В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 1411 страница 1440 из 1998

1411

Yakushi Mengu, хороший вариант.
Marui, неплохой паренёк, но слишком жизнерадостный.)
Seidou, как ты так быстро анкету написал) Молодец) А я вот над внехой думаю. Тебе какая нравится из предложенных (не только мной) вариантов?

0

1412

#p414076,Marui написал(а):

да) обокрал его)

Где это можно почитать?))) Вы там оба ещё живые после такого?)

0

1413

Kaguya Issin,

griffith did nothing wrong

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t907549.jpg[/url]

как ценитель голосую за Гриффита

Отредактировано Nezumi (22.06.2023 00:31)

0

1414

Kaguya Issin, а у тебя который Микелла это точно парень?))
А также принципе неплохо, но нейросеть бы исключил разве что)

0

1415

#p414078,Kaguya Issin написал(а):

Где это можно почитать?))) Вы там оба ещё живые после такого?)

)))) Конечно тут Это только начало)

0

1416

#p414080,Seidou написал(а):

а у тебя который Микелла это точно парень?))

Точно) Он маленький просто, и симпатичный)

#p414079,Nezumi написал(а):

griffith did nothing wrong

Юный Гриффит хорош, да. Но только не этот, после Затмения. Слишком уж... на человека мало похож)

0

1417

Kaguya Issin, ну он тоже норм)

0

1418

#p414081,Marui написал(а):

Конечно тут Это только начало)

А что, можно отыгрывать своих старых персов в эпизодах/на миссиях??? О, если да, хотя бы в крошечных вставках, подобных описанной Горо, то это было бы замечательно))

0

1419

#p414083,Seidou написал(а):

ну он тоже норм)

Проблема в том, что на Микеллу очень мало артов. Не то, что на его старшую сестру, весьма известную особу среди любителей соулслайков.

0

1420

#p414084,Kaguya Issin написал(а):

А что, можно отыгрывать своих старых персов в эпизодах/на миссиях??? О, если да, хотя бы в крошечных вставках, подобных описанной Горо, то это было бы замечательно))

Хехех

Забавно будет, если нельзя, и миссию снесут в альтарнативу))))) Но думаю если сильно не увлекаться, то ок)

0

1421

#p414085,Kaguya Issin написал(а):

Не то, что на его старшую сестру, весьма известную особу среди любителей соулслайков.

Кстати, её внешность отлично подошла бы для дочери Хорин. Красноволосая Узумаки с аугментацией)

0

1422

#p414082,Kaguya Issin написал(а):

Юный Гриффит хорош, да. Но только не этот, после Затмения. Слишком уж... на человека мало похож)

Ну после затмения он и по возрастным рамкам не особо подходит. Хотя, все можно прописать при должном желании)
А вот малая схожесть с человеком... для некоторых идей это даже плюс)

0

1423

#p414086,Marui написал(а):

Но думаю если сильно не увлекаться, то ок)

Тоже так думаю) Мимолётные камео, ни на что не влияющие, но от которых становится тепло в груди)

0

1424

Kaguya Issin, это фигово когда мало артов

0

1425

Kaguya Issin, к слову, это отсылка к Бродяге у вас тебя в анкете?

Хобби: Вырезание статуй Будды

0

1426

#p414088,Nezumi написал(а):

Ну после затмения он и по возрастным рамкам не особо подходит. Хотя, все можно прописать при должном желании)

После Затмения он похож на неведому зверушку. Родила Рука в ночь не то сына, не то дочь...

#p414088,Nezumi написал(а):

А вот малая схожесть с человеком... для некоторых идей это даже плюс)

Он реально жуткий) Анатомия нечеловеческая явно. Вот в качестве результата опытов Орочимару да, это самое то)

0

1427

#p414066,Marui написал(а):

Миссию канешн!

