В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

#p418585,Aburame Saiko написал(а):

Я понять не могу форум уже открыли?

Привет. Пилят ещё, но играть можно

0

392

#p418585,Aburame Saiko написал(а):

Я понять не могу форум уже открыли?

Все работает, идут некоторые доработки тб, лавки шиноби и тд, но играть можно давно

0

393

Kyoraku, в марте можно играть?

0

394

#p418592,Doku написал(а):

Kyoraku, в марте можно играть?

Хера ты быстрый) не знаю) я ещё февраль не доиграл)

0

395

#p418593,Kyoraku написал(а):

Хера ты быстрый) не знаю) я ещё февраль не доиграл)

Это не я, а Мугецу

0

396

#p418592,Doku написал(а):

Kyoraku, в марте можно играть?

#p418594,Doku написал(а):

Это не я, а Мугецу

так ты меня и спрашивай тогда. можно конечно, почему нет?

0

397

#p418594,Doku написал(а):

Это не я, а Мугецу

чудовищный человек с пистолетом

0

398

#p418596,Hozuki Mugetsu написал(а):

так ты меня и спрашивай тогда. можно конечно, почему нет?

мб он думает, что ты мой твинк, или я твой. Мы один ебанутый человек, который пишет хуялярд символов)

0

399

Hozuki Mugetsu
жесть

водитель куда гонишь тебя ждут дома!

0

400

Uchiha Ranayame
Сегодня будет постецкий

0

401

#p418598,Kyoraku написал(а):

мб он думает, что ты мой твинк, или я твой. Мы один ебанутый человек, который пишет хуялярд символов)

скажем так, у нас абсолютно противоположная идеология фарма. ты чет пытаешься в сюжет какой-то там, а мне ваще поебать, я фармлю. играю в гриндилку, пока разрешают. еще немного осталось и на другого чара пересяду вероятней всего. поэтому данное сходство неверно

0

402

#p418599,Senju Tadao написал(а):

Hozuki Mugetsu
жесть

водитель куда гонишь тебя ждут дома!

мне уже миссии урезают ахах. обоснование такое, что у меня слишком постные сражения.
а я вот даже не знаю как ослабить себя. как думаешь, можно ли выключить суйку? надо чтобы меня ногами бандиты пиздили

Отредактировано Hozuki Mugetsu (10.07.2023 15:26)

0

403

#p418602,Hozuki Mugetsu написал(а):

мне уже миссии урезают ахах. обоснование такое, что у меня слишком постные сражения.
а я вот даже не знаю как ослабить себя. как думаешь, можно ли выключить суйку? надо чтобы меня ногами бандиты пиздили

Не знаю не знаю, я смотрю на твои почти 20 миссий, со своими двумя выполненными и одной проваленной :D
А вообще, я бы задушился столько постов соло писать, завидую твоей мотивации!

0

404

#p418600,Senju Tadao написал(а):

Uchiha Ranayame
Сегодня будет постецкий

буду ждать :>
и видимо скоро должна буду три поста %)

0

405

#p418603,Senju Tadao написал(а):

Не знаю не знаю, я смотрю на твои почти 20 миссий, со своими двумя выполненными и одной проваленной
А вообще, я бы задушился столько постов соло писать, завидую твоей мотивации!

жизааа, тоже чувствую себя инвалидиксом по сравнению с Хозуки, Хошигаки, Кёраку и Илоной

0

406

Хотел чуть покемарить, башка чугунная

0

407

#p418603,Senju Tadao написал(а):

А вообще, я бы задушился столько постов соло писать, завидую твоей мотивации!

ахах, ну мб и не задушился бы, смотря как подойти к подобному. в целом да крайне уныло и неинтересно. зачем я это делаю? просто убиваю время от скуки. создаю себе готового персонажа для экзамена, не более. я думал пойти биджу отпиздить или ритсуко, но понял что данный концепт чара направлен чиста на убийства, а не рп. по этой причине и возьму твинка с интересным концептом в дальнейшем, а на хозуки уже только парные миссии выполнять буду с хошигаки

0

408

#p418607,Hozuki Mugetsu написал(а):

по этой причине и возьму твинка

А ты не твинк Seidou?

0

409

#p418608,Nezumi написал(а):

А ты не твинк Seidou?

вот что у тебя в голове происходит, когда ты приходишь к таким выводам? что побудило тебя спросить подобное?

0

410

Nezumi,  мы все твинки Рангику на самом деле. Мы-я играем за все слоты и даже флудим)

+1

411

#p418609,Hozuki Mugetsu написал(а):

вот что у тебя в голове происходит, когда ты приходишь к таким выводам? что побудило тебя спросить подобное?

А. Я просто не дочитываю слова до конца.
Я прочла это не как Хошигаки, а как Хозуки
Тип, что то на Хо, 10 д-шек, я твои миссии часто чекаю, вот и сопоставила 2+2

#p418572,Seidou написал(а):

да норм, за Хошигаки наконец-то 10 Дшек сделал!)

Сори, если для тебя это сравнение было столь травмирующим)

#p418610,Kyoraku написал(а):

Nezumi,  мы все твинки Рангику на самом деле. Мы-я играем за все слоты и даже флудим)

Блин, а можно Рангику и за меня посты попишет?х)

Отредактировано Nezumi (10.07.2023 16:47)

0

412

#p418612,Nezumi написал(а):

Блин, а можно Рангику и за меня посты попишет?х)

Отличная попытка, Рангику

0

413

#p418613,Kyoraku написал(а):

Отличная попытка, Рангику

Спасибо, Рангику

0

414

#p418614,Nezumi написал(а):

Спасибо, Рангику

Сегодня ты-я отлично выглядишь

0

415

#p418607,Hozuki Mugetsu написал(а):

просто убиваю время от скуки. создаю себе готового персонажа для экзамена, не более. я думал пойти биджу отпиздить или ритсуко, но понял что данный концепт чара направлен чиста на убийства, а не рп. по этой причине и возьму твинка с интересным концептом в дальнейшем, а на хозуки уже только парные миссии выполнять буду с хошигаки

Идея интересная. Почему не хочешь сразу взять типа интересного и медленно качать его? обрастать связями, какими-то фишками интересными и тд?

Главное что б тебе было в кайф)

0

416

#p418615,Kyoraku написал(а):

Сегодня ты-я отлично выглядишь

Как и всегда, прошу заметить  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

417

#p418616,Senju Tadao написал(а):

Идея интересная. Почему не хочешь сразу взять типа интересного и медленно качать его? обрастать связями, какими-то фишками интересными и тд?

Главное что б тебе было в кайф)

Потому, что он хаос-нейтрал)

0

418

#p418617,Nezumi написал(а):

Как и всегда, прошу заметить

хорошо, хорошо, только руки убери от дудочки

0

419

#p418612,Nezumi написал(а):

Сори, если для тебя это сравнение было столь травмирующим)

ничуть, мной двигал сугубо личный интерес касаемо твоих мыслей.
я до сих пор немного тригерюсь от твоего имени, моего прошлого персонажа так звали
но то что ты извинилась на всякий случай, это ты молодец)

0

420

#p418616,Senju Tadao написал(а):

Идея интересная. Почему не хочешь сразу взять типа интересного и медленно качать его? обрастать связями, какими-то фишками интересными и тд?

Главное что б тебе было в кайф)

потому что данный концепт основан на пати игре.
на момент старта игры я был в соло

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%