В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)


#197 дождь из мужиков (твинков)

Сообщений 241 страница 270 из 1999

1

Отредактировано Yamimaru (25.06.2023 18:31)

+1

241

#p415406,Senju Tadao написал(а):

Я !
Причем хз почему, никогда блич не смотрел, но вот внехе оттуда прям мэх

специфическая рисовка, запоминающийся стиль. Также внехи из Наруто редко берут для игры на ролках по авторкам. Обычно находят что-то более нейтральное

#p415406,Senju Tadao написал(а):

До сих пор помню своего брата— Юки с внехой сабзиро :DDDD

ахахах даааа
это мем, но чел вроде неплохой был
пропал в итоге куда-то

0

242

#p415415,June написал(а):

Для некоторых нормальных мальчиков это характерно)

Я тоже когда-то думал о геноциде кланов и создании апокалипсиса, но без химии и романтики ролевая загнётся.

0

243

#p415419,Uchiha Reyo написал(а):

Я тоже когда-то думал о геноциде кланов и создании апокалипсиса, но без химии и романтики ролевая загнётся.

на Доку геноцид, на тебе романтик - БАЛАНС

+1

244

#p415413,June написал(а):

мейби мейби

Мэйби Бэйби, Мэйби-Мэйби Бэйби
Губы пахнут малинкой
Девочка аскорбинка

#p415417,Uzumaki Haruko написал(а):

специфическая рисовка, запоминающийся стиль. Также внехи из Наруто редко берут для игры на ролках по авторкам. Обычно находят что-то более нейтральное

Я у нас недавно в рекламе видел форум. Кросс. Там все с ирл внешками и несколько ребят с внехами канонов наруто это ОЧ комично смотрится

#p415417,Uzumaki Haruko написал(а):

ахахах даааа
это мем, но чел вроде неплохой был
пропал в итоге куда-то

Стал тундровым мудрецом и ушел в изгнание

0

245

#p415279,Nezumi написал(а):

Какая глава? Что сегодня популярно у молодежи?

Jujutsu Kaisen

0

246

#p415421,June написал(а):

на Доку геноцид, на тебе романтик — БАЛАНС

А спасать от вымирания будет Шо.  smalimg

0

247

#p415423,Senju Tadao написал(а):

Там все с ирл внешками и несколько ребят с внехами канонов наруто это ОЧ комично смотрится

или это твины тех же челов) как это обычно на кроссах бывает
Помню, на одном из таких пользуется успехом система наград-монеток-плюшек, типа, платишь плюшки чтобы взять еще одного твина  smalimg

0

248

Всем привет

0

249

#p415424,Shimura Temotsu написал(а):

Jujutsu Kaisen

в летнем сезне анимешном кстати 2 сезон покажут

#p415426,Kain написал(а):

Помню, на одном из таких пользуется успехом система наград-монеток-плюшек, типа, платишь плюшки чтобы взять еще одного твина

какая-то дичь

0

250

#p415417,Uzumaki Haruko написал(а):

Также внехи из Наруто редко берут для игры на ролках по авторкам. Обычно находят что-то более нейтральное

Ну, я брал внешку Саске, если шел играть на другие форумы

0

251

Seidou, ку
Senju Tadao, у каждого свой фан

0

252

#p415429,Uchiha Sanji написал(а):

Ну, я брал внешку Саске, если шел играть на другие форумы

Ты такой скучный. Почему не брал внешку Джонни Деппа?

0

253

Kain

Мы как-то приходили на ролку, где админы какие-то прогеры. И короче ролка была магической академией. Там ПИЗДЕЦ прям как за лором следили, прямо реально до мелочей. Я например в каком-то посте мельком упомянул что увидел книгу и мне досмотрщик постов написал типа вот, нет, там книги не могло быть. И это прямо ну на все несущественное даже распространялось.

Так вот там геймплей был не только в постах, но и в магии.

Ты короче делаешь ДЗ, типа реально, читаешь пост большой который типа "урок" и пишешь админам в ЛС куда-то пост о том как ты прошел урок, что запомнил твой перс и тд. За уроки получаешь баллы и на баллы покупаешь части магий. И вот ты соединяя части мог выучить заклинание, причем никто не знал как именно их соединять и что за магия будет, только некоторые заклинания на уроках были.

