В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1411

#p420115,Uchiha Ranayame написал(а):

прокачаешься до своего рчм и будешь тоже сверхом.

Да нет, не особо... рчм не самое сильное и страшное дзюцу мира наруто...

#p420117,Mitarashi Aneko написал(а):

Честно сказать, я тебя как человека не понимаю. Потому что не понятно как ты общаешься. В образе ты или такой какой есть. Мне сложно понять тебя. Говорю правду как есть.

Как правило, я общаюсь именно в образе, и если я лично пишу, то говорю, что не в образе.
Ну ладно, надеюсь мне удалось вытянуть репутацию с тобой на нейтралитет и на этом пока и разойдёмся...

0

1412

Rikudou, знакомая аватарка

0

1413

Hozuki Mugetsu, Злая родниковая вода!
Ты злая родниковая вода!
Монстр из Ванпанчмена!!!!
Не плохо, парень.... весьма не плохо!
Но, я считаю, тебя можно взорвать!

0

1414

#p420145,BeyondBirthday написал(а):

ну оно не работает так, как ты думаешь просто.
он же не стоит афк, пока ты кастуешь иллюзию.
в сферическом вакууме — можно.
на практике — нельзя + вода будет в его случае преимуществом, ибо он и есть вода, а есть ли у воды мозг — вопрос тот ещё.
офк это на трактовку АМС, но если бы я судил такой бой, я бы сказал, что полностью гидрофицировавшегося ходзуки не взять в гэн.

второй скрин — ну, удачи на роке ли подраться с ходзуки мугэцу.

Серьезные заявления.

Второй скрин к тому, что в манге было достаточно одного звука колокольчика или воздушной звуковой волны, чтобы получить преимущество над противником и блаблабла. На ролевой минус любой движ с звуком и звуковым геном судя по технобуку.

Энивей, вы умнее, это все просто предположения ради предположений с моей стороны.

0

1415

#p420150,Goro написал(а):

Но, я считаю, тебя можно взорвать!

дыа, вс дейдары у меня ноль шансов

0

1416

@Kirari ты всё-таки это сделала.

0

1417

#p420152,Hozuki Mugetsu написал(а):

дыа, вс дейдары у меня ноль шансов

А как же вп?
Очень очень много вп?
Забомбить ими любой может.

Алсо,  я тут подумал... если ты можешь в свиток запечатать свою воду... может ли и кто-то другой твою воду запечатать в свиток?
Ты достал свитки - распечатал океан.
Противник достал свиток - запечатал океан.
Ты достал свитки - распечатал океан.
Противник достал свиток - запечатал океан.
Ты достал свитки - распечатал океан.
Противник достал свиток - запечатал океан.

У кого раньше свитки кончатся!

Лол!!!

0

1418

#p420155,Goro написал(а):

А как же вп?
Очень очень много вп?
Забомбить ими любой может.

Алсо,  я тут подумал... если ты можешь в свиток запечатать свою воду... может ли и кто-то другой твою воду запечатать в свиток?
Ты достал свитки — распечатал океан.
Противник достал свиток — запечатал океан.
Ты достал свитки — распечатал океан.
Противник достал свиток — запечатал океан.
Ты достал свитки — распечатал океан.
Противник достал свиток — запечатал океан.

У кого раньше свитки кончатся!

Лол!!!

Друх! Можно слить воду в землю.
Про технику сливного бочка не слышал?
В Иве есть.

0

1419

#p420155,Goro написал(а):

А как же вп?
Очень очень много вп?

ну Роман так и убивал одного Хозуки насколько я помню, однако в моем случае это не сработает.

#p420155,Goro написал(а):

Алсо,  я тут подумал... если ты можешь в свиток запечатать свою воду... может ли и кто-то другой твою воду запечатать в свиток?

гениально. попробуй, вдруг получится.

0

1420

Опять обсуждения, кто кого заабузить сможет : )
Очаровательно : )

0

1421

#p420156,Uchiha Reyo написал(а):

Друх! Можно слить воду в землю.

Можно, но нужон Дотон Б ранга, а ты такой не прожмешь с основным Катуном вплоть до А ранга)

0

1422

#p420162,Kyoraku написал(а):

Можно, но нужон Дотон Б ранга, а ты такой не прожмешь с основным Катуном вплоть до А ранга)

Дотон Б ранга, что сливает в землю океан.
Одна стратегия лучше другой. 10 из 10.

0

1423

#p420163,Hozuki Mugetsu написал(а):

Дотон Б ранга, что сливает в землю океан.
Одна стратегия лучше другой. 10 из 10.

Ну ты ж не океан призовешь весь, таким даже кисаме не похвастается

0

1424

#p420162,Kyoraku написал(а):

Можно, но нужон Дотон Б ранга, а ты такой не прожмешь с основным Катуном вплоть до А ранга)

А я разве про Учиху говорил?

