В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 1801 страница 1830 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

1801

Rina, давно не было; но мне и не нужно)
считаю, что отпуск необходим на более физически трудоемких работах, где требуется усилие не только от мозга, но и от тела. Там да, там без отдыха можно выгореть.

0

1802

Люблю дождь. В нём можно спрятать труп Каина.

Отредактировано Shoyo (07.07.2023 00:22)

0

1803

Kain, ну, умственная работа - тоже работа, но думаю тебе самому лучше знать : )

0

1804

Shoyo, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t829425.jpg

0

1805

@Kain

Ксюша тебя не любит. Говорит злой ты на неё.

Отредактировано Shoyo (07.07.2023 00:21)

0

1806

#p417757,Rina написал(а):

Ну аниме на любителя, но книги! Не знаю..) В мире полно тем, если с человеком хорошо, то можно обсуждать буквально что угодно

Какие у тебя любимые книги или авторы?

Видимо, мне ещё такие люди не попадались -_-
Обожаю лор какой-нибудь вселенной изучать, по типу властелина колец, тот же disciples(хоть там большая часть лора - это чисто фанфики. Много читал и смотрел видосики по Дарк соулсам. Самая насыщенная была вторая, но и первая с третьей частью не плохие так. Что касается авторов, ну не знаю, я их не запоминаю)

#p417757,Rina написал(а):

Само собой, но эти темы рано или поздно тоже к концу подходят. Я вот с человеком сейчас в студии почти 2 года живу. Я знаю о нём всё и наоборот, мы знаем все истории друг друга, поэтому и обсуждаем то что произошло за день пока мы были по отдельности или то, что увидели вместе
И всё равно лично мне интересно, ибо есть чувство юмора хорошее и это значит, что можно обсуждать что угодно, дурачиться, всегда найдётся тема.

Мне кажется, это на каком-то духовном уровне происходит что ли

Вот, так проще, когда душа к душе стремиться. У меня такого уже давно не было. Просто серая простыня.

0

1807

#p417767,Kobayashi Yuu написал(а):

Видимо, мне ещё такие люди не попадались -_-
Обожаю лор какой-нибудь вселенной изучать, по типу властелина колец, тот же disciples(хоть там большая часть лора — это чисто фанфики. Много читал и смотрел видосики по Дарк соулсам. Самая насыщенная была вторая, но и первая с третьей частью не плохие так. Что касается авторов, ну не знаю, я их не запоминаю)

Ну это не совсем книги получается, это более узкие вещи .___.
Поэтому и желающих обсудить не так много

#p417767,Kobayashi Yuu написал(а):

Вот, так проще, когда душа к душе стремиться. У меня такого уже давно не было. Просто серая простыня.

Будет однажды, но сохранить это - тоже работа
Мы вот не справились : )

0

1808

Rina,пытался dragon age почитать, но там кроме origina,честно говоря, остальные посредственные.

0

1809

Shoyo, по её словам я на всех злой, но мне в настоящий момент все равно

0

1810

#p417769,Rina написал(а):

Ну это не совсем книги получается, это более узкие вещи .___.
Поэтому и желающих обсудить не так много

Чисто такое, от людей читать про людей, мне скучно. Могу стихи поискать почитать.

#p417769,Rina написал(а):

Будет однажды, но сохранить это — тоже работа
Мы вот не справились : )

Да мне в целом и на форуме не плохо живётся :з

0

1811

#p417766,Shoyo написал(а):

@Kain

Ксюша тебя не любит. Говорит злой ты на неё.

Отредактировано Shoyo (Сегодня 00:21)

Ксюша и Адель не любила, но ниче, при встрече на стала ей палки для суши в глаз втыкать.

0

1812

#p417771,Kain написал(а):

По её словам я на всех злой, но мне в настоящий момент все равно

Не легко быть анкетологом. Понимаю. Сам когда-то им был.  smalimg

0

1813

#p417773,Kobayashi Yuu написал(а):

Чисто такое, от людей читать про людей, мне скучно. Могу стихи поискать почитать.

Ну, книги бывают разные )

#p417773,Kobayashi Yuu написал(а):

Да мне в целом и на форуме не плохо живётся :з

Жизнь твоя )

0

1814

Rina, привет, если будете с Адель собираться, пните в вк или дис. постараюсь приехать)

0

1815

#p417774,Uchiha Ranayame написал(а):

Ксюша и Адель не любила, но ниче, при встрече на стала ей палки для суши в глаз втыкать.

Угроза уровня Джона Уика.

0

1816

#p417776,Rina написал(а):

Ну, книги бывают разные )

Несомненно. Кстати, вот Жак Фреско, я его слушал, много причем.

#p417776,Rina написал(а):

Жизнь твоя )

Да куда уж там)

0

1817

Uchiha Ranayame, привет ) Вроде планировали, так что сделаем обязательно )

0

1818

Shoyo, реже захожу в дс, пока нахожу в этом только плюсы, остается больше времени на себя и на людей, которым я нужнее

0

1819

#p417780,Kobayashi Yuu написал(а):

Несомненно. Кстати, вот Жак Фреско, я его слушал, много причем.

А я не слышала. О чем там?
Моя любовь - Акунин! Ещё тонкий английский юмор Вудхауса, мир Терри Пратчетта (хоть я и только начала), Макс Фрай, комиксы х)

0

1820

#p417779,Shoyo написал(а):

Угроза уровня Джона Уика.

https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

#p417781,Rina написал(а):

Uchiha Ranayame, привет ) Вроде планировали, так что сделаем обязательно )

супер)

0

1821

Rina, про космос много видосиков смотрю. Как звёзды формируются, про большой взрыв.
Тут такая интересная теория сформировалась у меня, что все в космосе состоит из одного материала, когда вся масса находилась в одной точке сингулярности.
Все планеты, звёзды, все живое, в каждом есть частичка всего.

0

1822

Kobayashi Yuu, ты будто убеждаешь меня что ты интересный, перечисляя все свои интересы : р

0

1823

#p417783,Rina написал(а):

А я не слышала. О чем там?

Там в целом про антиутопию, как спасти человечество и как технологии могут работать на благо человечества.
Воспитание детей, благоразумие и всякое такое)

0

1824

#p417787,Kobayashi Yuu написал(а):

Там в целом про антиутопию, как спасти человечество и как технологии могут работать на благо человечества.
Воспитание детей, благоразумие и всякое такое)

Ууу, благоразумие

0

1825

#p417786,Rina написал(а):

Kobayashi Yuu, ты будто убеждаешь меня что ты интересный, перечисляя все свои интересы : р

Нееее. Просто болтаем.
На самом деле, я очень и очень скучный, прямолинейный, и не понимаю сарказм с намеками )

0

1826

#p417788,Rina написал(а):

Ууу, благоразумие

Светлый разум свет наш, как говорится)
Там мужик определенно мыслит не стандартно. Он инженер, мастерил всякие здания, как сохранить природу целой, как обеспечить человечество нужным сырьем, едой, водой и при этом не угробить планету.

Отредактировано Kobayashi Yuu (07.07.2023 00:40)

0

1827

Kobayashi Yuu, пришло мое счастье и несчастье, я пойду потихонечку.
Пока пока, хорошей ночи )

0

1828

#p417791,Rina написал(а):

Kobayashi Yuu, пришло мое счастье и несчастье, я пойду потихонечку.
Пока пока, хорошей ночи )

Угу :з

0

1829

#p417782,Kain написал(а):

Shoyo, реже захожу в дс, пока нахожу в этом только плюсы, остается больше времени на себя и на людей, которым я нужнее

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

1830

Как же лень!
Ещё эта жара... При всём при этом я приболел чем-то и сапливлю и кашляю...

Эххх!
Где взять сил и желани писать посты?!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)