В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 1171 страница 1200 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

1171

Akuma, так убрали же из наследки гены

0

1172

Ээээх, все такие сильные, теперь точно защитника хочу себе

0

1173

#p416564,Akuma написал(а):

инту получится поднять до 5.0.

Гинетить на 4.5 можно, а это (теоретически) на ранга С уже можно вкачать. (+1 000 000рё на лабораторию свою... но как потомку орочи могут пустить в одну из его, но это не точно)

#p416564,Akuma написал(а):

А учитывая, что для сен-мода требуется 5.0 чакры, то раскроется потенциал перса минимум на А ранге.

Та же фигня Бро!

#p416564,Akuma написал(а):

Ну, слот популярный, да. Но есть у меня на его счёт сомнения...

ну тогда займут все слоты пока ты сомневаешся и пойдёшь в Кумо, на потомка Омои, мечом махать, как какой нибудь плешывый Йотсуки

0

1174

#p416565,Goro написал(а):

Значит всё должно быть норм.
А Д ранг или С зависит от колличества символов что я в квесте отыграю... Я думаю 15к выжму без проблем.

Для меня то, что у тебя получилось в итоге - не ранг С
Поэтому ждем-с админа, он решит
Akuma, сдалась всем пыль, Кадафи её только в сюжете юзал, как, собственно, я и хотел https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t772132.jpg

ранг мне для другого нужен

0

1175

#p416569,Kain написал(а):

Для меня то, что у тебя получилось в итоге — не ранг С
Поэтому ждем-с админа, он решит

Оно явно выше ранга Д и явно не тянет на ранг Б.... Хммм... ладно... подождём админа. Раз ты настаиваешь...

0

1176

#p416564,Akuma написал(а):

И по факту. Не Нокия, случайно?

Oneplus короче.

0

1177

Goro, личный квест - прийти на территорию в гости к чуваку, где проводят бои. Это как будто бы не форт, не вражеский лагерь, не бандитская группировка. Что-то как-то такое...

Я могу быть не прав! И я не знаю как это исправить, чтобы у меня не было сомнений. Потому - ждем.

0

1178

Ээээх

0

1179

#p416566,Seidou написал(а):

так убрали же из наследки гены

Вот и я о том же! Это меня и натолкнуло на мысль, что теперь потомок Змея имеет только силу Змея. Спросил, чтобы убедиться.
Как ты, Тёма? Отлегло от сердца разочарование товарищем?

#p416565,Goro написал(а):

Квест без денег и на 1 оп меньше...

Деньги тоже нужны. Жить-то на что-то надо! Вот если ты возьмёшь квест на ограбление, например, сможешь деньги в результате поиметь?

#p416568,Goro написал(а):

Гинетить на 4.5 можно, а это (теоретически)

Это ущербная генетика, животинку там потрошить и себе прививать всякое...

#p416568,Goro написал(а):

Та же фигня Бро!

Не дают развернуться чётким пацанам!

#p416568,Goro написал(а):

ну тогда займут все слоты пока ты сомневаешся и пойдёшь в Кумо, на потомка Омои, мечом махать, как какой нибудь плешывый Йотсуки

Потомок Омои? Никогда не думал об этом. Вот о потомке Акумы думал, даже арты детские акумовские достал.

0

1180

Akuma, а, да я уже пережил давно, просто настроение восстанавливается дольше, как и вдохновение)
В целом норм, а ты как сам?)
Ну вообще Белая Змея так то норм сила, не со старта, но всё же в потенциале слот Орыча сильный)

0

1181

#p416569,Kain написал(а):

сдалась всем пыль, Кадафи её только в сюжете юзал, как, собственно, я и хотел

Пыль - так, пыль. А вот сокрытие сенсы и невидимость - сила. С ней можно и без техник противников выносить. Кунай в печень - никто не вечен!

#p416569,Kain написал(а):

ранг мне для другого нужен

Сюжетный поворот, да?

#p416571,Kobayashi Yuu написал(а):

Oneplus короче.

Впервые слышу о таком производителе...( Но, наверное, хороший, раз такие качественные аппараты делает.

#p416572,Kain написал(а):

личный квест — прийти на территорию в гости к чуваку, где проводят бои. Это как будто бы не форт, не вражеский лагерь, не бандитская группировка. Что-то как-то такое...

