В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 211 страница 240 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

211

#p415379,Uzumaki Haruko написал(а):

флешбеки с Юрой

Проиграл

0

212

#p415379,Uzumaki Haruko написал(а):

я пока не читала, но у меня сразу возникли флешбеки с Юрой

smalimg
ыыыы.. новая война, новый вайп

0

213

#p415379,Uzumaki Haruko написал(а):

я пока не читала, но у меня сразу возникли флешбеки с Юрой

От Юркиного он во многом отличается. Так что тебе будет интересно, хоть и сомневаюсь.

0

214

#p415381,Uchiha Reyo написал(а):

> Узумаки Наруто с интой 0.5.... ну да.

у него сюжетная бронь есть, это уже как минимум +100500 к инте в нужные моменты

0

215

#p415384,Kain написал(а):

ыыыы.. новая война, новый вайп

так и не закончили нашу легендарную битву!1

0

216

Kain, какой смысл тогда выдумывать что то в биографии, если она должна быть под копирку у всех одинаковая?)
И в чем сложность написать «да, перепиши»?)

0

217

#p415385,Uchiha Reyo написал(а):

От Юркиного он во многом отличается. Так что тебе будет интересно, хоть и сомневаюсь.

прям таки интересно? смотря, о чем речь, о прочтении анкеты или ты про взаимодействие

0

218

Sarutobi Aki, эххх

0

219

#p415383,Senju Tadao написал(а):

Проиграл

а ты что хотел? у меня теперь травма) как у местных триггер на внеху Рукии

0

220

#p415389,Uzumaki Haruko написал(а):

прям таки интересно? смотря, о чем речь, о прочтении анкеты или ты про взаимодействие

Если взаимодействие то полное доминирование. Решил взять всё самое лучшее от мамочки.  smalimg

0

221

#p415392,Uzumaki Haruko написал(а):

а ты что хотел? у меня теперь травма) как у местных триггер на внеху Рукии

кстати я обычно на других ролках этой внехой играю
но для наруто не оч подходит имхо

0

222

Uzumaki Furin, я честно не понимаю в чем возникла сложность в понимании фразы "Жду правки в биографии, после этого приму." )
В чем дело? Твои доебы становятся предсказуемыми. Зачем?

0

223

#p415388,Uzumaki Furin написал(а):

Kain, какой смысл тогда выдумывать что то в биографии, если она должна быть под копирку у всех одинаковая?)
И в чем сложность написать «да, перепиши»?)

Дай мне придумать для тебя анкету и друг мой Кадафи примет её как любовник свою любовницу.  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

224

Kain, при чем тут доебы? У меня была идея для биографии, связанная с Хорин
Я спросила, можно ли оставить задумку или стоит переписать. В чем проблема нормально ответить?

0

225

#p415394,Shoyo написал(а):

Если взаимодействие то полное доминирование. Решил взять всё самое лучшее от мамочки.  http://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/89175.png

не надо доминировать, Хару станет страшно

#p415395,Senju Tadao написал(а):

кстати я обычно на других ролках этой внехой играю
но для наруто не оч подходит имхо

тут уже больше дело привычки и вкуса. Кто-то бличевские внехи в наруте не любит
а мне пофиг, главное, чтобы из анимех были
хотя меня все еще пугает, когда народ берет внехи из ДС и Марвела, играя на ниндзя аниме ролке

0

226

)

0

227

Uzumaki Furin, нельзя, есть шаблон анкеты, там все подробно расписано, вдохновения

0

228

#p415399,Uzumaki Haruko написал(а):

не надо доминировать, Хару станет страшно

Переживать не о чём. В этом плане он вполне романтичен.

0

229

#p415402,Shoyo написал(а):

Переживать не о чём. В этом плане он вполне романтичен.

да что ты говоришь? https://i.imgur.com/ABGn2YM.gif

а так я реально жду экзамена, чтобы триггернуть лиса. Нужна опасная ситуация и я надеюсь, что на экзамене она обязательно возникнет

0

230

#p415377,Uchiha Reyo написал(а):

Я всегда думал что он латентный гей.

о боги, почему?)

#p415380,Senju Tadao написал(а):

Uzumaki Furin, June

вы gal girls ?

а че это?)

0

231

#p415403,Uzumaki Haruko написал(а):

да что ты говоришь?

а так я реально жду экзамена, чтобы триггернуть лиса. Нужна опасная ситуация и я надеюсь, что на экзамене она обязательно возникнет

Даже не знаю. Я с B ранговыми техниками конечно могу испугать, но тут уже зависит от её стрессоустойчивости.

0

232

#p415399,Uzumaki Haruko написал(а):

тут уже больше дело привычки и вкуса. Кто-то бличевские внехи в наруте не любит

Я !
Причем хз почему, никогда блич не смотрел, но вот внехе оттуда прям мэх

#p415399,Uzumaki Haruko написал(а):

а мне пофиг, главное, чтобы из анимех были
хотя меня все еще пугает, когда народ берет внехи из ДС и Марвела, играя на ниндзя аниме ролке

До сих пор помню своего брата- Юки с внехой сабзиро :DDDD

#p415404,June написал(а):

а че это?)

Опасные девочки

0

233

Kain, тогда к чему апелляция к потомку двух каге? Я, кстати, только увидела твое замечание в анкете.
Персонаж обучался для разведки - не подошел - его отправили в академию, чтобы получить протектор. Дело не в гениальности, а в обучении, которое она уже проходила.
Но я тебя услышала, спасибо

0

234

#p415405,Shoyo написал(а):

Даже не знаю. Я с B ранговыми техниками конечно могу испугать, но тут уже зависит от её стрессоустойчивости.

да я в целом говорю, что жду общей движухи. А то на С ранге особо не напугаешься, если только эта миссия вдруг не поднимется до В - А ранга

0

235

#p415404,June написал(а):

о боги, почему?)

Его редко интересуют девчонки. Только драки с пацанами. Теперь думай. smalimg

Отредактировано Uchiha Reyo (26.06.2023 12:15)

0

236

#p415387,Uzumaki Haruko написал(а):

так и не закончили нашу легендарную битву!1

Наверное некоторые битвы лучше не заканчивать)

#p415407,Uzumaki Furin написал(а):

тогда к чему апелляция к потомку двух каге?

Ни к чему, забей

0

237

#p415406,Senju Tadao написал(а):

Опасные девочки

мейби мейби
приходи к нам в гости и узнаешь!

0

238

#p415409,Uzumaki Haruko написал(а):

да я в целом говорю, что жду общей движухи. А то на С ранге особо не напугаешься, если только эта миссия вдруг не поднимется до В — А ранга

Я вообще думал предложить создать систему рандомных важных событий раз в неделю. Чтобы собирались два-три человека из каждой деревни и выполняли какой-то важный сюжет момент.

0

239

#p415411,Uchiha Reyo написал(а):

Его редко интересуют девочонки. Только драки с пацанами. Теперь думай.

Для некоторых нормальных мальчиков это характерно)

0

240

#p415409,Uzumaki Haruko написал(а):

А то на С ранге особо не напугаешься, если только эта миссия вдруг не поднимется до В — А ранга

Или если ты вдруг не встретишь учителя, который кинет тебя в пропасть со словами "ну, мать, живи как-нибудь"

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)