В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 871 страница 900 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

871

Karatachi Eizen, нужно сделать еще кт и проконсультироваться с лором-хирургом, что бы выбрать правильный метод удаления
надеюсь зуб останется)

0

872

#p416204,Kobayashi Yuu написал(а):

Дело в том, что правда очень часто вылезает на руду и показывает, кто есть кто.

Я - сын принцессы, а значит принц  smalimg

А ты кто?

0

873

Ох как я обожаю этот угнетающий, зудящий жалкий гнев который ко мне испытывают, а на прямую, как оно есть, по правде, ссут говорить))))

-1

874

#p416206,Senju Tadao написал(а):

Я — сын принцессы, а значит принц  

А ты кто?

Я воин)

0

875

#p416207,Kobayashi Yuu написал(а):

Ох как я обожаю этот угнетающий, зудящий жалкий гнев который ко мне испытывают, а на прямую, как оно есть, по правде, ссут говорить))))

ты меня очень разозлил....

#p416208,Kobayashi Yuu написал(а):

Я воин)

https://i.ibb.co/Tgby8hX/4-3.png

0

876

Senju Tadao, дружище, ты можешь как мужчина мне прямо сказать, что лично я тебе сделал, что ты до меня доебался и до моей и без того скромной кармы?

0

877

#p416209,Senju Tadao написал(а):

ты меня очень разозлил....

Понимаешь ли, мне ведь вот этого негатива не нужно )

0

878

#p416211,Kobayashi Yuu написал(а):

Senju Tadao, дружище, ты можешь как мужчина мне прямо сказать, что лично я тебе сделал, что ты до меня доебался и до моей и без того скромной кармы?

Чтобы не было ссор спрошу: какие между вами проблемы?

0

879

Senju Tadao, а ну да. Воин. Воин света)

0

880

#p416214,Kobayashi Yuu написал(а):

Senju Tadao, а ну да. Воин. Воин света)

Чувак. Сарказм хорошая штука, но когда без агрессии.

0

881

#p416213,Uchiha Reyo написал(а):
#p416211,Kobayashi Yuu написал(а):

Senju Tadao, дружище, ты можешь как мужчина мне прямо сказать, что лично я тебе сделал, что ты до меня доебался и до моей и без того скромной кармы?

Чтобы не было ссор спрошу: какие между вами проблемы?

У меня лично к данному индивидууму вообще ни каких претензий не было, пока он не тронул мою карму.

0

882

#p416216,Kobayashi Yuu написал(а):

У меня лично к данному индивидууму вообще ни каких претензий не было, пока он не тронул мою карму.

Репу что ли? А за что?

0

883

#p416215,Uchiha Reyo написал(а):

Чувак. Сарказм хорошая штука, но когда без агрессии.

Процитируй пожалуйста, конкретные цытаты именно моей агрессии?

0

884

#p416217,Uchiha Reyo написал(а):

Репу что ли? А за что?

Как я понимаю, человек по другому не в состоянии выразить свои чувства. Поэтому решил изнасиловать мою невинную карму.

0

885

#p416218,Kobayashi Yuu написал(а):

Процитируй пожалуйста, конкретные цытаты именно моей агрессии?

Да тут не надо цитировать, а чувствовать. Просто если у кого-то есть к тебе претензия обезоружь своего оппонента нужными аргументами, нет смысла бодаться. Только на руку сыграешь.

0

886

#p416220,Uchiha Reyo написал(а):

Да тут не надо цитировать, а чувствовать. Просто если у кого-то есть к тебе претензия обезоружь своего оппонента нужными аргументами, нет смысла бодаться. Только на руку сыграешь.

Ну, он спросил, я ответил.
Я в принципе уже нейтральный. Но вот моя карма...

0

887

#p416219,Kobayashi Yuu написал(а):

Как я понимаю, человек по другому не в состоянии выразить свои чувства. Поэтому решил изнасиловать мою невинную карму.

Боже! Чувства в интернетах. Нет ничего "умнее" выражать эту глупость, вернее сказать глупость в квадрате.

