В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

1261

#p416680,Goro написал(а):

Вау, я не знал... Я правда восхищаюсь твоим геномом Дзюреки, но не потому что он сейчас представляет из себя какую-то ценность, но потому что он сродни «артефакту древности»
Что нынче смешно читать и этим он доставляет старичкам форумов игры по Наруто удовольствие.
Вроде как забавно читать, как раньше людям приходилось мучиться и расписывать всё в одну кашу.
Вот почему многим очень хочется видеть твой геном Дзюреки, чтобы посмеяться со старой школы написания техники шиноби...

Надумал кем играть будешь?)))

Отредактировано Goro (Сегодня 05:21)

Ахахахах.
Как всегда - Кири, Момочи. Учишку ни кто не даст ;з
Кстати, я могу скинуть комплект экзокостюма берсерка)
Там текста ещё больше  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1262

Goro, но я ещё планшет не купил и по сути без интернета -_-
У чувака беру вайфай, но он не бесконечный же.

0

1263

#p416690,Kobayashi Yuu написал(а):

Кстати, я могу скинуть комплект экзокостюма берсерка)

Давай! Я опять всё красиво оформлю и выложу в дневнике людям на радость)))
А может быть... Может быть ты хочешь быть ниндзя отступником?
Пойдём в нукенины вместе?)))

0

1264

#p416691,Kobayashi Yuu написал(а):

У чувака беру вайфай, но он не бесконечный же.

Всмысле не бесконечный... А какой? Вайфай может кончиться?

0

1265

#p416692,Goro написал(а):

Давай! Я опять всё красиво оформлю и выложу в дневнике людям на радость)))
А может быть... Может быть ты хочешь быть ниндзя отступником?
Пойдём в нукенины вместе?)))

Принял. В ЛС скину. Там кода нету, приходится все ручками копировать...
Ваще легко, но, в том случае, если дадут клановые плюшки.

#p416693,Goro написал(а):

Всмысле не бесконечный... А какой? Вайфай может кончиться?

Тут друг раздает добродушно свой интернет по вайфаю. А его могут перевести или ему просто приспичит отключить вайфай.

0

1266

smalimg

0

1267

#p416688,Kawakami Rioto написал(а):

Механик, защитник, перевозчик.......

Рыцарь ниндзя самурай

0

1268

Kuro x Shiro, пссс, парень девушка может хочешь к нам в "стерильность"?   https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

1269

#p416699,Nezumi написал(а):

Kuro x Shiro, пссс, парень девушка может хочешь к нам в «стерильность»?

Стерилизуйте его

0

1270

#p416697,Doku написал(а):

Рыцарь ниндзя самурай

мусорщик, посыльный, эйс-вентура

0

1271

#p416694,Kobayashi Yuu написал(а):

Ваще легко, но, в том случае, если дадут клановые плюшки.

У Забузы нет клановых плюшек... О чём ты?

#p416694,Kobayashi Yuu написал(а):

Тут друг раздает добродушно свой интернет по вайфаю. А его могут перевести или ему просто приспичит отключить вайфай.

Понял

0

1272

#p416701,Kain написал(а):

мусорщик, посыльный, эйс-вентура

Ворчун, Соня, Простачок

0

1273

пока все обсуждения "за" и "против" не завершены, в шаблоне эпизодов (личек) введено следующее примечание:

* на данный момент генинам, ранее не принимавшим участия в экзамене на чунина, не разрешен тип эпизода «флешбек»; с игроками из другого селения можно пересечься только в настоящем времени на нейтральной территории с должным обоснованием для присутствия на ней двух сторон.

+2

1274

#p416704,Kain написал(а):

пока все обсуждения «за» и «против» не завершены, в шаблоне эпизодов (личек) введено следующее примечание:

Вовремя мы успели с Риото

0

1275

Doku, ну... лично я "за" существование подобных флешбеков
Мне, конечно, легко было бы быть "против" или "пофиг", потому что есть возможность написать фб в Конохе или Звуке (по био), но ... хз, в общем.
Может в настоящем времени и лучше. Не вижу особо никакой разницы - будет чай в фб или в настоящем времени.

0

1276

Kain, А нейтральная территория, это где?
Например другая для обоих ниндзя страна?

0

1277

Goro, см. пример Доку и Рио: они пересеклись на территории страны травы, где нет деревни ниндзя.
Для тебя и Кири нейтральной территорией, например, будет страна Горячих источников или страна Железа, Мороза

0

1278

#p416706,Kain написал(а):

Doku, ну... лично я «за» существование подобных флешбеков
Мне, конечно, легко было бы быть «против» или «пофиг», потому что есть возможность написать фб в Конохе или Звуке (по био), но ... хз, в общем.
Может в настоящем времени и лучше. Не вижу особо никакой разницы — будет чай в фб или в настоящем времени.

Да, ничего такого, потому что временной отрезок позволяет
А вот когда пройдёт таймскип и с фб будет капать боевой опыт, тогда станет проблематично одобрить такое

0

1279

Kain, понял, спасибо.

0

1280

#p416708,Kain написал(а):

Goro, см. пример Доку и Рио: они пересеклись на территории страны травы, где нет деревни ниндзя.
Для тебя и Кири нейтральной территорией, например, будет страна Горячих источников или страна Железа, Мороза

По идее в окрестностях Аме, но идея со страной Травы вполне себе
Спрошу Рио(то)

0

1281

#p416709,Doku написал(а):

А вот когда пройдёт таймскип и с фб будет капать боевой опыт, тогда станет проблематично одобрить такое

не понял эту фразу

0

1282

#p416711,Doku написал(а):

По идее в окрестностях Аме

я был уверен, что в стране Травы  smalimg короче, пока лучше по-тихому съехать с этой темы, пока головы целы)

+1

1283

Kain, если в фб отыграть бой с техниками с игроком, можно получить боевой опыт ?

0

1284

#p416715,Kain написал(а):

я был уверен, что в стране Травы   короче, пока лучше по-тихому съехать с этой темы, пока головы целы)

Да, травы травы

0

1285

Doku, пока что это будет в настоящем времени
Сам в фб я опыт особо не упоминал; логично представить что "можно", но дополнительно лучше уточнить потом
В правилах технички не нашел

0

1286

Опять сломаем мультивселенную

0

1287

#p416719,Doku написал(а):

Опять сломаем мультивселенную

опять вайп

0

1288

#p416720,Kain написал(а):

опять вайп

Не хочу терять 2 ОП
Ох
Куда же их потратить
Или копить ещё 58

0

1289

Doku, да у тебя там еще миссии в процессе. Или завис

0

1290

#p416723,Kain написал(а):

Doku, да у тебя там еще миссии в процессе. Или завис

Да нет, очередь моя
Напишу в выходные или даже закончу одну
У тебя как игра?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)