В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий


#196 низкоранговых миссий

Сообщений 181 страница 210 из 1998

181

#p412213,Kanzaburo написал(а):

играй генином двадцати семи лет, в таком случае. Опишешь причину, почему персонаж боится ответственности, и почему отказывается от повышения принципиально — и вот! А Хизуру — это характер. А характер можно описать тот же и другому персонажу, мм.

Это уже мазохизм. Мне не подходит такой вариант х) Плюс, насчёт характера ещё можно поспорить, есть вещи, которые строятся из окружения, в том числе и звания, и неудачник-генин двадцати семи лет это уже немного иная песня и иной концепт
Не загоняйся, короче - если звёзды однажды сойдутся, то я вернусь. Если нет, я всё равно считаю опыт на этом форуме одним из самых приятных за свою ролевую жизнь, а это уже что-то.

0

182

#p412210,Yone написал(а):

приспосабливайся

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

183

Yamanaka Hizuru, хорошо, уловил! Но я был бы рад еще сыграться. Так что в любом случае буду рад приветствовать в Суне.

0

184

Kanzaburo, если бы я знала, кем ты был до великого переименования, то я бы даже нашла тебе добрых слов в напутствие, но пока просто пожелаю удачи .D да и всё равно не прощаюсь.

0

185

#p412207,Yamanaka Hizuru написал(а):

Shimura Temotsu, Давненько. Привет. Надеюсь, у тебя всё хорошо

Вроде было неплохо, пока не прочитал одно Ваше сообщение, и как теперь быть, если сердце колит?

Отредактировано Shimura Temotsu (16.06.2023 23:56)

0

186

#p412189,Igarashi Tatsuya написал(а):

справедливо!
сколько раз я тут исчезал...

И всегда возвращался:)
Как и мы все

+1

187

#p412219,Shimura Temotsu написал(а):

Вроде было не плохо, пока не прочитал одно Ваше сообщение, и как теперь быть, если сердце колит?

О, да не расстраивайтесь так, честное слово.
Во-первых, я не устану повторять, что я провела здесь время лучше, чем на многих форумах, и сохранила крайне хорошие воспоминания по итогу.
Во-вторых, меня всё ещё всегда можно будет найти, да и иногда от скуки я буду появляться во флуде. Вероятно. Пока не введут правило, что безанкетным флудить нельзя .D
В-третьих, я даже не расстроена потерей Хизуру как могла бы - мозг слишком вовремя подсунул мне другого персонажа, пусть и не форумного, и мне есть куда совать креативный порыв.
Так что всё к лучшему в этом мире.

+1

188

#p412221,Yamanaka Hizuru написал(а):

О, да не расстраивайтесь так, честное слово.
Во-первых, я не устану повторять, что я провела здесь время лучше, чем на многих форумах, и сохранила крайне хорошие воспоминания по итогу.
Во-вторых, меня всё ещё всегда можно будет найти, да и иногда от скуки я буду появляться во флуде. Вероятно. Пока не введут правило, что безанкетным флудить нельзя .D
В-третьих, я даже не расстроена потерей Хизуру как могла бы — мозг слишком вовремя подсунул мне другого персонажа, пусть и не форумного, и мне есть куда совать креативный порыв.
Так что всё к лучшему в этом мире.

Поиски не увенчались успехом, поэтому если будет желание поделится связью, то буду рад.

0

189

#p412222,Shimura Temotsu написал(а):

Поиски не увенчались успехом, поэтому если будет желание поделится связью, то буду рад.

в дискорде можно найти по iotauri, причём без цифрового тега, потому что меня уже допустили к смене ника

0

190

ток я лично не всегда умилительно приятная в общении и в основном занимаюсь своими увлекательными делами, и могу годами не отвечать на вопрос как у меня дела
но anyway

0

191

и на этой замечательной ноте я пиздую что-нибудь смотреть, так что всем хорошего сна, ночи и много вдохновения

0

192

#p412223,Yamanaka Hizuru написал(а):

в дискорде можно найти по iotauri, причём без цифрового тега, потому что меня уже допустили к смене ника

Я уже весь дискорд облазил...

0

193

smalimg

0

194

#p412227,Yone написал(а):

время кушать?

0

195

#p412219,Shimura Temotsu написал(а):

сердце колит?

А если бы я ушел
Ты бы тоже так переживал?

0

196

Shimura Temotsu, время кого-нибудь сожрать
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

197

#p412229,Yamimaru написал(а):

А если бы я ушел
Ты бы тоже так переживал?

хуй бы он поклал

0

198

#p412231,Yone написал(а):

хуй бы он поклал

Сука!

0

199

#p412229,Yamimaru написал(а):

А если бы я ушел
Ты бы тоже так переживал?

Странный вопрос, ответ тебе известен.

0

200

#p412231,Yone написал(а):

хуй бы он поклал

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png спалили

0

201

Yamanaka Hizuru, Бэнимару.

0

202

Yone, ладно
я открыт к идеям
по способностям все понятно, мб магнетизм взять
или потрясти Кенджи на слот крови в Суне, первоначально беженцы-Игараши из Кири в свое время рассосались куда глаза глядят... но если не получится, то и фиг с ней, с кровью
а вот с остальным даже не знаю

0

203

#p412237,Igarashi Tatsuya написал(а):

я открыт к идеям

АХАХАХА, первый сломлен.

+1

204

Igarashi Tatsuya, скажи что-то, что знаем только мы

0

205

#p412239,Rina написал(а):

скажи что-то, что знаем только мы

а я свой вид с момента великого переименования не менял, так что вероятно мы не знакомы
или знакомы прям вот вот вообще шапочно
наверное
или нет

0

206

Rina, /обнял сзади/

0

207

#p412241,Igarashi Tatsuya написал(а):

а я свой вид с момента великого переименования не менял, так что вероятно мы не знакомы
или знакомы прям вот вот вообще шапочно
наверное
или нет

Имя Татсуя просто связано для меня с одним человеком, я думала это ты  : ) Пардон

Shimura Temotsu, /облокотилась/
Как день?

0

208

#p412246,Rina написал(а):

Имя Татсуя просто связано для меня с одним человеком, я думала это ты  : ) Пардон

Shimura Temotsu, /облокотилась/
Как день?

День был очень тягучим, даже не знаю, как я сегодня работал, надо бы еще завтра денек отработать, кучу задач висят и все надо закрыть...

0

209

Shimura Temotsu, уверена что ты справишься со всем)
Хорошей ночи, у меня тоже сложный день, пора спать

0

210

#p412253,Rina написал(а):

Shimura Temotsu, уверена что ты справишься со всем)
Хорошей ночи, у меня тоже сложный день, пора спать

Давно пора...бегом в кровать...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #196 низкоранговых миссий