0

1425

#p420164,Kyoraku написал(а):

Ну ты ж не океан призовешь весь, таким даже кисаме не похвастается

ааааа, ты думаешь, что слово "океан" является гиперболой в данном контексте? понял)

0

1426

#p420166,Hozuki Mugetsu написал(а):

ааааа, ты думаешь, что слово «океан» является гиперболой в данном контексте? понял)

Ну думаю, что предел создания воды показал кисаме, а эт далеко не океан

0

1427

#p420161,Matsui написал(а):

Опять обсуждения, кто кого заабузить сможет : )
Очаровательно : )

Так.. блондин  https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1428

Всем приветы https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1429

Uzumaki Haruko, *Кусь*
Как дела?)

0

1430

#p420151,Nezumi написал(а):

Второй скрин к тому, что в манге было достаточно одного звука колокольчика или воздушной звуковой волны, чтобы получить преимущество над противником и блаблабла. На ролевой минус любой движ с звуком и звуковым геном судя по технобуку.

да, нек. нин звуковой будет очень сильным в игре.
буквально - одно из сильнейших.
но я речь вёл о каноничном гэндзюцу и только.

#p420151,Nezumi написал(а):

Энивей, вы умнее, это все просто предположения ради предположений с моей стороны.

я пишу, чтобы писать и спорить, если что тоже, как и все, я думаю.
убить мугэцу не так сложно, просто не в случае того, что будет происходить на экзамене.
у людей шаблоны игры устоявшиеся построены неверно.
в их голове они как ковбои на диком западе будут стоять и 1х1 кто быстрее теху кастанёт.
а когда что-то нестандартное, но рабочее применяется - шаблон ломается, хули толку быстро теху юзать vs океана или бункерного геймплея условного мидоримару бывшего.
ну и из этого я просто уже знаю вот, как оксЕмерон лишь подавляю зевок, ведь знаю всё то, что будет заранее.

игроков победит парнишка, который первый раз играет на форуме, просто потому, что у него соображалка работает. aka mugetsu.

0

1431

#p420172,BeyondBirthday написал(а):

да, нек. нин звуковой будет очень сильным в игре.
буквально — одно из сильнейших.
но я речь вёл о каноничном гэндзюцу и только.

я пишу, чтобы писать и спорить, если что тоже, как и все, я думаю.
убить мугэцу не так сложно, просто не в случае того, что будет происходить на экзамене.
у людей шаблоны игры устоявшиеся построены неверно.
в их голове они как ковбои на диком западе будут стоять и 1х1 кто быстрее теху кастанёт.
а когда что-то нестандартное, но рабочее применяется — шаблон ломается, хули толку быстро теху юзать vs океана или бункерного геймплея условного мидоримару бывшего.
ну и из этого я просто уже знаю вот, как оксЕмерон лишь подавляю зевок, ведь знаю всё то, что будет заранее.

игроков победит парнишка, который первый раз играет на форуме, просто потому, что у него соображалка работает. aka mugetsu.

Сейчас нафантазировал как ты на работе думаешь каким слотом лучше прокачать персонажа, аж слёзы наворачиваются.  smalimg

0

1432

#p420169,Uzumaki Haruko написал(а):

Так.. блондин

Да-с, а что? : )

0

1433

#p420167,Kyoraku написал(а):

Ну думаю, что предел создания воды показал кисаме, а эт далеко не океан

тоже так думаю, поэтому придется выходить за эти пределы.

0

1434

#p420174,Matsui написал(а):

Да-с, а что? : )

Я всё ещё пытаюсь угадать слот

#p420171,Kobayashi Yuu написал(а):

Uzumaki Haruko, *Кусь*
Как дела?)

Привет. Да нормально, отдыхаю
А ты? Как анкета?

0

1435

#p420177,Uzumaki Haruko написал(а):

Привет. Да нормально, отдыхаю
А ты? Как анкета?

Как тренировки? Усердно занимаешься? :з
В попытках редактирования анкета слетела куда-то, она не сохранилась, я изматерился и сейчас в подавленном состоянии. Т.к ковырял ее несколько часов. -_-

0

1436

Я трубу шатал эти смартфоны -_-

0

1437

#p420177,Uzumaki Haruko написал(а):

Я всё ещё пытаюсь угадать слот

Так уже же угадали : )

0

1438

#p420176,Hozuki Mugetsu написал(а):

тоже так думаю, поэтому придется выходить за эти пределы.

нууу, там  уже некуда дальше выходить, эт  была S ранг техника от чакромонстра

0

1439

#p420172,BeyondBirthday написал(а):

игроков победит парнишка, который первый раз играет на форуме, просто потому, что у него соображалка работает. aka mugetsu.

Зависит от того, на сколько человек ознакомлен с технобуком, какие способности приобрел на момент экзамена, и собственно, личной смекалки )

0

1440

Поскольку на текущий момент решает количество выполненных заданий и опыта, приобретенных способностей, сложно судить)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%