В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1351

#p420030,Uzumaki Haruko написал(а):

Что он там опять сказал?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t753146.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t56406.jpg

0

1352

#p420068,Doku написал(а):

Ну такое
Посты в виде «Я ебал, что писать в посте, но надо писать символы. Что бы такое написать, не знаю. Просто буду писать, что у меня в голове. было бы круто сделать много заданий и получить ОП. ОП нужны для прокачки.» душат

Если я правильно поняла, то Каин при выдаче награды не будет учитывать эти «лишние» символы, которые не относятся к миссии, не раскрывают персонажа в рамках задания и т.д.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

+1

1353

#p420079,Mitarashi Aneko написал(а):

сидеть и ссаться от страха потому что генин из Кири кидает угрозы? Делать мне нечего)

с нетерпением жду нашей встречи на экзамене мадам smalimg

0

1354

#p420086,Hozuki Mugetsu написал(а):

с нетерпением жду нашей встречи на экзамене мадам

тебе чидори обычный или сенбонами?
не трогай мою змейку.
https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0

1355

#p420085,Uchiha Ranayame написал(а):

эти «лишние» символы,

Если есть такое понятие как  "лишние символы" то это просто не реально выдавать на Д Ранг миссию 8к символов чисто о том, как убиваешь мусор (например)
Я считаю, что не важно о чем контекст символов в посте... хоть все 8к символов слей на то, что в барделе шлюх трахал, а потом три слова о том, что убрал весь мусор.
Разве не для этого персонажам всякие хобби и увеличения мы прописывали в анкете?
Чтобы было что отыгрывать вместо скукоты ранга Д и Ц миссии?
Дичь.
И издевательство над игроками, это понятие  "лишние символы"
Я протестую или же сократите требование по количеству символов для выполнения миссий.
Это духота писать столько... кому это интересно будет читать? Писать? И прочее ...

0

1356

#p420088,Goro написал(а):

Если есть такое понятие как  «лишние символы» то это просто не реально выдавать на Д Ранг миссию 8к символов чисто о том, как убиваешь мусор (например)
Я считаю, что не важно о чем контекст символов в посте... хоть все 8к символов слей на то, что в барделе шлюх трахал, а потом три слова о том, что убрал весь мусор.
Разве не для этого персонажам всякие хобби и увеличения мы прописывали в анкете?
Чтобы было что отыгрывать вместо скукоты ранга Д и Ц миссии?
Дичь.
И издевательство над игроками, это понятие  «лишние символы»
Я протестую или же сократите требование по количеству символов для выполнения миссий.
Это духота писать столько... кому это интересно будет читать? Писать? И прочее ...

Д ранг миссия 5000 минимум.
Уж на 5к можно описать весь процесс простой миссии, без всяких там отвлечений на еблю шлюх и так далее. Серьезно, куда еще меньше? Поколение тик тока, господи прости…

Отредактировано Uchiha Ranayame (18.07.2023 20:31)

0

1357

#p420087,Uchiha Ranayame написал(а):

тебе чидори обычный или сенбонами?

у меня есть встречный вопрос.
тебя накрыть волной высотой в 30 метров или 50?
учиха, я пущу воды тебе в глаза и на этом все закончится! smalimg

0

1358

Mitarashi Aneko, я с тобой хочу дружить и играть.
Я тебе нормально в лс писал в дс.
Ты придумала сама себе, что обиделась на меня, что я тебя, якобы, булил.
Пожалуйста, передумай.

Я готов пройти твои испытания.

Ты же понимаешь, что я никуда не денусь.

Я буду играть и я не вижу причин для твоего такого гнева в мою сторону... ну  барагозю я переодически... ну и что такого, чтобы не скучно было.
Я раззадорить хочу, а не обидеть.

Ну да ладно, если желаешь закрыть глаза, чтобы меня не видеть и "бла-бла-бла" громко кричать, чтобы меня не слышать.
Если ты не умеешь решать конфликтные ситуации с людьми как взрослый человек, а желаешь вести себя как ребёнок... Тут мои полномочия всё.
Мои руки опускаются...

Ещё раз прости.
Это не буллинг.
Я хочу дружить и играть.

