В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 1441 страница 1470 из 1998

1441

Kirari, под шляпой всё равно волос не видно. Ведь у неё же была огромная шляпа!
Вот интересно, как Ренни смогла перенести душу из своего тела в куклу. И кто сжёг девушку? Сама или враги добрались? Как думаешь?

0

1442

#p414107,Kirari написал(а):

Подруга правда погорячилась на рост 187 фигакнула манию ))

Ахахах!!!!))))

0

1443

Kaguya Issin, а ты про 4 руки и синие конечности часом не забыл ?)) плюс где ты еще откопаешь косплей на живую Ранни ))
Так нож же и сжег . Одна часть его уничтожают душу , а вторая тело считай сжигает .

0

1444

#p414103,Kaguya Issin написал(а):

Вот научишься высвобождать внутреннего зверя, и всё, никакой Горо до В ранга не страшен)

Хочу уже! Но не хочу писать посты) нестыковОЧКА

0

1445

Kaguya Issin, вот тебе ржачно , а мне не очень )) я дома чуть не убилась в ней . Вторая проблема которую мы обнаружили внезапно что запястье правой руки оказалось толще , чем левой и влезть в деревянные браслеты оказалось весьма проблематично .Лол )) ну вроде пока изъянов не найдено . Только вот пришлось из штор шить )))

0

1446

@Azami пост будет?

0

1447

#p414113,Uchiha Reyo написал(а):

@Azami пост будет?

Ты сам только что пост написал ._.

0

1448

#p414114,Uzumaki Haruko написал(а):

Ты сам только что пост написал ._.

Я так, на всякий спросил.

0

1449

#p414115,Uchiha Reyo написал(а):

Я так, на всякий спросил.

Хм.. зачем ранее докапываться до человека?
https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

1450

#p414110,Kirari написал(а):

а ты про 4 руки и синие конечности часом не забыл ?)

4 руки - это просто, марионетки ведь многоруки. На самом деле у Ранни наверняка было две руки, как у любого другого нормального полубога.
Здесь я вижу отсылку на богиню Кали, тоже синекожую и многорукую, дарующую освобождение. Хотя для героя концовка Ренни, по-моему, не самая лучшая.
Kirari, соболезную. Но... всё равно ржачно, прости)
А у Ранни были рыжие волосы?

0

1451

#p414098,Marui написал(а):

Можно я лучше с Аои вступлю в поединок

Можно тебе вместе с Аои вступить в поединок против меня!
Я вас обоих ушатаю.
Я так знакомлюсь.
https://files.catbox.moe/znft0c.png

0

1452

#p414111,Marui написал(а):

Хочу уже! Но не хочу писать посты) нестыковОЧКА

Даже не знаю, что посоветовать, братиш. Акций на ОП нету.( грусть-печаль-огорчение

0

1453

#p414117,Uzumaki Haruko написал(а):

Хм.. зачем ранее докапываться до человека?

Лучше раньше чем поздно.

0

1454

Kaguya Issin, так ее же труп на башне лежит обоженный так что у нее вполне себе 2 руки, рыжие волосы и остатки мантии Академии )) другое дело сколько мы этот академический сет в высоком разрешении из лута вытягивали это отдельная история ))

0

1455

#p414119,Goro написал(а):

Можно тебе вместе с Аои вступить в поединок против меня!

Marui, это, между прочим, хорошая идея. Разгоните кровь в жилах, отработаете на практике боёвку в условиях, приближенных к боевым.

0

1456

Kaguya Issin, у нее , Рикарда и Радана патлы были рыжими ))

Отредактировано Kirari (22.06.2023 01:28)

0

1457

#p414076,Marui написал(а):

да) обокрал его)

Это была уже вторая встреча...
Вот, блин, за это и не люблю эпизодный формат... такое чувство что только флешбеки играешь.
Хотя кач идёт быстрее.
Пока ждёшь отписи соролов, можно миссии поделать завтрашним днём

0

1458

#p414122,Kirari написал(а):

другое дело сколько мы этот академический сет в высоком разрешении из лута вытягивали это отдельная история

Представляю... аццкий труд!

#p414124,Kirari написал(а):

у нее , Рикарда и Радагана патлы были рыжими ))

Не только) Ещё у Радана) Все в папочку) Вот что значит сильная кровь!

0

1459

#p414125,Goro написал(а):

Это была уже вторая встреча...

А на первой почему не подрались? Было бы логично, по-моему.

0

1460

Kaguya Issin, аццкий труд был когда мы Вестника делали а потом меня по острым камням практически в носках гоняли )) вот там была реально запара . Это вот та вот история когда мы не могли перо найти и мама швеи всех гусей их ободрала , ибо подруга не уточнила что перо нужно одно ))
Вообще я думала Рикард чернявый , но потом картину на стене нашла

0

1461

#p414128,Kirari написал(а):

Это вот та вот история когда мы не могли перо найти и мама швеи всех гусей их ободрала , ибо подруга не уточнила что перо нужно одно ))

Помню-помню) Было весело) Ну, читать об этом)

#p414128,Kirari написал(а):

Вообще я думала Рикард чернявый , но потом картину на стене нашла

Нет, ну, потом-то он почернел вроде... Так что не так-то ты и ошиблась! Только на него не делай косплей, ладно? С ресурсами за... махаешься, да.

0

1462

Kirari, да. Ты о внехе сына Иссина что думаешь? Какая нрав? #196 низкоранговых миссий

0

1463

Kaguya Issin, гуси не пострадали )) ну относительно ))

Как там обзорщик говорил ? Самый сильные убоюдки в Элдена почему то рыжие ?)) не , я определено не по кроссу
Сейчас вот думаем как еще Родерику лепить . Ибо у нее вроде как меч есть , но вот в полный рост он у нее ни разу не висит на поясе . Вот нужен , а вроде и не нужен

0

1464

Kaguya Issin, я, пожалуй, за сетку и в случае чего еще сгенерировать можно

0

1465

#p414131,Kirari написал(а):

Сейчас вот думаем как еще Родерику лепить . Ибо у нее вроде как меч есть , но вот в полный рост он у нее ни разу не висит на поясе . Вот нужен , а вроде и не нужен

Меч не самое сложное в её образе. У неё лицо специфическое, похожее на азиатское немного.

0

1466

Kaguya Issin, ну с лицом своим я ничего сделать не смогу )) просто придется не брать крупные планы
И кстати за меч ты не прав . Там его еще фин поймешь то ли меч , но я склоняюсь к шпаге больше . Медузу вон из бутылок делать будем только светодиодов напихаем внутрь . Готовлю вторую почку для пересылки в Канаду из Иркутска))

0

1467

Пожалуй, пойду спать. Дремаю уже за компьютером. Всем, у кого темень за окном - доброй ночи, а у кого день - хорошего дня.

0

1468

Kaguya Issin, давай , удачи )) и ночи

0

1469

И почему я не сплю в 6 утра третью ночь...? За что?

0

1470

#p414127,Kaguya Issin написал(а):

А на первой почему не подрались? Было бы логично, по-моему.

Мы первую ещё не отыграли, она личным эпизодом идёт.
Хочу там бой с судейством, а для этого надо всем опыт проверенным иметь.
Вот и получается, что даты позже играем раньше...
Но дело сдвинулось.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий