В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 1231 страница 1260 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

1231

#p416632,Kain написал(а):

м?

Только сейчас заметил что он ушёл

0

1232

#p416634,Doku написал(а):

Акума опередил тебя

Так не, если и менять роль, то только на Узумаки в Аме)

+1

1233

#p416605,Akuma написал(а):

Это несправедливо. Вот какая основная сфера деятельности нукенинов? Грабёж корованов! И как так, что за этот тяжелейший труд нельзя получать деньги?!

Так это тогда миссия, оформляешь её как нукенинскую миссию ранга С или другого и в итоге удалось тебе унести сколько гм начислит за выполнение миссии.

0

1234

Akuma, Милости прошу к нашему Ото-шалашу.

0

1235

Ээээх

0

1236

Добрался до госпиталя. Все рассос погнал. Только женщины не хватает в постельку :з

0

1237

#p416616,Kain написал(а):

или это ты неправильно понял
сейчас событие, перетекающее из одного в другое сразу же — это событие одного и того же эпизода, одной и той же миссии, одного и того же квеста.

Это если в итоге квеста тебе кусанаги дадут,  или геном Дзюреки.
А  просто игра игрока не может идти своим сюжетом от квеста к квесту в рамках одного сюжета?
Это бред, тогда никак оп не прокачать никогда квестами не получится...

0

1238

Разум свет мой,
Душой и сердцем вижу я вдали,
Руку тянет мне из сияющей зари...
Свет мой яркий, чистый, белый. Во тьме увяз, не выбраться.
Но сердце тянется к тебе,
Свет яркой звёздочки моей.

0

1239

Просто, блин, до меня сейчас дошло, что получается мне не имеет смысла начинать мой квест по подпольным боям без правил... он бесконечный... я за него никогда опыта не получу... это всё равно что играть личный сюжет просто получается, не получая никакой награды в виде оп...
Со мной что-то не так?
Или это какое-то безумие и шизофрения, так сделать со стороны амс?
Брееед.. 
Нет, не может быть...

0

1240

Так!
Кажется я придумал обход!
Просто в каждом квесте по одной теме ставить конкретную цель.
Достиг цель квеста = профит!
Я обошёл систему!
Я чёртов гений!

0

1241

#p416648,Goro написал(а):

Так!
Кажется я придумал обход!
Просто в каждом квесте по одной теме ставить конкретную цель.
Достиг цель квеста = профит!
Я обошёл систему!
Я чёртов гений!

https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

1242

#p416645,Goro написал(а):

Это если в итоге квеста тебе кусанаги дадут,  или геном Дзюреки

Как эта простыня текста может быть использована с текущим Тб?

0

1243

Goro, на данный момент тебе в квест написали - попасть на подпольные бои, используя любой метод поиска информации. Как ниндзя. То есть то, как ты попадешь на подпольные бои, не просто придешь к кому-то домой, а проведешь целое расследование - это будет квест, а не постучался и раскидал охрану.

0

1244

Ох блин, он уже выполняет миссии В ранга, кто нибудь остановите эту машину
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t456118.png

0

1245

#p416648,Goro написал(а):

Так!
Кажется я придумал обход!
Просто в каждом квесте по одной теме ставить конкретную цель.
Достиг цель квеста = профит!
Я обошёл систему!
Я чёртов гений!

Лайфхак) а еще попробую чтоб есть лапшу, класть ее в рот)

0

1246

#p416660,Nezumi написал(а):

Ох блин, он уже выполняет миссии В ранга, кто нибудь остановите эту машину

Я вообще медленно играю, тут есть монстр с голубыми волосами, который на экзамен Ы рангом зайдет)

0

1247

#p416662,Kyoraku написал(а):

Я вообще медленно играю, тут есть монстр с голубыми волосами, который на экзамен Ы рангом зайдет)

Медленно, Карл... где-то плачет Мышь, которая за 2 недели написала один пост
Ага, этого монстра я тоже приметила
Но ты прям вкладываешься в свои посты. У тебя это так легко выходит писать качественно каждый раз за короткий промежуток времени?

Отредактировано Nezumi (29.06.2023 23:50)

0

1248

#p416663,Nezumi написал(а):

Медленно, Карл... где-то плачет Мышь, которая за 2 недели написала один пост
Ага, этого монстра я тоже приметила
Но ты прям вкладываешься в свои посты. У тебя это так легко выходит писать качественно каждый раз за короткий промежуток времени?

Отредактировано Nezumi (Сегодня 23:50)

Я сразу когда сюжет придумываю планирую разбиваю на ключевые сцены, представляю как бы в кино это показывали..

0

1249

#p416652,Kobayashi Yuu написал(а):

Как эта простыня текста может быть использована с текущим Тб?

Сарказм, бро, ты плохо понимаешь метафоры?
Ну не Дзюреки, а Джуго... не суть.

#p416657,Kain написал(а):

Goro, на данный момент тебе в квест написали — попасть на подпольные бои, используя любой метод поиска информации. Как ниндзя. То есть то, как ты попадешь на подпольные бои, не просто придешь к кому-то домой, а проведешь целое расследование — это будет квест, а не постучался и раскидал охрану.

Эмммм... но, с чего бы мне... то есть... я не на столько умён, чтобы расследования вести.
Моя бить твоя по голове - самое умное на что я способен. Этого достаточно должно быть, чтобы взяли бойцом в ММА.
Короче, отыграю всё как надо, согласно требованиям...

0

1250

#p416665,Kyoraku написал(а):

Я сразу когда сюжет придумываю планирую разбиваю на ключевые сцены, представляю как бы в кино это показывали..

Это очень круто.
Но все ещё считаю что тебя и того Хозуки пора остановить  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

1251

#p416668,Nezumi написал(а):
#p416665,Kyoraku написал(а):

Я сразу когда сюжет придумываю планирую разбиваю на ключевые сцены, представляю как бы в кино это показывали..

Это очень круто.
Но все ещё считаю что тебя и того Хозуки пора остановить  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

он меня еще с собой зовет)

0

1252

#p416669,Uzumaki Haruko написал(а):

он меня еще с собой зовет)

Часть корабля часть команды 😂😁

0

1253

#p416666,Goro написал(а):

Сарказм, бро, ты плохо понимаешь метафоры?
Ну не Дзюреки, а Джуго... не суть.

В целом, да. Не понимаю. Посему и спрашиваю.
Мне просто любопытно, как оно бы выглядело. Потому, что я уже пытался возродить его тут.

0

1254

#p416669,Uzumaki Haruko написал(а):

он меня еще с собой зовет)

а кем хозуки был раньше?  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

1255

#p416672,Kobayashi Yuu написал(а):

В целом, да. Не понимаю. Посему и спрашиваю.
Мне просто любопытно, как оно бы выглядело. Потому, что я уже пытался возродить его тут.

Это, а ты случайно не болен ли?
Я про ментальное твоё состояние.
(Без негатива)
Ты может быть на спектре там?
Аспергер или аутизм?
Я сейчас не пытаюсь оскорбить, просто вдруг подумал, всё ли с тобой в порядке... а то не хорошо получается потешаться над тобой, если правда что-то ментальное.
Обычно эти товарищи не умеют в сарказм просто... по моему было очевидно

0

1256

#p416676,Goro написал(а):

Это, а ты случайно не болен ли?
Я про ментальное твоё состояние.
(Без негатива)
Ты может быть на спектре там?
Аспергер или аутизм?
Я сейчас не пытаюсь оскорбить, просто вдруг подумал, всё ли с тобой в порядке... а то не хорошо получается потешаться над тобой, если правда что-то ментальное.
Обычно эти товарищи не умеют в сарказм просто... по моему было очевидно

Здоров да. Но в большинстве случаев воспринимаю все буквально -_-

0

1257

#p416679,Kobayashi Yuu написал(а):

Здоров да. Но в большинстве случаев воспринимаю все буквально -_-

Вау, я не знал... Я правда восхищаюсь твоим геномом Дзюреки, но не потому что он сейчас представляет из себя какую-то ценность, но потому что он сродни "артефакту древности"
Что нынче смешно читать и этим он доставляет старичкам форумов игры по Наруто удовольствие.
Вроде как забавно читать, как раньше людям приходилось мучиться и расписывать всё в одну кашу.
Вот почему многим очень хочется видеть твой геном Дзюреки, чтобы посмеяться со старой школы написания техники шиноби...

Надумал кем играть будешь?)))

Отредактировано Goro (30.06.2023 03:21)

0

1258

#p416636,Kawakami Rioto написал(а):

Так не, если и менять роль, то только на Узумаки в Аме)

Риненган на входе каждому Узумаки дают

0

1259

Фокусник, художник, экскурсовод..
Кто дальше

0

1260

#p416682,Doku написал(а):

Фокусник, художник, экскурсовод..
Кто дальше

Механик, защитник, перевозчик.......

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)