В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1321

#p420040,Uzumaki Haruko написал(а):

Хехе какой пухляш
Это он арбузик кушает, да?

дя, кушаю арбузик.
а в игре буду кушать врагов конохи <3

0

1322

#p420041,Uzumaki Haruko написал(а):

Я всё слишком усложнила?(

Хм.. мы.. это ты с Раной?

Нет, это я слишком туплю ахахха

0

1323

#p420042,BeyondBirthday написал(а):

дя, кушаю арбузик.
а в игре буду кушать врагов конохи <3

с кожурой прям. Это мощно
перечисли всех, чтобы понимать о ком речь
Мугетсу будет в этом списке?%)

#p420043,Uchiha Ranayame написал(а):

Нет, это я слишком туплю ахахха

жара такая на улице.. птому могу только посочувствовать

0

1324

#p420044,Uzumaki Haruko написал(а):

Мугетсу будет в этом списке?%)

Боюсь, выпить Океан не сможет даже Тётан.
Но он гарантирует твоё выживание на его могучих плечах, ибо будет подобен острову в океане.

#p420044,Uzumaki Haruko написал(а):

перечисли всех, чтобы понимать о ком речь

не, ну если это будет тётан, а не кровь на серьёзную игру.
то, пожалуй, на экзамене на тюнина мы с витей попробуем убить всех.


Витёк, чо думаешь?

0

1325

а ну и да, я не против, если по итогу новый апокалипсис остановит безымянный тюнин С ранга.
в нём пробудится сила рикудо, думаю.

0

1326

#p420045,BeyondBirthday написал(а):

Боюсь, выпить Океан не сможет даже Тётан.
Но он гарантирует твоё выживание на его могучих плечах, ибо будет подобен острову в океане.

#p420045,BeyondBirthday написал(а):

на экзамене на тюнина мы с витей попробуем убить всех.

так, всё понятно https://i.imgur.com/0hETKaF.gif

0

1327

#p420047,Uzumaki Haruko написал(а):

так, всё понятно

((
я думал это весело, кажется я ошибался.

0

1328

#p420048,BeyondBirthday написал(а):

((
я думал это весело, кажется я ошибался.

сейчас перестараешься и никто не пойдет на экзамен (

0

1329

#p420049,Uzumaki Haruko написал(а):

сейчас перестараешься и никто не пойдет на экзамен (

сорян, если не появится инкарнация хитторы кармы или мидоримару - боюсь актив совсем умрёт.
этому форуму снова нужны герои.
Вам больше не придётся страдать от мёртвого флуда...
Эндовцы... Позаботятся обо всём...

0

1330

BeyondBirthday, что, снова отыграем эпичный файт?

0

1331

#p420051,Uzumaki Haruko написал(а):

BeyondBirthday, что, снова отыграем эпичный файт?

не, если серьёзно отвечать, то вариантов 3
1) Если Бодян проверяет кровь и допускает к игре в формате играбельного генома - я сыграю серьёзно, попробую до Б ранга просто поиграть.
2) Если нет - мы с братьями устроим теракт на экзамене, что поднимет актив, кто-то посмеётся, кто-то погорит, офк будут и те кому похуй будет.
3) Я забиваю хуй и иду дальше в dota 2 abuse mmr.

0

1332

#p420045,BeyondBirthday написал(а):

не, ну если это будет тётан, а не кровь на серьёзную игру.
то, пожалуй, на экзамене на тюнина мы с витей попробуем убить всех.

#p420045,BeyondBirthday написал(а):

Витёк, чо думаешь?

Думаю, что лучше бы нам пропустили вампиров во избежание определенных "инцидентов" на грядущем экзамене

0

1333

#p420053,Hozuki Mugetsu написал(а):

Думаю, что лучше бы нам пропустили вампиров во избежание определенных «инцидентов» на грядущем экзамене

ну ваще, теракт меня тоже устроит, кста.
разовое шоу + не будет тратиться так много времени, как на норм игру.
тут шаришь, в одном случае нам вдвоём будет весело от геймплея на Реальных Упырях, а уже потом начнётся какое-то шоу для массового потребителя, куда позже.

в другом случае, шоу будет сразу, пусть и не настолько глобальное, но всё ещё забавное.

0

1334

Ээээх

0

1335

BeyondBirthday, понятненько.

0

1336

Hozuki Mugetsu, но офк я бы тоже хотел в это поиграть, БРАТ.........

0

1337

#p420054,BeyondBirthday написал(а):

в одном случае нам вдвоём будет весело от геймплея на Реальных Упырях, а уже потом начнётся какое-то шоу для массового потребителя, куда позже.

#p420054,BeyondBirthday написал(а):

в другом случае, шоу будет сразу, пусть и не настолько глобальное, но всё ещё забавное.

Я думаю основной минус второго шоу с геноцидом в том, что не останется больше персонажей для игры на форуме(
Всем заново придется подавать анкеты, писать миссии, большинство игроков впадет в тильт.
Короче, первый вариант наиболее благоприятен для ролевой!
Вывод: Нужно пропускать кровосiсь!

Отредактировано Hozuki Mugetsu (18.07.2023 18:36)

0

1338

#p420058,Hozuki Mugetsu написал(а):

Я думаю основной минус второго шоу в том, что не останется больше персонажей для игры на форуме(
Всем заново придется подавать анкеты, писать миссии, большинство игроков впадет в тильт.
Короче, первый вариант наиболее благоприятен для ролевой!
Вывод: Нужно пропускать кровосiсь!

та не ты чо
там владелец Итираку пробудит риннэган и остановит конец экзамена
игроки не могут - ГМ-волшебник поможет
хызы, ты прост недавно на форах, но к этому нужно привыкнуть

0

1339

что думаете про посты с ломанием четвертой стены?

0

1340

Doku, наверное, пока лично не поиграешь с игроком, использующим подобный стиль, оценить сложно
на данный момент - нейтрально

0

1341

#p420050,BeyondBirthday написал(а):

этому форуму снова нужны герои.

Очень нужны Юр)

0

1342

#p420064,Kain написал(а):

Doku, наверное, пока лично не поиграешь с игроком, использующим подобный стиль, оценить сложно
на данный момент — нейтрально

Ну такое
Посты в виде "Я ебал, что писать в посте, но надо писать символы. Что бы такое написать, не знаю. Просто буду писать, что у меня в голове. Было бы круто сделать много заданий и получить ОП. ОП нужны для прокачки." душат

Отредактировано Doku (18.07.2023 20:51)

+2

1343

Doku, в правилах нет запрета на слом 4 стены, использование отсылок. Тут уже каждому надо прибегать к принципу "не нравится - не читай", особенно если учесть, что это игра соло. В данном случае это больше вкусовщина. А вот если слом 4 стены будет использован партнером по игре - тут мне будет гораздо сложнее, потому что я в такое не уметь. Я видел дофига текста с подобным стилем. Бывают случаи страннее на самом деле, где каждую отсылку поясняют сноской со ссылками на статьи и пр и тд

0

1344

#p420071,Kain написал(а):

Doku, в правилах нет запрета на слом 4 стены, использование отсылок. Тут уже каждому надо прибегать к принципу «не нравится — не читай», особенно если учесть, что это игра соло. В данном случае это больше вкусовщина. А вот если слом 4 стены будет использован партнером по игре — тут мне будет гораздо сложнее, потому что я в такое не уметь. Я видел дофига текста с подобным стилем. Бывают случаи страннее на самом деле, где каждую отсылку поясняют сноской со ссылками на статьи и пр и тд

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

1345

Doku, да, и такое видел
помню, как в каком-то посте на одном из проектов поясняли за троллфейс и под спойлером вставляли картиночку что именно имели в виду, и я такой втф
больше я с тем игроком не пересекался

0

1346

#p420049,Uzumaki Haruko написал(а):

сейчас перестараешься и никто не пойдет на экзамен (

мне пох я иду

0

1347

#p420076,Mitarashi Aneko написал(а):

мне пох я иду

ахахах смелая

0

1348

#p420041,Uzumaki Haruko написал(а):

Хм.. мы.. это ты с Раной?

да

0

1349

Uzumaki Haruko, а что мне надо сидеть и ссаться от страха потому что генин из Кири кидает угрозы? Делать мне нечего)

0

1350

#p419942,BeyondBirthday написал(а):

татакае?

А что такое татакае?))) мне ужестрашно

#p419956,Nezumi написал(а):

ладно ты сюжетник, но зачем я пошла читать

Уж сама себя то не обманывай... ты хотела этого! И тебе понравилось!

#p419964,Hozuki Mugetsu написал(а):

заранее приношу свои извинения, что уничтожу будущее ваших персонажей. вы наверно хотели поиграть в лав стори, а кто-то даже стать хокаге, но блин... характер у моего чара дэбильный, не любит оставлять кого-то в живых(

Дурацкая отмазка... всегда можно найти способ оставить противника в живых, если только лично ты (игрок) не хочешь этого делать.
Рояль в кустах ещё пока никто не отменял.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%