Отредактировано Uchiha Reyo (28.06.2023 14:35)

0

888

Uchiha Reyo, без шуток и сарказма. Четко и ясно. Как черному по белому.

0

889

#p416222,Uchiha Reyo написал(а):

Боже! Чувства в интернетах. Нет ничего умнее выражать эту глупость, вернее сказать глупость в квадрате.

Ну, вот кстати, как раз таки, в интернете люди особенно яростно выражают свои чувства, потому как не чувствуют, что за слова и дела потом придется отвечать.

0

890

#p416223,Kobayashi Yuu написал(а):

Uchiha Reyo, без шуток и сарказма. Четко и ясно. Как черному по белому.

Ну я вообще пытаюсь понять с чего вдруг ты стал для кого-то плохим. Вроде давно не появлялся. Ни с кем отношения не выяснял. Первопричины всегда откуда-то исходят.

0

891

#p416225,Uchiha Reyo написал(а):

Ну я вообще пытаюсь понять с чего вдруг ты стал для кого-то плохим. Вроде давно не появлялся. Ни с кем отношения не выяснял. Первопричины всегда откуда-то исходят.

Его не устраивает, что я солдат РФ.

0

892

#p416224,Kobayashi Yuu написал(а):

Ну, вот кстати, как раз таки, в интернете люди особенно яростно выражают свои чувства, потому как не чувствуют, что за слова и дела потом придется отвечать.

Ну ты на массу не смотри. Если у них нет ума написать что-нибудь сдержанное, то не разговаривай с такими людьми, ты только лишь попортишь свои нервы и занизишь свой ум.

0

893

#p416227,Uchiha Reyo написал(а):

Ну ты на массу не смотри. Если у них нет ума написать что-нибудь сдержанное, то не разговаривай с такими людьми, ты только лишь попортишь свои нервы и занизишь свой ум.

Признаюсь. Мне иногда нравится, когда люди так беспомощно болтыхаются в собственной злобе. Не гневе, ни ярости, а в отвратительной форме злобе.

0

894

Телефон садится -_-

0

895

#p416226,Kobayashi Yuu написал(а):

Его не устраивает, что я солдат РФ.

Глупая причина обижаться. Солдаты есть во многих странах и они все выполняют свой воинский долг. Я и сам когда-то хотел стать и солдафоном, и даже немного мечтал в Вагнере игиловцев погонять. Короче просто игнорь это. В наше время все ужаленные в задницу. Это не нравится, то не нравится, а ты скажи: похуй что тебе не нравится. Я солдат и выполняю свой долг. Не важно какая цель, я её выполняю и буду делать это дальше. Солдатами не рождаются, да и они в принципе тоже люди и не одними убийствами живут.

Отредактировано Uchiha Reyo (28.06.2023 14:42)

0

896

#p416226,Kobayashi Yuu написал(а):

Его не устраивает, что я солдат РФ.

ахаха да не драматизируй)

0

897

#p416228,Kobayashi Yuu написал(а):

Признаюсь. Мне иногда нравится, когда люди так беспомощно болтыхаются в собственной злобе. Не гневе, ни ярости, а в отвратительной форме злобе.

Лучше не стоит. Превращать человека в обезьяну неприятное зрелище. Если другой не обделён умом, постарайся достучаться до самых потаённых уголков здравомыслия.

0

898

#p416231,Senju Tadao написал(а):

ахаха да не драматизируй)

Друг. У меня ЛС открытый. Почему бы тебе не туда написать отвести душу? Я же говорю, что вывезу

0

899

#p416233,Kobayashi Yuu написал(а):

Почему бы тебе не туда написать отвести душу?

Так а мне нечего тебе сказать....

0

900

#p416232,Uchiha Reyo написал(а):

Лучше не стоит. Превращать человека в обезьяну неприятное зрелище. Если другой не обделён умом, постарайся достучаться до самых потаённых уголков здравомыслия.

Здравомыслие... Какое слово... Благоразумие, разум.
Я скажу одно. Если все это не приходит к человеку со временем. То это очень печально.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)