В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 1051 страница 1080 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

1051

#p416354,Kobayashi Yuu написал(а):

Ну-с. У меня все хорошо, спасибо. Вот, ковыряю архивы старых сообщений на катине, нашел старую анкету и геном, с техниками, с доспехами и мечом)) все описания остались)))

Покажыыыыыы!!!
Дай посмотреть!!
Дай посмооооотреееееть!!!!!!

0

1052

Чего только не выдумывали

0

1053

#p416361,Kobayashi Yuu написал(а):

Блен, а тут есть какой-то блокнот с заметками, где можно сохранить тексты?

Создавай дневник в теме и сохраняй там всё что угодно.

0

1054

#p416406,Goro написал(а):

Создавай дневник в теме и сохраняй там всё что угодно.

Ну, материал то есть, мне с телефона ой как не удобно всем этим заниматься. И там картинки послетали, не грузятся (

0

1055

#p416402,Kirari написал(а):

пока не знаю . Дали снова жрать таблетки .
Ну и вот на физиотерапию записалась. К другому врачу китайский доктор . Может он хоть адекватный будет , а то я задолбалась три месяца хромать . Предыдущий оказался бестолку . Сегодня еще пойду свой рентген клещами вытаскивать .

Китайский? Фэээ... мне тут одна хорошая пташка напела, что у китайцев по части медицины всё еще хуже : (

#p416402,Kirari написал(а):

Ага , время вытаскивать свой летний зонтик )))

Хороший зонтик? Больфой? : )

0

1056

Ой там полный комплект доспехов аля гандамм :D
Чисто экзокостюм в мире шиноби

0

1057

#p416407,Kobayashi Yuu написал(а):

Ну, материал то есть, мне с телефона ой как не удобно всем этим заниматься. И там картинки послетали, не грузятся (

Копи пастнуть никак нельзя?
Можно и без картинок https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1058

Matsui, Приветствую
Как там у тебя дела?
Где анкета?)))

0

1059

Matsui, ну вообще то у нас половина китайцев в городе )) и врачи в больнице тоже были много китайцев. Я же не про китайскую медицину говорю это обычная клиника , но основал ее азиат и он же лечит там )) ты чет попутал . По сути тот же рентген , физические упражнения и прочее .
Ну как Мерри Поппинс не улетишь . Просто белый дамский зонт от солнца .

0

1060

Goro, желаешь сделать Кумо великим ?))

0

1061

#p416412,Kirari написал(а):

ну вообще то у нас половина китайцев в городе )) и врачи в больнице тоже были много китайцев. Я же не про китайскую медицину говорю это обычная клиника , но основал ее азиат и он же лечит там )) ты чет попутал . По сути тот же рентген , физические упражнения и прочее .

Не, я не в целом про китайские методики в медицины : ) про уровень их навыков в общемировой медицине :)
Нус, мне напел человечек, который уже несколько лет живет в Китае : )

#p416412,Kirari написал(а):

Ну как Мерри Поппинс не улетишь . Просто белый дамский зонт от солнца .

А было бы занятно : )

0

1062

Matsui, а про это )) ну да там крайне специфичные методы . Да и еда их в принципе ))

0

1063

#p416416,Kirari написал(а):

а про это )) ну да там крайне специфичные методы . Да и еда их в принципе ))

Послушал, аж дурно стало : )

0

1064

Matsui, я в китайском квартале видела сушенных геконов на палочке )) но вот что у них на рынках хорошо брать так это специи и чаи

0

1065

#p416418,Kirari написал(а):

я в китайском квартале видела сушенных геконов на палочке )) но вот что у них на рынках хорошо брать так это специи и чаи

Ну, в этом они знатоки хоть куда, особенно в чае : )

0

1066

Matsui, но сам китайский квартал довольно злачное место )) ирония в том что там же лучшая чайная

0

1067

#p416413,Kirari написал(а):

желаешь сделать Кумо великим ?))

Нет.
Теперь я на золотом шесте вертеть хотел и Кумо и все прочие деревни.
Я буду величайшим злом!

0

1068

Goro, ниче себе амбиции ))

0

1069

Добрый вечер

0

1070

#p416420,Kirari написал(а):

но сам китайский квартал довольно злачное место )) ирония в том что там же лучшая чайная

Хорошие местные аналоги японских "гейш"? : )

Отредактировано Matsui (28.06.2023 23:12)

0

1071

#p416421,Goro написал(а):

Я буду величайшим злом!

"Теперь у меня есть власть, которая и не снилась моему отцу!" (с)

0

1072

Goro, отправил ЛС геном.

+1

1073

Goro, там правда крайняя редакция, геном был заточен под стихию молнии. По сути можно любую стихию, даже огонь.

+1

1074

Kirari, я хз чего ты играть не хочешь... так себе отмазка, подростка не желание играть...
Так не играй.
Создай для галочки проходного генина, выполнить миссий Ранг с или в получив.
Убирайся где-то и создавай любой возраст какой тебе нравится уже нормально к игре подходя.

0

1075

#p416426,Kobayashi Yuu написал(а):

отправил ЛС геном.

Спасибо!
Это прекрасно!

0

1076

#p416423,Shimura Temotsu написал(а):

Добрый вечер

И вам доброго времени суток)

0

1077

#p416425,Matsui написал(а):

«Теперь у меня есть власть, которая и не снилась моему отцу!» (с)

Да! Я увидел геном Дзюреки! Я был избран богом!
Я первый кто увидел его, генооооом! Написанный самим богом! Я обрёл величайшие познания! Я даже и не думал что такое возможно!!! Ааааааа!!!
https://i.imgur.com/7PUKLsS.jpg

0

1078

Kobayashi Yuu, А что ещё у тебя есть?)))
Господи, я аж прослезился читая Геном Дзюреки... это теперь моё сокровище.
Я буду торговать им на чёрном рынке.

0

1079

Goro, там все есть по сути, вся целая анкета. Техники, амсуниция, доспехи, меч)
Да ладно тебе, столько рофла)))

0

1080

#p416436,Kobayashi Yuu написал(а):

Да ладно тебе, столько рофла)))

Ты там изобретаешь велосипед)))
Сори, но всё это есть отдельными техниками или же личками слотов у нас в библиотеке техник))))

#p416436,Kobayashi Yuu написал(а):

амсуниция

А что это такое?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)