .

Они хотя бы выяснили, почему жидкость образовалась? Что такое с поджелудочной?

0

577

#p412832,Kirari написал(а):

Я даже хз как выкрутится в такой ситуации.

Возьму себе пиздюка совсем мелкого. И буду развивать...

0

578

Уже почти четыре, за окном светает, а вставать... М-да.
Приятно было пообщаться, ребята и девчата, всем удачи, всем пока!

0

579

Kaguya Issin, ну он так не считает(
Ночи спокойной)

0

580

Kaguya Issin, аццкая боль ) ну и сюжетно в био не особо развернуться
Да наследственное , похоже , сами некоторые органы не очень сильные . Не одно так другое
Давай удачи )

0

581

Зачем, мистер Андресон, зачем вы продолжаете вставать так рано, когда это никому не надо
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

+1

582

Doku,
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t625984.jpg

+1

583

Рома извени, но мне надо лежать!
Спина, пойми, спина - спина!

0

584

Goro, относительно твоего вопроса в вопросах, такая тема в правилах есть
✦ Правило птицы-тройки (выделение слов жирным шрифтом, мыслей — курсивом, чужую прямую речь подчеркнутым) приветствуется, но отсутствие этих выделяющих компонентов не возбраняется. Запрещено использование смайлов, иных знаков, окромя пунктуационных в постах, а так же избыток цветных выделений в тексте.

0

585

Эээх

0

586

Kawakami Rioto, Точно, имееися правило запрещающее выделение цветом.
Однако, избыток запрещён... Значит ли это, что одним цветом можно.
И избыток это сколько?
Два, три цвета?
Сколько считается избытком?)))

0

587

Ээээх

0

588

https://files.catbox.moe/jk89yp.png
Паравозик  Томасу!!!

0

589

Эээээх

0

590

#p412854,Goro написал(а):

И избыток это сколько?
Два, три цвета?
Сколько считается избытком?)))

Думаю это определяют "на глаз" В зависимости от настроения проверяющего.
Опять же, какие цвета будут использованы? Серый, светло-серый и тёмно-серый?)

0

591

Никто не утешит даже

0

592

#p412858,Kawakami Rioto написал(а):

Думаю это определяют «на глаз» В зависимости от настроения проверяющего.
Опять же, какие цвета будут использованы? Серый, светло-серый и тёмно-серый?)

Если кровь из глаз не идёт, то норм
Какими нибудь темными тонами норм

0

593

#p412859,Seidou написал(а):

Никто не утешит даже

Плакса

0

594

#p412861,Doku написал(а):

Плакса

Неправильно

0

595

#p412862,Seidou написал(а):

Неправильно

Не плачь
Ты же шиноби

0

596

Doku, я грущу, а не плачу, это разные вещи)

0

597

Seidou, что грустишь
Из за того что не ел шашлык на природе?

0

598

Doku, не, эта хуйня, так как большинство моих знакомых едят какой-то убогий шашлык, где большая часть это жир, а не мясо.

0

599

#p412866,Seidou написал(а):

Doku, не, эта хуйня, так как большинство моих знакомых едят какой-то убогий шашлык, где большая часть это жир, а не мясо.

Маринуй сам
Чтобы было вау

0

600

Doku, у меня лапки

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий