В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

#p418961,Kirari написал(а):

ахаха , нет , мой персонаж совершенно из другой истории . Я ж Орин перекраиваю а ее предки фермеры ))

Оу, а уже подобрала внешку?)

#p418963,Seidou написал(а):

Как тот, кто был на слоте Карин не могу не согласиться)

Как тебе играется несколькими персонажами?)

0

632

#p418965,Orochi написал(а):

Как тебе играется несколькими персонажами?)

Нормально)

0

633

Orochi, да говорю ж Орин и беру ))) ее внешка  и будет

0

634

#p418962,Kirari написал(а):

а ну то есть если моему персу около такого же возраста два великовозрастных лба проебывали практически одновременно ))

https://files.catbox.moe/a8ky05.png ну, долбодятлы получается
можем, но не хотим, как говорится
Orochi, можно придумать свою по схеме "посыльный в другой город"

0

635

Kain, ну у меня один вариант почему она на ранге просто плюнула и занялась обратно семейным фермерским делом ))
Вариант два у нее есть сводный братец и она хочет чтобы он первый ранг получил , а не она . Орин же по характеру пиздец добрая )) и сдавалась попросту добровольно

0

636

#p418966,Seidou написал(а):

Нормально)

Я к тому, что, когда разрешат третьего перса, милости прошу в нашу милую деревеньку)

#p418968,Kain написал(а):

можно придумать свою по схеме «посыльный в другой город»

О, вот это классно. Спасибо за подсказку)

0

637

Orochi, ну короче черно белый шмот и белые патлы )) стандарт .
Подсчитываю тут сколько ж бабла при таких способностях тратится на шмот ))

0

638

#p418970,Orochi написал(а):

Я к тому, что, когда разрешат третьего перса, милости прошу в нашу милую деревеньку)

Ух ты, буду рад, если туда разрешат)
Твинков то можно создавать в деревни на усмотрение амс, чтоб более менее равномерно было)

0

639

#p418971,Kirari написал(а):

Подсчитываю тут сколько ж бабла при таких способностях тратится на шмот ))

Хм... Особенно... хм... очень интересно, да... Вот ведь...

Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы

Техника при использовании которой пользователь выращивает на любом участке тела острые кости, в основном на атакующей. Чем сильнее и быстрее атака, тем больший урон будет нанесен атакующему. Если противник может избежать какого-либо урона, пользователь может удерживать кости торчащими из тела, тем самым препятствуя другим атакам противника.

✦ Пользователь может как и ранить атакующего противника вырастив кости на встречу его атаки, так и попытаться захватить его атакующую конечность при условии того, что у пользователя хватает реакции.
✦ Данной техникой можно также блокировать физические удары поглощая силу воздействия атаки с помощью костей.
✦ Пользователь может выращивать острые кости на любом месте своего тела в зависимости от ситуации.
✦ Руки, ноги, торс, спина, голова, плечи - места на которых пользователь может вырастить комплексы костей. Каждое такое место требует отдельных затрат чакры.
✦ При выращивании костей пользователь должен указать в своем посте где именно и в каком количестве он это делает.
✦ При параметре Кеккей Генкай 2.5  пользователь может - вырастить кости в одном месте на своем теле за одно применение.
✦ При параметре Кеккей Генкай 3.5 пользователь может - вырастить кости в двух местах за одно применение.
✦ При параметре Кеккей Генкай 4.5 пользователь может - вырастить кости во всех местах за одно применение.

https://sun9-27.userapi.com/c853620/v853620744/145051/UiPAy59hic4.jpg
Классификация: Кеккей Генкай, Тайдзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3 за кости на каждом участке тела

Думаю, все мальчики твои будут, сестрица!

0

640

#p418972,Seidou написал(а):

Ух ты, буду рад, если туда разрешат)
Твинков то можно создавать в деревни на усмотрение амс, чтоб более менее равномерно было)

Я тоже буду рад))
У нас мало людей. Надо больше! А то в Конохагакурэ, понимаешь, уже перенаселение.

0

641

#p418958,Orochi написал(а):

Хотелось бы пересечься с вашей группой на какой-нибудь миссии. Ну, или в частном порядке, но всем вместе веселее и прибыльнее)

Мы планируем в страну Мороза, туда можно было бы отправиться двумя отрядами. Или Одним - Пятёркой (Если господа АМСники разрешат такой формат).

0

642

#p418974,Orochi написал(а):

Думаю, все мальчики твои будут, сестрица!

Меня подобные вещи абсолютно никак не смущают.

0

643

Orochi, где голяк так это в Кири )))
На эту технику боюсь нужен будет бронебойный лифчик ))
Как то стриптиз на поле боя это конечно внезапно , но перебор ))

0

644

Gotsuki, да мой перс на такие вещи тоже обычно невозмутимее удава )) ну по крайней мере ее основополагающая версия

0

645

#p418976,Gotsuki написал(а):

Мы планируем в страну Мороза, туда можно было бы отправиться двумя отрядами. Или Одним — Пятёркой (Если господа АМСники разрешат такой формат)

А что вы там задумали совершить?)

#p418978,Kirari написал(а):

На эту технику боюсь нужен будет бронебойный лифчик ))

Не, с лифчиком техника не сработает. Надо непременно без лишней одежды!

#p418978,Kirari написал(а):

Как то стриптиз на поле боя это конечно внезапно , но перебор ))

Это же психическая атака!

0

646

Kirari, идеальное сочитание.  smalimg 
ладно, всем успехов, пойду приготовлю какой-то торт, ато скоро на работу, могу не успеть.

0

647

#p418975,Orochi написал(а):

Я тоже буду рад))
У нас мало людей. Надо больше! А то в Конохагакурэ, понимаешь, уже перенаселение.

Я бы взял слот Кидомару)

0

648

Gotsuki, да у тебя перс как я поняла тупо в одном плаще щеголяет ))
Удачи
Orochi, хорошо что всегда с тобой есть Хенге))

0

649

#p418969,Kirari написал(а):

ну у меня один вариант почему она на ранге просто плюнула и занялась обратно семейным фермерским делом ))

можно сказать, что у Каина тоже семейное дело, он просто живет для себя

0

650

#p418981,Gotsuki написал(а):

пойду приготовлю какой-то торт, ато скоро на работу, могу не успеть.

какая любопытная цепочка

0

651

Gotsuki, давай, счастливо!

#p418983,Kirari написал(а):

хорошо что всегда с тобой есть Хенге))

Ну, это не так интересно, конечно)

#p418982,Seidou написал(а):

Я бы взял слот Кидомару)

Замечательный слот!

0

652

#p418980,Orochi написал(а):

Не, с лифчиком техника не сработает. Надо непременно без лишней одежды!

не такого ожидаешь от милого мальчика

0

653

Я тоже уже пойду, пожалуй. Без двадцати четыре, вот это посидел) Зато миссию сделал и пообщался. Всем добра)

0

654

Orochi, приятной ночи

0

655

#p418987,Kain написал(а):

не такого ожидаешь от милого мальчика

Исключительно исследовательский интерес! А ты что там подумал?

0

656

*Всё, теперь точно ушёл*

0

657

Orochi, согласен)
Доброй ночи)

0

658

Orochi, за такой интерес и тапком получить можно))
Наруто вон учился на журнальчиках ))
Kain, ну денежки понадобились можно обратно и поработать на благо деревни ))

0

659

#p418990,Orochi написал(а):

Исключительно исследовательский интерес! А ты что там подумал?

smalimg

#p418993,Kirari написал(а):

ну денежки понадобились можно обратно и поработать на благо деревни ))

вот-вот! деньги это важно, шиноби фор лайф не для этого персонажа

0

660

Kain, а люлей и в повседневной жизни можно получить ))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%