В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

#p419493,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, да нет, не хватит таймлайна)

точно, таймлайн ._.

0

932

Doku, если ты хочешь создать в Амэ что-то своё - ты можешь использовать это на личный сюжет, а если хочешь, чтобы подобное уже существовало, чего не было в каноне - то готовь какое-нить описание, не противоречащее состоянию деревни и хронологии, и покажем Кейтао.

0

933

#p419490,Uzumaki Haruko написал(а):

агам, долблю миссии одну за другой

Завидую, сам пока не могу взяться за такое))
Doku, как ты?

0

934

#p419499,Seidou написал(а):

Завидую, сам пока не могу взяться за такое))

как же так?
раньше ты быстро фармил

0

935

#p419495,Uzumaki Haruko написал(а):

уже перенесла во второй холодильник

Разумно

#p419497,Kain написал(а):

Doku, если ты хочешь создать в Амэ что-то своё — ты можешь использовать это на личный сюжет, а если хочешь, чтобы подобное уже существовало, чего не было в каноне — то готовь какое-нить описание, не противоречащее состоянию деревни и хронологии, и покажем Кейтао.

Понятно

0

936

#p419499,Seidou написал(а):

как ты?

Нормально
В эпизоде вчера расширил пост, если что
Ты как?

0

937

#p419496,Uzumaki Haruko написал(а):

точно, таймлайн ._.

ну типа - до июля (месяца старта всей чунинской эпопеи) не хватит дней, чтобы качнуться до Ы
Можно конечно попытаться в экономию, выполнять в день по одной С, чтоб наверняка, но это как будто... такое

0

938

Doku, пугает твоя ава :с

#p419504,Kain написал(а):

ну типа — до июля (месяца старта всей чунинской эпопеи) не хватит дней, чтобы качнуться до Ы
Можно конечно попытаться в экономию, выполнять в день по одной С, чтоб наверняка, но это как будто... такое

а отдыхать нам не надо? это слишком ..

0

939

Doku, имхо, другим игрокам будет проще ориентироваться на то, что уже есть (как в случае с бакуха бутай, пятеркой, ойнинами, Анбу, корнем), чем искать кто как что нового придумал и где...

0

940

#p419500,Uzumaki Haruko написал(а):

как же так?
раньше ты быстро фармил

Ну я выдыхаюсь быстро же)
А из-за пиздеца, когда не могли три дня бабушку в больницу положить (видите ли нет оснований, а то, что речь невнятная стала, ориентация в пространстве ещё хуже стало и отказала почти вся левая половина тела это так, хуйня).
Врач хорошо направление сделал с печатями и прочим и то ещё выебывались там, а в самой больнице, видя её состояние ещё размышляли оставить или отправить домой.
Короче нервы потрепали)

0

941

#p419505,Uzumaki Haruko написал(а):

а отдыхать нам не надо? это слишком ..

ну ты помнишь как я чудом запалил четыре миссии в день у Мугецу)

0

942

Doku, да более менее норм))

0

943

Uzumaki Haruko, ну и за Сейдо я два эпизода не в соло делал, так что не разгонишься))

Отредактировано Seidou (15.07.2023 14:21)

0

944

#p419508,Kain написал(а):

ну ты помнишь как я чудом запалил четыре миссии в день у Мугецу)

четыре?._.
забыла
Seidou, сколько лет бабушке?

0

945

Uzumaki Haruko, 72

0

946

#p419511,Uzumaki Haruko написал(а):

четыре?._.
забыла

на март переставляли) иначе бы ау
стараюсь не душнить, но иногда мне не оставляют выбора...

0

947

#p419512,Seidou написал(а):

Uzumaki Haruko, 72

у нас тут бабуля была 96 лет, было все то, что ты написал. Но там бабка боец, мяса не ела, на ПП как грится.
Эх, тяжело со стариками ... тяжело видеть, как они потихоньку уходят

0

948

#p419513,Kain написал(а):

стараюсь не душнить, но иногда мне не оставляют выбора...

не, тут ты все правильно сделал

0

949

Uzumaki Haruko, у моей был пиздец ещё лет десять назад по онокологии, обошлось, но последствия дают о себе знать. И она тоже борется прям активно за жизнь, даже перед поездкой в больницу захотела голову помыть))
Она как-то сказала, мол умирать мне рано, внука (то есть меня) женить ещё надо. А я ляпнул матери уже, мол спецом не буду жениться, пусть дольше живёт

0

950

#p419505,Uzumaki Haruko написал(а):

пугает твоя ава :с

Мне нравится

#p419506,Kain написал(а):

Doku, имхо, другим игрокам будет проще ориентироваться на то, что уже есть (как в случае с бакуха бутай, пятеркой, ойнинами, Анбу, корнем), чем искать кто как что нового придумал и где...

Обсудим еще с игроками Аме

#p419509,Seidou написал(а):

Doku, да более менее норм))

Ну и хорошо
Ждём теперь Риоске
И Хидеки пропала о5

0

951

#p419517,Doku написал(а):

Обсудим еще с игроками Аме

вангую что-то специализирующееся на ядах)

+1

952

#p419518,Kain написал(а):

вангую что-то специализирующееся на ядах)

Ахахах))

0

953

#p419517,Doku написал(а):

Обсудим еще с игроками Аме

Будущий игрок Аме готов к обсуждению.
Какие предложения?

0

954

#p419522,BeyondBirthday написал(а):

Будущий игрок Аме готов к обсуждению.
Какие предложения?

когда анкету ждать?

#p419517,Doku написал(а):

Мне нравится

это главное

#p419516,Seidou написал(а):

Uzumaki Haruko, у моей был пиздец ещё лет десять назад по онокологии, обошлось, но последствия дают о себе знать. И она тоже борется прям активно за жизнь, даже перед поездкой в больницу захотела голову помыть))
Она как-то сказала, мол умирать мне рано, внука (то есть меня) женить ещё надо. А я ляпнул матери уже, мол спецом не буду жениться, пусть дольше живёт

тоже боевая бабуля у тебя. в больницу, но при параде
кстати, бабуля тоже говорила об этом, мы тоже самое ответили ахах. Но уж как вышло ...

0

955

#p419522,BeyondBirthday написал(а):

Будущий игрок Аме готов к обсуждению.
Какие предложения?

Что думаешь по этому поводу?

0

956

#p419524,Doku написал(а):

Что думаешь по этому поводу?

какому?

#p419523,Uzumaki Haruko написал(а):

когда анкету ждать?

только после создания и подачи опыта, разве что
я не особо спешу, всё равно на слот крови никто не пойдёт никогда в жизни и не заберёт его

0

957

#p419525,BeyondBirthday написал(а):

только после создания и подачи опыта, разве что
я не особо спешу, всё равно на слот крови никто не пойдёт никогда в жизни и не заберёт его

геном крови.. рисовать его еще :с

0

958

эх, холодос в итоге нежилец. обидно
https://i.imgur.com/5eGthJe.gif

0

959

#p419526,Uzumaki Haruko написал(а):

геном крови.. рисовать его еще :с

та не обязательно, но спасибо за предложение.
игроками будем я и витя, поэтому поверь, мы пацанята не привередливые.
меньше напрягов другим = лучше.

0

960

#p419528,BeyondBirthday написал(а):

та не обязательно, но спасибо за предложение.
игроками будем я и витя, поэтому поверь, мы пацанята не привередливые.
меньше напрягов другим = лучше.

не, идеи то в голове есть, но столько задач параллельно, что я еле успеваю.
Если я начну рисовать техники, то быть может Богдан вдохновится на работу над этим геномом. /задумчиво/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%