0

1359

#p420089,Uchiha Ranayame написал(а):

Поколение тик тока, господи прости…

Что такое тик ток?
Вроде я что-то слышал... это вроде ютуба, но ролики не дольше 1 минуты?

Не, ну прост по минимуму писать и минимум награду получать.
Я стараюсь выдавать максимум символов или больше.
Просто это очень скучно как писать, так и читать... просто... зачем... глупо это как-то

0

1360

#p420090,Hozuki Mugetsu написал(а):

у меня есть встречный вопрос.
тебя накрыть волной высотой в 30 метров или 50?
учиха, я пущу воды тебе в глаза и на этом все закончится!

предлагаю тебе сперва провести эксперимент ирл и опустить оголенный провод в таз с водой, ну или наоборот.
https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

1361

#p420090,Hozuki Mugetsu написал(а):

тебя накрыть волной высотой в 30 метров или 50?

Impossiburu!!!
У генина не может быть сколько чакры!!!
Но я понял, всё в свитках.... ага!

0

1362

#p420092,Goro написал(а):

Что такое тик ток?
Вроде я что-то слышал... это вроде ютуба, но ролики не дольше 1 минуты?

Не, ну прост по минимуму писать и минимум награду получать.
Я стараюсь выдавать максимум символов или больше.
Просто это очень скучно как писать, так и читать... просто... зачем... глупо это как-то

Ну да, типа ютуб шортс.
Пиши как тебе в кайф, чего к этим циферкам привязываться (я имею ввиду награду).

0

1363

#p420095,Uchiha Ranayame написал(а):

Пиши как тебе в кайф, чего к этим циферкам привязываться (я имею ввиду награду).

Хочется побыстрей прокачаться))))
Ну да, ты права..  так и делаю.

0

1364

Uchiha Ranayame, Hozuki Mugetsu, ещё успеете полюбить друг друга хд
Hozuki Mugetsu, если ты думаешь что я тебя испугаюсь, то ошибаешься
Не факт что ты будешь моим противником.

#p420091,Goro написал(а):

Mitarashi Aneko, я с тобой хочу дружить и играть.
Я тебе нормально в лс писал в дс.
Ты придумала сама себе, что обиделась на меня, что я тебя, якобы, булил.
Пожалуйста, передумай.

Я готов пройти твои испытания.

Ты же понимаешь, что я никуда не денусь.

Я буду играть и я не вижу причин для твоего такого гнева в мою сторону... ну  барагозю я переодически... ну и что такого, чтобы не скучно было.
Я раззадорить хочу, а не обидеть.

Ну да ладно, если желаешь закрыть глаза, чтобы меня не видеть и «бла-бла-бла» громко кричать, чтобы меня не слышать.
Если ты не умеешь решать конфликтные ситуации с людьми как взрослый человек, а желаешь вести себя как ребёнок... Тут мои полномочия всё.
Мои руки опускаются...

Ещё раз прости.
Это не буллинг.
Я хочу дружить и играть.

Я все умею делать и решать конфликты тоже. Нехуй делать выводы, если совсем меня не знаешь.

0

1365

#p420093,Uchiha Ranayame написал(а):

предлагаю тебе сперва провести эксперимент ирл и опустить оголенный провод в таз с водой, ну или наоборот.

1) Его персонаж неуязвим к райтону, поскольку он потомок Гэнгецу.
2) Ни одной из вариации тидори, даже Нагаси - не хватит возможности покрыть условный купол Кисамэ, чтобы противодействовать таким техникам - нужно нечто типо Кирина, а не молния в руке.

Итог: На этом экзамене, ни один из противников не сможет победить Мугэцу, если там не будет эндовских стратегий.
Чтобы противодействовать тому, что будет в его арсенале необходимо ломать наруту, ибо им она уже сломана.
Бой с ним - это бой чудовищ, а не людей. Уже да, в возрасте 12 лет.
Предлагаю сорвать печать с Курамы, ибо иначе будет луз.

0

1366

можете попробовать в цунами применить технику огненного шара, он уязвим к огню.
но это трудно сделать, когда радиус поражения Мугэцу - селение.

0

1367

#p420081,Goro написал(а):

Уж сама себя то не обманывай... ты хотела этого! И тебе понравилось!

