В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

#p418344,Hozuki Mugetsu написал(а):

он пошел на миссию — далее он испугался

Наоборот, я не хотел идти, так как боялся быть балластом для тимы)
Просто уточнил чуток)

0

272

Kain, на самом деле та миссия была топом, просто мои загоны были с тем, что мол, балластом буду, я пвп не шибко грамотно умею расписывать

0

273

Seidou, так с нее еще и Араши отказался  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

274

#p418364,Seidou написал(а):

я пвп не шибко грамотно умею расписывать

вопрос - кто умеет

0

275

Kain, а, ну, не хотел он по шапке получать))
Там же противник сильный))
Но короче было бы в Кумо больше чаров, то миссия быстро бы выстрелила))

0

276

#p418367,Kain написал(а):

вопрос — кто умеет

Ну у нас титаны пвп есть))

0

277

Seidou, так я и говорю - нет смысла навязывать миссии или сюжеты, когда на них нет спроса...

0

278

Kain, но миссия была хорошей всё равно, просто вот вышло, просто не повезло наткнуться на того, у кого загоны с третьим лишним и кто не хотел получать по тыкве)

0

279

Хочу спать, но не буду https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

280

#p418364,Seidou написал(а):

просто мои загоны были с тем, что мол, балластом буду, я пвп не шибко грамотно умею расписывать

вот это да. ну ничо, снимем с тебя это ограничение, когда впервые закусимся с кем-то. поверишь в свои возможности так сказать

0

281

#p418375,Hozuki Mugetsu написал(а):

вот это да. ну ничо, снимем с тебя это ограничение, когда впервые закусимся с кем-то. поверишь в свои возможности так сказать

Ну балласт ещё в плане мол третий лишний))
Типа по идее в квест могли пойти Дай и Араши и загон у меня был на тему балласта))

0

282

#p418368,Seidou написал(а):

а, ну, не хотел он по шапке получать))
Там же противник сильный))

это наверно самое унылое, что можно ожидать от игрока наруто ролочки. боязнь сражения. мир шиноби так-то построен на них) особенно когда противник сильный, это же весело должно быть. сидишь, анализируешь, продумываешь различные исходы, ищешь ауты для атаки или побега. короче делаешь все, на что способна инта твоего чара (и твоя)

+2

283

Hozuki Mugetsu, нууу, тут кому как, не все могут в такое веселье))

0

284

#p418379,Seidou написал(а):

Hozuki Mugetsu, нууу, тут кому как, не все могут в такое веселье))

к большому сожалению так и есть, не все(

0

285

#p418254,Hozuki Mugetsu написал(а):

блин и правда. наверно взгреют. видимо я никак не могу удержать свои мазохистские наклонности и тяну тебя за собой. ах, прости. думаешь мне одному пойти все-таки?

Отредактировано Hozuki Mugetsu (Вчера 18:01)


думай что говоришь, вода ебучая...
какие тебе пвп? тут всех пофиксили так-то, теперь все равны.

0

286

#p418378,Hozuki Mugetsu написал(а):

это наверно самое унылое, что можно ожидать от игрока наруто ролочки. боязнь сражения. мир шиноби так-то построен на них) особенно когда противник сильный, это же весело должно быть. сидишь, анализируешь, продумываешь различные исходы, ищешь ауты для атаки или побега. короче делаешь все, на что способна инта твоего чара (и твоя)

согласен, я так же думал, играя на Мидоримару когда вышел гасить армии Конохи и Суны.
альянсу синоби должно было быть весело.
но почему-то никто не смеялся.....

но ничего, братик, в этот раз мы не будем так глобально играть, видимо Мидоримару и впрямь был перебором.
придётся за терпил кровосicей посидеть побегать, да?

0

287

Перечитывать флуд иногда полезно

0

288

#p418388,BeyondBirthday написал(а):

согласен, я так же думал, играя на Мидоримару когда вышел гасить армии Конохи и Суны.
альянсу синоби должно было быть весело.
но почему-то никто не смеялся.....

Ну почему же, я веселился от перспективы прикрываться остальными))

0

289

#p418388,BeyondBirthday написал(а):

согласен, я так же думал, играя на Мидоримару когда вышел гасить армии Конохи и Суны.
альянсу синоби должно было быть весело.
но почему-то никто не смеялся.....

но ничего, братик, в этот раз мы не будем так глобально играть, видимо Мидоримару и впрямь был перебором.
придётся за терпил кровосicей посидеть побегать, да?

я думаю по началу им и было весело, ведь они встретили босса этой игры и ошибочно считали, что смогут ему (его клону) противостоять песочком или деревяшками. думаю под конец этой битвы вряд ли кто улыбался бы, Мидоримару это скорее исключение из правил, персонаж за гранью мира шиноби)
а так да, эра кровосiсь начинается!!!

0

290

утра

0

291

Mitarashi Aneko, как успехи с миссиями?

0

292

#p418395,Mitarashi Aneko написал(а):

утра

Вот теперь сочная авка)

0

293

Uzumaki Haruko, закончила
Kyoraku, пристаешь?

0

294

#p418401,Mitarashi Aneko написал(а):

Uzumaki Haruko, закончила
Kyoraku, пристаешь?

Тебе что не скажи все приставание)

0

295

Kyoraku, не виновата что у тебя потомок Джи

0

296

#p418388,BeyondBirthday написал(а):

играя на Мидоримару

Анкета на татакае была топовая

0

297

И всем привет  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

298

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t347100.jpg

0

299

#p418403,Mitarashi Aneko написал(а):

Kyoraku, не виновата что у тебя потомок Джи

Никто не виноват =(

0

300

Kyoraku, сам прописал извращенца хд
Nezumi, привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%