В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 1351 страница 1380 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

1351

Kobayashi Yuu, как сам?

0

1352

#p416858,Uzumaki Haruko написал(а):

Не верится, уже В ранг миссий пошли

да ладно?

0

1353

#p416860,Ohiko написал(а):

да ладно?

Агаам
Вот бы ещё Кейтао с нами мог пойти

0

1354

Uzumaki Haruko, шустрые вы конечно

0

1355

#p416863,Ohiko написал(а):

Uzumaki Haruko, шустрые вы конечно

Да, мы пишем ооочень быстро, хе хе
Главное мотивацию не потерять, не перегореть

0

1356

Добрый вечер.

0

1357

#p416859,Ohiko написал(а):

Kobayashi Yuu, как сам?

Хах. Скучаю. Пол дня с сестрами общался, а потом они все рабежались(((
Стажерки приезжали.

0

1358

#p416864,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, мы пишем ооочень быстро, хе хе
Главное мотивацию не потерять, не перегореть

как у вас всех силы есть
молодцы!

Shimura Temotsu, добра

Kobayashi Yuu, зачем скучать? особенно если можно посты писать!

0

1359

#p416867,Ohiko написал(а):

зачем скучать? особенно если можно посты писать!

Ну, пока ещё не отпускают сходить в город. То начальник приедет, то на перевязку, то надо снимки делать, потом сказали, что нельзя в город отпускать, потому что я на костылях хожу :р

0

1360

Ohiko, как поживаешь?

0

1361

Ohiko, хочу купить себе планшет и симку взять, для интернета и связи, и надеюсь с него можно будет нормально посты оформлять.
У меня тут отпуск намечается на 30-40 дней, + в больничке поваляюсь примерно недели 2.

0

1362

Shimura Temotsu, жива, цела, орел!
но убегаю спать

0

1363

спокойной ночи, коты

0

1364

#p416873,Ohiko написал(а):

Shimura Temotsu, жива, цела, орел!
но убегаю спать

Доброй ночи.

0

1365

-_-

0

1366

#p416878,Hozuki Mugetsu написал(а):

Я долгое время не осознавал, что значит  слово «буллинг», пока сам с ним не столкнулся. Мне больно было читать сообщение этого мерзкого человека.
Нахожусь просто на грани. Администраторы, модераторы, помогите мне. Избавьте ролевую от этого зла. Меня публично унизили, даже затронули моих родных. Накажите этого человека по всей строгости

Вот доказательства

ты чо ахуел?
ты подал жалобу на модератора, хотя первый и начал меня буллить.
ты насмехался над проблемами мира, тебе было смешно от того, что во франции беспорядки и ЛЮДИ УМИРАЮТ.

0

1367

Панеслась моча по трубам :р

0

1368

BeyondBirthday, Я знаю что выступил против сильного оппонента и я не жалею об этом. Да, ты можешь мне технически не одобрить персонажа и все мои написанные посты просто канул в лету. Да, ты можешь технически не одобрять всех моих последующих персонажей, я тоже это понимаю. Ты псих, которому дали безмерную власть. Тебя нужно остановить, пока не поздно. Призываю всех вспомнить все то зло, что он сотворил и также последовать моему примеру и подать на него жалобу

0

1369

#p416882,Hozuki Mugetsu написал(а):

BeyondBirthday, Я знаю что выступил против сильного оппонента и я не жалею об этом. Да, ты можешь мне технически не одобрить персонажа и все мои написанные посты просто канул в лету. Да, ты можешь технически не одобрять всех моих последующих персонажей, я тоже это понимаю. Ты псих, которому дали безмерную власть. Тебя нужно остановить, пока не поздно. Призываю всех вспомнить все то зло, что он сотворил и также последовать моему примеру и подать на него жалобу

да-да, как обычно, виноват бейонд.
опять плохой, что ни произойди - все меня ненавидят.
ну давайте, как обычно, всеми на одного, поунижайте меня.
мало я сделал для вас ВСЕХ, всегда хотел делать шоу, творить добро, стараться на благо фандома-трупа.
и вновь стал террористом.....

0

1370

#p416883,BeyondBirthday написал(а):

да-да, как обычно, виноват бейонд.
опять плохой, что ни произойди — все меня ненавидят.
ну давайте, как обычно, всеми на одного, поунижайте меня.
мало я сделал для вас ВСЕХ, всегда хотел делать шоу, творить добро, стараться на благо фандома-трупа.
и вновь стал террористом.....

ну что каково тебе выслушивать критику? теперь ты вот-вот заплачешь... виноват? да, виноват. то что шоу для тебя, для других боль и обида! пойми же это!!!!!!!! гребаный эгоист

0

1371

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png зачем подавать жалобу на людей в мире Наруто, тем более ничего с этого никто не получит...трата времени...

Отредактировано Shimura Temotsu (30.06.2023 22:31)

0

1372

#p416884,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну что каково тебе выслушивать критику? теперь ты вот-вот заплачешь... виноват? да, виноват. то что шоу для тебя, для других боль и обида! пойми же это!!!!!!!! гребаный эгоист


я эстет, поэтому отвечу стихотворением!

0

1373

#p416886,BeyondBirthday написал(а):

я эстет, поэтому отвечу стихотворением!

мда ну ахуеть теперь, давай подавай анкету я тебя нахуй разъебу тварь

0

1374

Ээээх

0

1375

#p416885,Shimura Temotsu написал(а):

зачем подавать жалобу на людей в мире Наруто, тем более ничего с этого никто не получит...трата времени...

Отредактировано Shimura Temotsu (Сегодня 00:31)

Так не мир Наруто же. Споры между игроками. По факту, обычное дело. В принципе, *жалоба* это простой способ найти козла опущения.
По мне так лучше оставить двоих и пускай холиварятся, либо вмешать третье лицо, которое уже расставит все точки)
Обычно это амс.

0

1376

#p416889,Kobayashi Yuu написал(а):

либо вмешать третье лицо, которое уже расставит все точки)
Обычно это амс.

позови админов, пускай рассудят кто прав, кто виноват. вас же с готсуки рассудили же вроде или не? чем там у вас все закончилось, за кем правда по итогу?

0

1377

#p416890,Hozuki Mugetsu написал(а):

позови админов, пускай рассудят кто прав, кто виноват. вас же с готсуки рассудили же вроде или не? чем там у вас все закончилось, за кем правда по итогу?

Хм... Просто осадили, что ещё сказать. Правда у каждого своя, каждый остался при своем мнении.

0

1378

Слишком толсто, чтобы было весело https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1379

#p416893,Nezumi написал(а):

Слишком толсто, чтобы было весело

ну они же всерьёз ведутся, зачем делать тоньше?
think about it

0

1380

#p416889,Kobayashi Yuu написал(а):

Так не мир Наруто же. Споры между игроками. По факту, обычное дело. В принципе, *жалоба* это простой способ найти козла опущения.
По мне так лучше оставить двоих и пускай холиварятся, либо вмешать третье лицо, которое уже расставит все точки)
Обычно это амс.

Дак те двоя кто спорят и есть козлы, зачем туда еще третьего пускать...лучше удалить их аккаунт и забыть про них.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)