Это не то что я хотела, но то что мне было нужно!
Но да, это в стиле "так плохо, что даже хорошо"
Уважаемый кринж)

#p420075,Kain написал(а):

помню, как в каком-то посте на одном из проектов поясняли за троллфейс и под спойлером вставляли картиночку что именно имели в виду, и я такой втф

Блин, а это прикольно, а то половину моих отсылок даже "притертые" игроки не понимают  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1368

#p420099,BeyondBirthday написал(а):

На этом экзамене, ни один из противников не сможет победить Мугэцу

А потом он попадает в рандомное гендзюцу по площади  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

1369

И наверное надо перестать влезать в чужие разговоры  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1370

#p420098,Mitarashi Aneko написал(а):

Я все умею делать и решать конфликты тоже. Нехуй делать выводы, если совсем меня не знаешь.

Так давай решать нашу ситуацию.
Я делаю выводы только из того, что вижу.
Чем я тебя так паздражаю и злю?
Могу я что-то по этому поводу сделать?

Я вот честно не понимаю, что ты так на меня взъелась... Конкретно то, что нет так со мной?

0

1371

Goro, я уже давно забила на ту тему с ролью. Уже играю на другой. Но ты почему то хочешь  снова продолжать это обсуждать. И здесь, и в дискорде при всех.

0

1372

#p420102,Nezumi написал(а):

А потом он попадает в рандомное гендзюцу по площади

не, яж рассмотрел и этот вариант, когда прикинул фастом шансы.
После фикса раздела иллюзий, за который можете сказать спасибо творению ОАО "E.N.D." company - не имба.
Запах клубники и вынос целой локации Рюсифой - убил это направление.

1) Он превращается в воду и находится в этой форме. Чо делать? Можно ли взять в гэндзюцу воду? Сомневаюсь.
2) Бой можно начать с открытого свитка и Цунами, ничто не запрещает, спасибо фиксу Богдана - гэн теперь кастуется оч долго, поэтому он неиграбелен.
Шансы вынести его в гэне есть у Утиха, если расстояние начала боя будет не больше 5 метров и можно сразу отключить сознание глазами.
На этом, тащемто, всё.

Другой вариант - убить его в крысу, начав атаку первым и шотнув до раскрытия свитка.
К счастью, финальный этап - это поединки)
Такого аута не будет.

0

1373


учитесь, молодые.
мугэцу = пожилой брюс ли.

0

1374

#p420099,BeyondBirthday написал(а):

Его персонаж неуязвим к райтону, поскольку он потомок Гэнгецу.

smalimg smalimg

0

1375

Goro, https://i.ibb.co/vv4Xj0R/9-Aez-4jt28.jpg

0

1376

Mitarashi Aneko, мне пихуй, пока не угрожают тебе %)
BeyondBirthday, у нас тут каждый второй потенциальный сверх человек (джинчи , сенмоды, хошигаки, хаюми)

Отредактировано Uchiha Ranayame (18.07.2023 21:26)

0

1377

#p420105,Mitarashi Aneko написал(а):

я уже давно забила на ту тему с ролью. Уже играю на другой. Но ты почему то хочешь  снова продолжать это обсуждать. И здесь, и в дискорде при всех.

Да дело не в роли.
Играй кем хочешь и где хочешь.
Дело лично в твоём отношении лично ко мне.
Я могу нормально себя вести, не лезть и не напрашиваться на бои и всё такое.
Просто, зачем так прям уж люто ненавидеть и отказаться играть кем либо и где либо.
Всё чего я прошу, просто нейтрально и спокойно относись ко мне.

0

1378

#p420111,Uchiha Ranayame написал(а):

у нас тут каждый второй потенциальный сверх человек (бижду, сенмоды, хошигаки, хаюми)

Я лох!
Я,я,я,я,я!!!
Корьяку почему-то думает, что мой слот мегакрут, я хз почему, правда...

0

1379

BeyondBirthday, Наааайс!!!
Спасибо за пояснения.
Но разве это так же даёт иммунитет и к урона от райтона?
Я думал только от парализации спасает

0

1380

#p420113,Goro написал(а):

Я лох!
Я,я,я,я,я!!!
Корьяку почему-то думает, что мой слот мегакрут, я хз почему, правда...

прокачаешься до своего рчм и будешь тоже сверхом.
https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%