В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

Kirari, У меня приоритет стоит Слот Орочи - Джуго - Кими. в таком порядке. Орочи был занят на момент моего возвращения. Далее по убыванию.
Касательно смерти - просто трезво смотрю на вещи.

Абсолютно адекватно. Занималась своими делами. Решила размять косточки и найти себе что-то интересное в жизни, при этом стоит также заработать РЁшки, этого более чем достаточно. Как дополнительную мотивацию, желание раскрыть возможности своего тела и наследия крови. Причин много, проблем по возрасту нет.

П.с. не факт, что кто-то из них проживёт достаточно долгое время. Плюс, им лишь по 14 - в качестве объекта взаимоотношений более тесного характера - не рассматриваються.

0

602

Gotsuki, да я думала в какой то момент просто Орин перекроить под этот слот, предки то у нее просто фермеры обычные ( что в принципе как раз вписывается в лор страны как таковой )которых прихлопнули . Ну и отошла от дел там за хозяйством же надо следить и вообще не до дел шиноби было). Я когда за нее играла как раз хотели с геномом пара активно в Ото сманить , но не сложилось
В этом плане там и близко таким не пахнет )) Персу в принципе все равно было на отношения в такой плоскости .

0

603

Kirari, Вот и решено. Делай перса, я уже почти закончил его старт пул.

0

604

Gotsuki, быстро же ты меня перед выбором ставишь )) выбор без выбора прям

0

605

Kirari, Просто мы быстры утрясли все моменты, которые вызывали у тебя сложности/вопросы/опасения )) Я уже скидываю тебе ориетниры по Статам, посмотришь ТГ

0

606

Gotsuki, да получила уже.  Сейчас гляну ))
Тебе пора писать туториал как быстро сколотить новую 5рку звука ))

0

607

Kirari, и заливать на Ютуб, да? )))

0

608

Gotsuki, и вот это тоже ))) все по классике ))

+1

609

Kirari, иди в звук, я там был в 622 году
сыграем фб https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t772132.jpg

0

610

Какая милота эти разговоры про пятёрку звука)

0

611

Ночи полуночникам и доброго времени суток людям в иных часовых поясах.

#p418807,Kirari написал(а):

забыл что я играю только от 19-20?))

А почему не хочешь эдак на 16-ти годах остановиться? Отличный возраст. Уже взрослая и ещё не старая. Здраво мыслит.

#p418814,Nezumi написал(а):

Orochi, пссс, парень, а не хочешь вместе одну миссию отыграть, заодно с знакомством?

С удовольствием) Хочу со всеми нашими отовскими ребятами познакомиться) Я так понимаю, у тебя уже есть идея относительно миссии?

0

612

Gotsuki, а ты молодец.

#p418939,Seidou написал(а):

Какая милота эти разговоры про пятёрку звука)

И не говори. Прямо сердце радуется, когда вижу, как пополняются ряды отовчан)

0

613

Orochi, Ммм?

0

614

#p418940,Orochi написал(а):

Хочу со всеми нашими отовскими ребятами познакомиться)

Прям со всеми?

0

615

Orochi, мне такой возраст просто играть комфортнее обычно ))
Kain, это кем ты там был ? О_о разве Генины могут уходить в другие или быть в других деревнях ?

0

616

Kirari, разумеется. Как-то же нужно попадать на Экзамен на Чунина, а он в свою очередь проходит каждый год в новой деревне.

0

617

#p418942,Gotsuki написал(а):

Orochi, Ммм?

Вербуешь новых членов Пятёрки)

#p418943,Gotsuki написал(а):

Прям со всеми?

А почему нет? Давай дружить!

#p418944,Kirari написал(а):

мне такой возраст просто играть комфортнее обычно ))

Тут тебе точно должно быть комфортнее 16-летним персонажем)
Вот бы Иссин порадовался, узнав, что в его клане прибыло. Эх.
Kirari, кстати, если - вдруг! - пропишешь персонажа около четырнадцати лет, то можешь стать дочкой Иссина и Тай Ли. Их дети как раз такого возраста.
Но 16-летней тебе, конечно же, играть будет удобнее)

0

618

#p418944,Kirari написал(а):

это кем ты там был ? О_о разве Генины могут уходить в другие или быть в других деревнях ?

Кейну много лет. Он только по рангу генин, а по возрасту уже джонин. Много где был, много чего видел...

0

619

Хм. Интересно, можно ли выполнять миссии С ранга без принятого опыта...

0

620

#p418950,Orochi написал(а):

А почему нет? Давай дружить!

Давай попробуем.

0

621

#p418952,Orochi написал(а):

Хм. Интересно, можно ли выполнять миссии С ранга без принятого опыта...

Там есть не боевые - посыльный.

0

622

Kirari, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/122/t758842.png
Ну ти поняла, да?

0

623

#p418950,Orochi написал(а):

Вербуешь новых членов Пятёрки)

Случайно увидел строки и разговоры о слотах. ) Остально самособой вышло.

0

624

#p418953,Gotsuki написал(а):

Давай попробуем.

Хотелось бы пересечься с вашей группой на какой-нибудь миссии. Ну, или в частном порядке, но всем вместе веселее и прибыльнее)

#p418955,Gotsuki написал(а):

Там есть не боевые — посыльный.

Благодарю за наводку. Ты ведь о миссии "Исходный путь" для отовцев?
Нашёл ещё одну миссию без драки, про несчастный случай. Там требуется техника запечатывания, но, поскольку она стандартная, думаю, пропустят.

0

625

#p418944,Kirari написал(а):

Kain, это кем ты там был ? О_о разве Генины могут уходить в другие или быть в других деревнях ?

на экзамене на чунина (в одной из прошлых попыток)
моему персонажу 19 лет

#p418951,Orochi написал(а):

Кейну

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

#p418952,Orochi написал(а):

Хм. Интересно, можно ли выполнять миссии С ранга без принятого опыта...

почему нет, я на С применял максимум стандартные, у твоего персонажа с этим не должно быть проблем

0

626

#p418957,Gotsuki написал(а):

Случайно увидел строки и разговоры о слотах. ) Остально самособой вышло.

Так должен поступать каждый настоящий отовчанин!

#p418956,Gotsuki написал(а):

Ну ти поняла, да?

Это вот Орин нашей Кирари

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/196/t156104.jpg

0

627

Gotsuki, Этот момент я что - то тормознула кстати ))
Orochi, ахаха , нет , мой персонаж совершенно из другой истории . Я ж Орин перекраиваю а ее предки фермеры ))
Gotsuki, ох уже эти эксперименты Орочиматери)))

0

628

Kain, а ну то есть если моему персу около такого же возраста два великовозрастных лба проебывали практически одновременно ))

0

629

#p418941,Orochi написал(а):

И не говори. Прямо сердце радуется, когда вижу, как пополняются ряды отовчан)

Как тот, кто был на слоте Карин не могу не согласиться)

0

630

#p418959,Kain написал(а):

почему нет, я на С применял максимум стандартные, у твоего персонажа с этим не должно быть проблем

У нас в деревне только две миссии С без боевых ситуаций, а стандартные техники в драке мало помогут. Особенно если у перса уклон в ниндзюцу и РП. Вот будь статы тайщика, то да, там можно разносить и без всяких дзюц, чисто на силе и скорости.

Отредактировано Orochi (12.07.2023 02:50)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%