В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 481 страница 510 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

481

#p415738,Kaguya Issin написал(а):

Всем приветы.
Кто знает, у нас ещё есть религиозное течение, почитающее Кагую за богиню?
И, кстати, считается ли божеством Мудрец шести путей?

Отредактировано Kaguya Issin (Сегодня 12:11)

помню где-то в начале сюжета читала про культ поклонения Кагуи, он был записан в запрещенные.
ну то есть он есть, но их преследуют по всему миру.

Отредактировано Uchiha Ranayame (27.06.2023 12:25)

0

482

#p415738,Kaguya Issin написал(а):

Кто знает, у нас ещё есть религиозное течение, почитающее Кагую за богиню?
И, кстати, считается ли божеством Мудрец шести путей?

Сложно. В анкете лучше не упоминать, а поднять вопрос "на  обсудить" потом, если это нужно для игры конкретно

0

483

#p415737,Uchiha Ranayame написал(а):

ну на первый экзамен допустимо, но на следующие это уже не подойдет.
потому что с первого раза понятное дело, что не все станут чунина, но продолжат же качаться ко второму.
сложна.

так-то логично, да

0

484

Хочу экшона

0

485

#p415738,Kaguya Issin написал(а):

Всем приветы.
Кто знает, у нас ещё есть религиозное течение, почитающее Кагую за богиню?
И, кстати, считается ли божеством Мудрец шести путей?

Отредактировано Kaguya Issin (Сегодня 10:11)

Бог только один братик
Дзясин-сама

0

486

Всем привет

0

487

#p415739,Uchiha Ranayame написал(а):

помню где-то в начале сюжета читала про культ поклонения Кагуи, он был записан в запрещенные.
ну то есть он есть, но их преследуют по всему миру.

Тоже такое помню. Культ Кагуи был запрещённым наряду с культом Джашина.

#p415740,Kain написал(а):

Сложно. В анкете лучше не упоминать, а поднять вопрос «на  обсудить» потом, если это нужно для игры конкретно

Понято. А где можно узнать информацию о Кагуе и её семействе? В смысле, о Рикудо Сеннине и его потомках.

0

488

Kaguya Issin, если я правильно помню - нигде: даже Саске, который лично дрался с ней, инфу конкретно искал об этих оцуцуки много лет и где-то странствовал
Могу ошибаться. В манге Наруто такой инфы нет

0

489

@Kenji проклятье

+1

490

#p415733,Kawakami Rioto написал(а):

Сейчас подожди, 2оп залутаем и как попрем на Ы ранг!

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

491

#p415743,Yakushi Mengu написал(а):

Бог только один братик
Дзясин-сама

Истинно так, братик! От остальных никакой помощи.
Жаль, нельзя совмещать... хотя стоп. Но ведь можно быть джашинистом несмотря на слот! Просто не иметь бессмертия как истинные пророки Кровавого Бога. Потомок Райкаге - джашинист. Вот это сюжет!
Goro, ты же всё равно нукенин-убийца в будущем. Давай запишешься в джашинисты, а? Будешь тёмным паладином!

#p415746,Kain написал(а):

даже Саске, который лично дрался с ней, инфу конкретно искал об этих оцуцуки много лет и где-то странствовал
Могу ошибаться. В манге Наруто такой инфы нет

Складывается впечатление, что в Наруто вообще не изучают историю. Вот совсем. Не знают крутых исторических персоналий, даже сравнительно недавней мировой истории глубиной в несколько столетий.
Ещё вот что спросить хотел. Насколько много можно упоминать персонажей прошлого поколения в био? Можно ли с ними плотно взаимодействовать?

0

492

Kaguya Issin, в зависимости от логики, трудно ответить сейчас однозначно.
Если более конкретно, то взаимодействие, которое было в анкете Райдена в том виде, в котором оно осталось, не было бы одобрено

0

493

Хххххххххххххххх

0

494

#p415742,Uzumaki Haruko написал(а):

Хочу экшона

Ща я допишу пост и свободна для С рангового экшона %)

0

495

#p415754,Uchiha Ranayame написал(а):

Ща я допишу пост и свободна для С рангового экшона %)

Хатю Б ранговый !!!1

0

496

#p415742,Uzumaki Haruko написал(а):

Хочу экшона

Как я тебя понимаю

0

497

#p415752,Kain написал(а):

Если более конкретно, то взаимодействие, которое было в анкете Райдена в том виде, в котором оно осталось, не было бы одобрено

Речь о поведении Арая в отношении матери Райдэна? Мне не выдвигалось никаких конкретных претензий, поэтому точно не знаю, какое взаимодействие имеется тобой в виду. Больше персонажи прошлого поколения в био нигде прямо не упоминались. Во всяком случае, их имена, прозвища.
Seidou, приветствую! А где "Э" перед "ххххх"?)

0

498

Kaguya Issin,
дело не в Арае, дело в том, что мать Райдена стала нукенином, и нукенина убили; Райден рос и воспитывался в стране Звука - другой гражданкой другой страны (тот, кто прочитал, тот нашел, что там фигурировали Хорин и Акума); почему потом страна Молнии должна принять иностранца в академию шиноби? Для них это глупо и небезопасно.
Вот все эти движения не остались бы в том же виде, если бы анкету нужно было рассматривать для допуска в игру.
Если ты такое упоминание канонов имеешь в виду, то думай не только о том, как сделать красиво отсылку (да, хорошо получилось, но увы не совсем логично для дальнейших движений персонажа по карте), но и логично ее вплести, чтобы потом не пришлось это вырезать под корень.
Как-то так.

0

499

#p415755,Uzumaki Haruko написал(а):

Хатю Б ранговый !!!1

он будет чуть-чуть-чуть позже <З

0

500

Kaguya Issin, один ублюдок мне настроение испортил, ни за одно обычное дело взяться не могу, ни за игру в маскарад вампиров бладлайнс, ни за посты.
И я типа так шипел)

0

501

#p415760,Seidou написал(а):

один ублюдок мне настроение испортил, ни за одно обычное дело взяться не могу, ни за игру в маскарад вампиров бладлайнс, ни за посты.
И я типа так шипел)

выйди с ним 1-1 и угомони

0

502

Всем привет  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

503

Было время, что в мыслях допускал и такое, что больше сюда не смогу заглянуть)

0

504

#p415766,Kobayashi Yuu написал(а):

Было время, что в мыслях допускал и такое, что больше сюда не смогу заглянуть)

Почему?

0

505

#p415759,Uchiha Ranayame написал(а):

он будет чуть-чуть-чуть позже <З

Эх, дааа, нужен С ранг силы!

0

506

#p415767,Uzumaki Haruko написал(а):

Почему?

Ну... Проще говоря, побывал в горячих точках. Сейчас еду в госпиталь эшелоном с травмой ноги)

+1

507

#p415763,Senju Tadao написал(а):

выйди с ним 1-1 и угомони

Не смешно, я его видеть даже не хочу, не люблю тех, кто меня разочаровывает

Отредактировано Seidou (27.06.2023 15:03)

0

508

Присосался к вайфаю у человечка рядом))))

0

509

#p415769,Kobayashi Yuu написал(а):

Ну... Проще говоря, побывал в горячих точках. Сейчас еду в госпиталь эшелоном с травмой ноги)

Оу.. неприятно
Выздоравливай тогда. Береги ногу

0

510

#p415769,Kobayashi Yuu написал(а):

Ну... Проще говоря, побывал в горячих точках. Сейчас еду в госпиталь эшелоном с травмой ноги)

сурово

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)