В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

Goro, возможно был бы шанс если бы я ее таки взяла и доиграла бы до экзамена ))) Ибо мамка Кирари так приказала ))
Да ты рисковый . Ну тут хз дадут ли им в принципе уйти .
Orochi, да у меня ж персу почти 20тка я чисто физически не представляю как можно выжить великовозрастным олухом в обители Орыча ))
Да -да я помню твои поползновения притащить Орин в Ото )) другой момент я абсолютно и совершенно не шарю техники Кагуи темный лес .

0

512

#p418756,Kirari написал(а):

но вроде этот слот не расширяют . Так что увы .
Хотела как раз с точностью да наоборот от Киры создать )) персонажа которая наоборот кичится своим происхождением и не хотела повышать ранг ибо знала что все равно в случае чего можно найти за деньги матери кого -то лучше на найм )) Да и просто в духе «прожигатель жизни»

А если взять этот концепт, но другой слот Конохи?

0

513

Uzumaki Rioske, Да думала уже на эту тему , но ни с одним персонажем не склеилось.
По био то у Кирари все родичи мутные в отеле с времен Джираи и сколотили деньги не совсем честным способом )) а так у ее дочери выходил бы предок великий санин, дед аристократ , целая империя незаконного бабла и не менее мутный батя)) все предпосылки для избалованного ребенка
Прицепить все это к другому слоту нереально . Потому и махнула рукой

Отредактировано Kirari (11.07.2023 07:43)

0

514

Uzumaki Rioske, а так бы еще и жаба Керо в наследство перешел ))Немолодой жаб с характером ))

Отредактировано Kirari (11.07.2023 07:46)

0

515

#p418778,Kirari написал(а):

Прицепить все это к другому слоту нереально . Потому и махнула рукой

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t332269.png
Думай, Кирари! Ты сможешь что-то придумать! нужно больше игроков

Отредактировано Uzumaki Rioske (11.07.2023 08:01)

0

516

Uzumaki Rioske, в других деревнях разве что ))))

0

517

#p418781,Kirari написал(а):

в других деревнях разве что ))))

Вот да, в Ото же тебя зовут играть. Там как раз простор для "мутных" семей не понятно на чем разбогатевших.
Да и там же Рей сейчас главный, он вроде не такой жоский как Орочимару)

0

518

Uzumaki Rioske, да вот предлагали , но я чет техник не нашла на потомка Кимимаро в библиотеке и я вообще хз как ими играть ))))

0

519

#p418784,Kirari написал(а):

Uzumaki Rioske, да вот предлагали , но я чет техник не нашла на потомка Кимимаро в библиотеке и я вообще хз как ими играть ))))

Прояви фантазию)
Там по сути все просто.

0

520

#p418784,Kirari написал(а):

Uzumaki Rioske, да вот предлагали , но я чет техник не нашла на потомка Кимимаро в библиотеке и я вообще хз как ими играть ))))

Пошли в Аме
Как в старые добрые

0

521

Kobayashi Yuu, извини , но с техниками у меня все убого))

Doku, ээээ это когда ?)) я один раз только в Аме играла и то на пару месяцев ))) и перс крайне специфический был ))так и слотов там нет толком

Отредактировано Kirari (11.07.2023 08:59)

0

522

Kirari, ну, там по большей части зависит от собственного желания этим заниматься.

0

523

#p418784,Kirari написал(а):

да вот предлагали , но я чет техник не нашла на потомка Кимимаро в библиотеке и я вообще хз как ими играть ))))

Ссылка вот они, в разделе Кеккей Генкая.
В Ото ещё Узумаки есть.

0

524

Uzumaki Rioske, а я в личных техниках персонажа искала ) и по селениям . Спасибо
Ну с Узумаки у меня вообще нет идей )))

0

525

Kobayashi Yuu, да я тут сама не заметила

0

526

#p418784,Kirari написал(а):

Uzumaki Rioske, да вот предлагали , но я чет техник не нашла на потомка Кимимаро в библиотеке и я вообще хз как ими играть ))))

Он в теме геномов)

0

527

Seidou, да скинули уже )) не там искала

0

528

Kirari, но придумывать свои техники и правда придётся)))
Там половина техник требует сендзюцу (проклятая печать, например)

0

529

#p418772,Kirari написал(а):

да у меня ж персу почти 20тка я чисто физически не представляю как можно выжить великовозрастным олухом в обители Орыча ))

Прописываешь персонажу 16 лет, и норм, никаких вопросов! За время до экзамена прокачаешься и станешь полностью нормальным в плане развития чунином. Дерзай!

#p418772,Kirari написал(а):

другой момент я абсолютно и совершенно не шарю техники Кагуи темный лес .

На генине минимум техник генома доступен. Зато бери какие хочешь техники тай/кен. Ну, и ещё что-нибудь, если мало покажется.

#p418770,Hoshigaki Moriko написал(а):

но вот подкожные пластины или кости под землей получишь не скоро)

Подкожные пластины - на чунине. Остальное на джонине. И да, это очень не скоро .(

#p418791,Kirari написал(а):

Ну с Узумаки у меня вообще нет идей )))

Узумаки нам важны, Узумаки нам нужны! А техники какие хочешь из библиотеки. Выбор довольно широкий.

0

530

#p418787,Kirari написал(а):

Doku, ээээ это когда ?)) я один раз только в Аме играла и то на пару месяцев ))) и перс крайне специфический был ))так и слотов там нет толком

Именно про это
Ещё Синдзи там был)

0

531

#p418799,Orochi написал(а):

Подкожные пластины — на чунине. Остальное на джонине. И да, это очень не скоро .(

И остальное на чунине спокойно качается, если есть пп

0

532

#p418801,Seidou написал(а):

И остальное на чунине спокойно качается, если есть пп

Вроде только первый уровень пп на чунине. Но, мб, это только со старта так, и даже на чунине впоследствии можно качнуть все техники генома. Тогда вообще отлично)

0

533

#p418802,Orochi написал(а):

Вроде только первый уровень пп на чунине. Но, мб, это только со старта так, и даже на чунине впоследствии можно качнуть все техники генома. Тогда вообще отлично)

Уже давно нет)
Нигде не написано, что ранг джонин для второго уровня нужен)

0

534

#p418802,Orochi написал(а):

Но, мб, это только со старта так,

Со старта она не даётся, ток в игре получить будучи чунином

0

535

Seidou, да видела поэтому дохлый номер ))
Orochi, забыл что я играю только от 19-20?)) а про Узумаки ничего интересного по био я так и не придумала кроме той допотопной идеи с жрицей Богу Смерти что тебе говорила ))
Doku, так я под него перса и писала ))) слабовольную потомка Хана которая искала себе покровителя во всех смыслах посильнее )))

0

536

Kirari, так а в чем проблема заселить двадцатилетнюю куноичи в Ото?

0

537

Orochi, пссс, парень, а не хочешь вместе одну миссию отыграть, заодно с знакомством?

0

538

@Mitarashi Aneko  вопрос открыт
#198 завершенность работ: 99,9999%

0

539

#p418807,Kirari написал(а):

так я под него перса и писала ))) слабовольную потомка Хана которая искала себе покровителя во всех смыслах посильнее )))

В условиях генинизма все пока слабовольные

0

540

Kain, пардон. ща все бует

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%