В эпизод пиши тоже

0

1428

#p414093,Goro написал(а):

В эпизод пиши тоже

По возможности)) напишу конечно)

Хочешь меня и там побить 🥲

0

1429

#p414092,Kaguya Issin написал(а):

После Затмения он похож на неведому зверушку. Родила Рука в ночь не то сына, не то дочь...

Ну я больше про Гриффита, который уже камбекнул в человеческий мир для создания своего королевства)
Так да, Фемто довольно пугающий.
И все же... Гриффит did nothing wrong? Или чуточку таки неправ?)

#p414092,Kaguya Issin написал(а):

Он реально жуткий) Анатомия нечеловеческая явно. Вот в качестве результата опытов Орочимару да, это самое то)

Самое то, берите, не пожалеете, как минимум у этого опыта со старта будет +1 фанат  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1430

Marui, естественно!
Ты название эпизода видел?
Оно полностью не влезло в титул

0

1431

#p414091,Nezumi написал(а):

к слову, это отсылка к Бродяге у вас тебя в анкете?

Нет, не к Бродяге)
Читал где-то, мол, в Японии раньше считалось, что грешнику для прощения грехов надо вырезать статуи Будды. Плюс одна статуя - минус один грех. Потом узнал, что как минимум в нескольких мангах упоминаются персонажи с такой привычкой.)

+1

1432

#p414096,Goro написал(а):

Marui, естественно!
Ты название эпизода видел?
Оно полностью не влезло в титул

Можно я лучше с Аои вступлю в поединок)

0

1433

#p414090,Seidou написал(а):

это фигово когда мало артов

И не говори. Даже для аватарки не из чего выбрать.

#p414094,Marui написал(а):

Хочешь меня и там побить

Бьёт - значит, любит!

#p414095,Nezumi написал(а):

Гриффит did nothing wrong? Или чуточку таки неправ?)

Совсем чуточку, ахаха))

#p414095,Nezumi написал(а):

Ну я больше про Гриффита, который уже камбекнул в человеческий мир для создания своего королевства)

И я о нём же)

#p414095,Nezumi написал(а):

Самое то, берите, не пожалеете, как минимум у этого опыта со старта будет +1 фанат

Мне нужен парнишка 11 - 14 лет) Поэтому если возьму Гриффита, то примерно такого возраста)

Вот, например:

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/107/t978353.jpg

0

1434

Kaguya Issin, о нет , на кого мало артов так это на Ранни в человеческой форме . Мы с трудом на косплей ее по отсылкам и кускам одежды на трупе в игре собрали ее образ )

Однако , дратути

0

1435

Kirari, привет)

#p414100,Kirari написал(а):

на кого мало артов так это на Ранни в человеческой форме

Соглы. Потому что, опять же, никто не знает, как она в человеческой форме выглядела. Вот будь она крутым боссом, скажем, в воспоминаниях аля Филин в Секире, было бы куда лучше.
Надеюсь, Микеллу хотя бы в ДЛС покажут нормально...

0

1436

Kirari, кстати, а почему решили не брать образ куклы?

0

1437

#p414098,Marui написал(а):

Можно я лучше с Аои вступлю в поединок)

Вот научишься высвобождать внутреннего зверя, и всё, никакой Горо до В ранга не страшен)

0

1438

Kaguya Issin, мы только вот с костюмом закончила это была лютая морока . Сначала черный нож , потом мантия академии лукарии, браслеты опять же , самое простое было найти парик )) и то хрен пойми длинные волосы у нее были или короткие . Остановились на длинных , по идеи они могли сгореть

0

1439

Kaguya Issin, да я не делаю сильно популярные косплеи . Это скучно. А вот Нашандра там , Вестник вот оно самое оно . Разве что Хранительницу делала из популярного

0

1440

Kaguya Issin,

Тык

Вот в июле снимать будем . Подруга правда погорячилась на рост 187 фигакнула манию ))

Отредактировано Kirari (22.06.2023 01:14)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий