В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 541 страница 570 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

541

#p415811,Shoyo написал(а):

Ну тогда с тебя и генина достаточно.

Вопрос колом стоит. А есть кому проверять то? А то в крайний раз, помнится мне, опыт мой до самого конца не проверяли)

0

542

#p415813,Kobayashi Yuu написал(а):

Вопрос колом стоит. А есть кому проверять то? А то в крайний раз, помнится мне, опыт мой до самого конца не проверяли)

Ну так-то уже проверяют. Если приспичило спроси Богдана напрямую. Он мне в ВК всегда отвечает.

0

543

Shoyo, не спрашивал

0

544

#p415814,Shoyo написал(а):

Ну так-то уже проверяют. Если приспичило спроси Богдана напрямую. Он мне в ВК всегда отвечает.

если он всем в ВК всегда будет отвечать - магазина мы дождемся через полгода, а экзамена - ... тут история умалчивает уже.
Пожалей его время.

0

545

#p415814,Shoyo написал(а):

Ну так-то уже проверяют. Если приспичило спроси Богдана напрямую. Он мне в ВК всегда отвечает.

Ясно. Но мне в любом случае нужно решить технические вопросы. Хоть планшет купить. С госпиталя говорят вообще никуда не отпускают. https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

546

смысле Фурин анкету слила? а как же Макима?

0

547

#p415816,Kain написал(а):

если он всем в ВК всегда будет отвечать — магазина мы дождемся через полгода, а экзамена — ... тут история умалчивает уже.
Пожалей его время.

Ну если его долго не будут проверять это ведь имеет смысл? Или опыт должны проверять раз в месяц?

0

548

#p415817,Kobayashi Yuu написал(а):

Ясно. Но мне в любом случае нужно решить технические вопросы. Хоть планшет купить. С госпиталя говорят вообще никуда не отпускают.

В любом случае игрок у нас лишним не будет.

0

549

#p415818,Sarutobi Aki написал(а):

смысле Фурин анкету слила? а как же Макима?

Макимы не будет. Она приняла Ислам.

0

550

#p415820,Shoyo написал(а):

В любом случае игрок у нас лишним не будет.

Так ведь ещё дело в том, что после реабилитации, я обратно поеду.
С другой стороны, время убить за приятным делом.

0

551

#p415821,Shoyo написал(а):

Макимы не будет. Она приняла Ислам.

А причем это тут? Чет не догнал

0

552

#p415822,Kobayashi Yuu написал(а):

Так ведь ещё дело в том, что после реабилитации, я обратно поеду.
С другой стороны, время убить за приятным делом.

Ну если не на долго, тогда можешь забить.

0

553

#p415823,Sarutobi Aki написал(а):

А причем это тут? Чет не догнал

Просто забей. Девушке нужно вдохновения и сил.

0

554

#p415825,Shoyo написал(а):

Просто забей. Девушке нужно вдохновения и сил.

Так-то логично, да

0

555

Sarutobi Aki, прикольную внешку занял таки -_-
Такую же себе хочу)

0

556

#p415827,Kobayashi Yuu написал(а):

прикольную внешку занял таки -_-
Такую же себе хочу)

ну кто успел тот и сел)
подобных вроде довольно много

0

557

#p415788,Kobayashi Yuu написал(а):

Shimura Temotsu, взаимно. Как дела?)

По маленьку, как ваши?

0

558

Sarutobi Aki, кусь

0

559

Uzumaki Haruko, двойной кусь

0

560

#p415828,Sarutobi Aki написал(а):

ну кто успел тот и сел)
подобных вроде довольно много

Да уж если честно, то вовсе не много.

0

561

#p415825,Shoyo написал(а):

Просто забей. Девушке нужно вдохновения и сил.

проиграл

0

562

#p415829,Shimura Temotsu написал(а):

По маленьку, как ваши?

У меня все просто замечательно)

0

563

#p415835,Kobayashi Yuu написал(а):

У меня все просто замечательно)

Так это же хорошо, когда так.

0

564

#p415758,Kain написал(а):

почему потом страна Молнии должна принять иностранца в академию шиноби? Для них это глупо и небезопасно.

Полагаю, вопрос можно было решить и без вырезания под корень отовского периода жизни мальца. Например, сокращением его пребывания в Стране Звука, добавлением в историю влиятельных родственников из Облака со стороны матери, изменением некоторых моментов в био (впоследствии - значительных отрезков биографии). В общем, всё равно остаётся широкий простор для фантазии.
Но само по себе замечание да, дельное.

#p415760,Seidou написал(а):

один ублюдок мне настроение испортил

Разборки на какой-то ролевой?

#p415760,Seidou написал(а):

И я типа так шипел)

Прямо как гусь - самая опасная прирученная птица)

Всем новоприбывшим приветы!

#p415779,Kobayashi Yuu написал(а):

Щас месяц, а то и два в госпитале вялиться, а потом ещё недельки две отпуск, домой скататься смогу)

Хорошего тебе отдыха!

0

565

#p415836,Shimura Temotsu написал(а):

Так это же хорошо, когда так.

Безусловно.
У вас тут на форуме весело?)

#p415837,Kaguya Issin написал(а):

Хорошего тебе отдыха!

Спасибо. Я уж хорошенько отдохну)

0

566

Kaguya Issin, привет привет кстати)

0

567

#p415838,Kobayashi Yuu написал(а):

Безусловно.
У вас тут на форуме весело?)

Насчет весело не знаю, но играть точно можно, да и нужно, если есть желание, так что стоит определится с основным пунктами ролевой игры, и вперед.

0

568

#p415841,Shimura Temotsu написал(а):

Насчет весело не знаю, но играть точно можно, да и нужно, если есть желание, так что стоит определится с основным пунктами ролевой игры, и вперед.

Да в целом, знаешь, даже интересно... интригующе, поиграть генином. На текущий момент останавливают только технические затруднения  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

569

#p415843,Kobayashi Yuu написал(а):

Да в целом, знаешь, даже интересно... интригующе, поиграть генином. На текущий момент останавливают только технические затруднения

Технические затруднения, о чем речь?

0

570

#p415844,Shimura Temotsu написал(а):

Технические затруднения, о чем речь?

Нужно хотя бы планшетик купить. С телефона уж больно не удобно по форуму лазать и уж тем более вести посты и следить за хоть какой-то орфографией.

Отредактировано Kobayashi Yuu (27.06.2023 17:39)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)