Небольшая ремарка. Если Горо надумает отмудохать охрану владельца, нужно иметь в виду, что в телохранителях наверняка есть какой-то бывший крутой боец. Это добавит перчинки квесту. Goro, это не во вред тебе, просто так интереснее будет.

0

1182

Akuma, йо, кем будешь? в плане слота

0

1183

#p416577,Akuma написал(а):

Пыль — так, пыль. А вот сокрытие сенсы и невидимость — сила. С ней можно и без техник противников выносить. Кунай в печень — никто не вечен!

а для этого нужно долго и усердно трудиться, да

#p416577,Akuma написал(а):

Сюжетный поворот, да?

мммм... скорее, сюжетное взаимодействие

#p416577,Akuma написал(а):

Небольшая ремарка. Если Горо надумает отмудохать охрану владельца, нужно иметь в виду, что в телохранителях наверняка есть какой-то бывший крутой боец

ну типа окей, приходит такой Горо  в гости к этому Амано "я хочу драться", ему - "нахер отсюда", Горо дает пиздов охране, квест закончен?
Или квест продолжается подпольным боем? Потому что если квест закончен на этом и драка дальше происходит где-то на фоне - это ранг С
А если драка продолжается в другом квесте, то это не квест, это хуйня, потому что цепочки у нас отменены, и вся эта подпольная залупа должна идти одним содержанием.
Сорян за французский, меня тут ебут
\дерется\

0

1184

#p416575,Seidou написал(а):

В целом норм, а ты как сам?)

Да так же, норм в общем и целом. Рад, что у тебя уже восстанавливается душевное равновесие)

#p416575,Seidou написал(а):

Ну вообще Белая Змея так то норм сила, не со старта, но всё же в потенциале слот Орыча сильный)

Это да, конечно. Бессмертие...

А у нас в Звуке медики вообще есть? Кто нам пересадки станет делать и прочие эксперименты в перспективе проводить?

0

1185

Akuma, да фигня на самом деле, прошло бы само)
Просо выбесило, что посты шли с трудом, я же беру игры, которые мне самому в радость

0

1186

Shiranui Hikaru, здарова! Присматриваюсь к Орычу. А так не определился окончательно, на самом деле.

#p416580,Kain написал(а):

а для этого нужно долго и усердно трудиться, да

Что, и для невидимости нужна пятёрка статов? Ох, вот это спустил нас Симура с небес на землю.

#p416580,Kain написал(а):

мммм... скорее, сюжетное взаимодействие

Хм... с высокопоставленными особами, надо полагать? Интереееесно...

#p416580,Kain написал(а):

Сорян за французский, меня тут ебут

Приходит накаченный молодой пацанчик к хозяину заведения - организатору подпольных боёв. И говорит: "А испытайте-ка меня! Хочу драться на арене!" По виду пацанчик норм вроде. Всё-таки 16 лет уже, большой, значит. Что делает организатор? "Ну, ок. Вот у нас один боец из низшей лиги приболел, выйдешь вместо него. Соглы?" Горо радостно кивает головой и бежит на арену, к полуголым девчонкам с плакатами-рекламами. И тут против него выходит... а тут уже на твоё усмотрение, дорогой наш квестодатель! Или обычный боец из низшей лиги, лузер то есть, или - внезапно - местный чемпион. Как-то так, да.

0

1187

#p416582,Seidou написал(а):

Просо выбесило, что посты шли с трудом, я же беру игры, которые мне самому в радость

Прально! Не надо напрягаться - надо радоваться!

0

1188

#p416583,Akuma написал(а):

Что, и для невидимости нужна пятёрка статов? Ох, вот это спустил нас Симура с небес на землю.

да нет, по личке осталось все по-старому, для высокоранговых техник другой стихии нужен ранг А

#p416583,Akuma написал(а):

Хм... с высокопоставленными особами, надо полагать? Интереееесно...

сначала нужно сделать их высокопоставленными, направить на путь истинный. Трое - уже в списке.

#p416583,Akuma написал(а):

а тут уже на твоё усмотрение, дорогой наш квестодатель!

да как бы нет, я буду читать только то, что напишут самостоятельно

в итоге Кейтао расписал третий вариант, посмотрим что из этого получится

Отредактировано Kain (29.06.2023 19:30)

0

1189

Akuma, иди вторым слотом на потомка му в камень!

0

1190

#p416567,Seidou написал(а):

Ээээх, все такие сильные, теперь точно защитника хочу себе

Тебе не понадобятся защитники, если у тебя не будет врагов  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

когда нибудь меня нарекут кринжом и лошарой за эту бесконечную винланд тему

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t12836.png

0

1191

#p416587,Nezumi написал(а):

Тебе не понадобятся защитники, если у тебя не будет врагов

абсолютно верно
только катастрофа на лице меня совсем не радует

0

1192

#p416587,Nezumi написал(а):

Тебе не понадобятся защитники, если у тебя не будет врагов

Врагов у меня итак нет, но мне комфортнее с защитниками)

0

1193

#p416585,Kain написал(а):

сначала нужно сделать их высокопоставленными, направить на путь истинный. Трое — уже в списке.

Игроков? Вот им повезло! Наверное. Так-то звучит, будто вербанул троих в тайную оргу и теперь направляешь их по карьерной лестнице. Прямо... хм... Скрытый Камень... Каменщики... Масоны, ха!))

#p416585,Kain написал(а):

в итоге Кейтао расписал третий вариант, посмотрим что из этого получится

Посмотрим, да. Надеюсь, Горо выживет...

#p416586,Shiranui Hikaru написал(а):

иди вторым слотом на потомка му в камень!

Это очень мощно. Но я не такой благородный как Каин, и стану использовать все возможности для победы. Поэтому на фоне старшего брата буду выглядеть... нехорошо, в общем.

Я тут почитал... а ведь у силы Белой Змеи вроде бы нет ограничений по рангам или чего-то такого... не надо 5.0 иметь... И это завлекает на слот Орочимару!

0

1194

#p416588,Kain написал(а):

абсолютно верно
только катастрофа на лице меня совсем не радует

Ух, мистер Саурон даже отвечает во флуде https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif
Таков путь. Он выдержал сотню ударов, хотя мог убить их всех, но предпочел отказаться от пути насилия. Уважаемо.
Но с другой стороны, в манге о доброте и терпении всегда призывают те, кто по-настоящему силен, а вот слабые вряд ли могут выжить придерживаясь пути пацифизма. Не уважаемо  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

Отредактировано Nezumi (29.06.2023 19:47)

0

1195

#p416589,Seidou написал(а):

Врагов у меня итак нет, но мне комфортнее с защитниками)

Наличие защитников уже провоцирует на то, что стоит их испытать)

0

1196

#p416588,Kain написал(а):

только катастрофа на лице меня совсем не радует

А что с твоим лицом?!

0

1197

#p416593,Nezumi написал(а):

Наличие защитников уже провоцирует на то, что стоит их испытать)

А уж их отсутствие как провоцирует... Здравия, милаха Незуми! Ты, случайно, не медик?

0

1198

#p416595,Akuma написал(а):

А уж их отсутствие как провоцирует... Здравия, милаха Незуми! Ты, случайно, не медик?

Поэтому стоит быть достаточно сильным, чтобы никто не захотел становиться твоим врагом?
Здарова, работяга
Нет, а что? Дальше должен быть крутой панчлайн?

0

1199

#p416591,Akuma написал(а):

Каменщики... Масоны, ха!))

не думал об этом в этом ключе; вообще не думал об этом со стороны персонажа, смотрю на ситуацию как игрок, потому что Каин - все-таки должен отличаться от Кадафи. Это будет правильней. А вот получится ли - большой вопрос

#p416591,Akuma написал(а):

Поэтому на фоне старшего брата буду выглядеть... нехорошо, в общем.

я тебя умоляю https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t718491.jpg не в этот раз

#p416591,Akuma написал(а):

на фоне старшего брата

да, я взрослый, и еще генин, ну и что

#p416592,Nezumi написал(а):

мистер Саурон даже отвечает во флуде

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t212222.jpg страшно представить какое впечатление было бы у маленькой девочки от ника Cadaphi

#p416592,Nezumi написал(а):

Он выдержал сотню ударов, хотя мог убить их всех, но предпочел отказаться от пути насилия.

сюжетная броня!

0

1200

#p416594,Akuma написал(а):

А что с твоим лицом?!

у меня с лицом все ок, я про картинку на скане

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)