Короче ЛОР сильнейший + т.к админы прогеры там еще и очень крутой функционал был, как будто полу-ролка полу-мморпг.

Но мы с Аделью его развалили  smalimg

0

254

#p415414,Shoyo написал(а):

Я вообще думал предложить создать систему рандомных важных событий раз в неделю. Чтобы собирались два-три человека из каждой деревни и выполняли какой-то важный сюжет момент.

вроде предлагали что-то подобное, но это уже А ранг миссия вроде

0

255

#p415433,Uzumaki Haruko написал(а):

вроде предлагали что-то подобное, но это уже А ранг миссия вроде

Можно было бы и генинах, только конечно у нашего благородного амс останется сил на это.

0

256

Kain, че как?

0

257

Senju Tadao, хз, не помню играл ли на таких, но на каких-то авторках и ГП пару раз полноценный урок отыгрывать доводилось.
Правда, домашних заданий не давал, потому что в одном случае препод был бухой и забыл, а в другом - это был квестовый ивент, на котором бабахнуло, и там было не до оценок

0

258

#p415423,Senju Tadao написал(а):

Я у нас недавно в рекламе видел форум. Кросс. Там все с ирл внешками и несколько ребят с внехами канонов наруто это ОЧ комично смотрится

да уж, вырвиглазно даже как-то. Я вроде тоже видела, но так как это кросс, то, думаю, там такое сплошь да рядом, сборная солянка фандомов

#p415423,Senju Tadao написал(а):

Стал тундровым мудрецом и ушел в изгнание

а мог бы и вернуться!
нам как раз игроки нужны в деревни Кроме Конохи
даже Гоцуки вернулся, даже он, значит есть шанс и тундрового позвать играть

0

259

#p415434,Shoyo написал(а):

Можно было бы и генинах, только конечно у нашего благородного амс останется сил на это.

думаю, пока будем сидеть в своих деревнях и не отсвечивать
но с Каином я должна буду пересечься! я смогу, я стронг

0

260

Seidou, работаю, обычный понедельник https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t230073.jpg один из программистов ушел в отпуск, дела решаются медленно... добить черное и белое, что ли
У тебя?

0

261

#p415438,Uzumaki Haruko написал(а):

но с Каином я должна буду пересечься!

маааааарт

0

262

#p415438,Uzumaki Haruko написал(а):

думаю, пока будем сидеть в своих деревнях и не отсвечивать
но с Каином я должна буду пересечься! я смогу, я стронг

Заодно и со мной конечно. Ведь нас парней в Иве не так много.  smalimg

0

263

#p415440,Kain написал(а):

маааааарт

пора любви

#p415441,Shoyo написал(а):

Заодно и со мной конечно. Ведь нас парней в Иве не так много.

у вас там две мощные девочки, могут и приревновать

0

264

Kain, чет как-то грустно звучит.
Да в целом норм, но чую духота не оставит в покое пока что)
А ещё пытаюсь не полениться сходить подстричься

0

265

Seidou, грустно, я тоже хочу отпуск, не был там года четыре
не ленись, побрейся налысо)

0

266

#p415431,Uchiha Reyo написал(а):

Ты такой скучный. Почему не брал внешку Джонни Деппа?

Потому что я не шел играть на кроссы и релайв ролки ¯\_(ツ)_/¯

0

267

#p415445,Uchiha Sanji написал(а):

Потому что я не шел играть на кроссы и релайв ролки

https://i.imgur.com/0hETKaF.gif

0

268

Kain, не видел для себя в них смысл)

0

269

#p415444,Kain написал(а):

Seidou, грустно, я тоже хочу отпуск, не был там года четыре
не ленись, побрейся налысо)

Ох блин, ужас
Не, налысо точно нет, я же молодой, красивый и дорогостоящий)

0

270

Uchiha Sanji, да раньше тоже как-то плевался, вертел носом, "пфе, реал-лайфы, какой смысл", а потом по рофлу зашел, а потом там чет так графоманить начали сутками, а потом моя крепость пала

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #197 дождь из мужиков (твинков)