В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1801

#p420617,BeyondBirthday написал(а):

вы всё верно поняли, уважаемый игрок.
мы пройдём это, когда дойдём до деконструкции детища данного.
его геном не относится к стихийным, а значит является органическим и заключается в видоизменённой и улучшенной системе циркуляции чакры и тенкецу.
всё бы было хорошо, но подобный геном уже есть, входит в наследие Хьюги, у коих генома, внезапно, два.
и отмазка, что раньше этого не знали — не прокатит, ибо данная информация в первые 50 глав манги раскрывается, буквально.
лишь ещё раз пример того, что технари на катиной не знали даже близко, что они проверяют в целом.

А, значит я в глаза не долблюсь. Слава Богу : )
О Катиной знаю, но от технической части этого проекта был несколько далёк : )

0

1802

#p420618,Matsui написал(а):

А, значит я в глаза не долблюсь. Слава Богу : )
О Катиной знаю, но от технической части этого проекта был несколько далёк : )

это упущение
лучшего стендап шоу трудно представить.

0

1803

#p420619,BeyondBirthday написал(а):

это упущение
лучшего стендап шоу трудно представить.

Зато сколько воспоминаний : )
До сих пор забыть не могут : ) несомненный успех : )

0

1804

#p420620,Matsui написал(а):

Зато сколько воспоминаний : )
До сих пор забыть не могут : ) несомненный успех : )

ещё какой, лучшая ролевая всех времён и народов.

0

1805

#p420621,BeyondBirthday написал(а):

ещё какой, лучшая ролевая всех времён и народов.

: )

0

1806

#p420617,BeyondBirthday написал(а):

его геном не относится к стихийным, а значит является органическим и заключается в видоизменённой и улучшенной системе циркуляции чакры и тенкецу.

В той или иной степени у каждого шиноби система циркуляции совершенна, так-то. Это доказывает хотя бы способность рывка чакры, которая доступна тут всем и дает +0.5 к параметру скорости на пост. Но у клана Хьюга она развита особенно. Чуть хуже развита у потомков Цунаде и Сакуры, которые могут выпускать её при ударе рукой и ногой. А на третьем месте - медики с их способностью лечить и делать "Скальпель чакры". Но и тем нужна способность "Превосходный контроль чакры". : )

0

1807

#p420624,Matsui написал(а):

В той или иной степени у каждого шиноби система циркуляции совершенна, так-то. Это доказывает хотя бы способность рывка чакры, которая доступна тут всем и дает +0.5 к параметру скорости на пост. Но у клана Хьюга она развита особенно.

хызы, мозг тоже у всех развит в той или иной степени совершенно, но не каждый мозг вырабатывает тёмную чакру видоизменяющую зрительный нерв и пробуждающий сяринган.
у хьюга она просто совершенна и имеет возможность всеми тенкецу единовременно пользоваться.

#p420624,Matsui написал(а):

Чуть хуже развита у потомков Цунаде и Сакуры, которые могут выпускать её при ударе рукой и ногой.

это просто навыки, к развитию систем циркуляции чакры это отношения не имеет.
талант к контролю чакры, как навык, что тож в начале манги говорилось.
но опять же, проводя аналогию с хаку - как бы они гениальны и талантливы не были, они никогда даже близко не приблизятся к худшему из хьюга.

#p420624,Matsui написал(а):

А на третьем месте — медики с их способностью лечить и делать «Скальпель чакры». Но и тем нужна способность «Превосходный контроль чакры». : )

игровая условность, контроль чакры такой показан был необходимым в шосене.
а шо там и где ещё не показано, но, вероятно, да - везде он(навык) необходим на должном уровне.


на мой взгляд, вы, в своих тейках - несколько смешиваете понятие навык и видоизменённый организм, хотя на деле у той же сакуры нет ничего подобного.

0

1808

#p420628,BeyondBirthday написал(а):

на мой взгляд, вы, в своих тейках — несколько смешиваете понятие навык и видоизменённый организм, хотя на деле у той же сакуры нет ничего подобного.

Я просто делаю предположение, пытаясь докопаться до точного определения. Если в чем-то оказываюсь неправ, прошу прощения : )

0

1809

https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

1810

#p420629,Matsui написал(а):

Я просто делаю предположение, пытаясь докопаться до точного определения. Если в чем-то оказываюсь неправ, прошу прощения : )

та за шо прощения, эт вы простите, если я где грубо был и создал впечатление, мол я agressive kid.

просто тут предположений и нет

narutowiki написал(а):

Another ability possessed by members of this clan grants them the innate ability to expel chakra from every tenketsu in their body, allowing them to fully utilise chakra

без этого дзюкэна не может быть, как такового, поэтому дзюрэки - это тащемто дзюкэн. даж звучит схоже.
а вот почему он(этот геном) ускоряет - вопрос тот ещё. как и то, почему нельзя просто регать хьюгу с этим геномом.

0

1811

#p420633,BeyondBirthday написал(а):

та за шо прощения, эт вы простите, если я где грубо был и создал впечатление, мол я agressive kid.

просто тут предположений и нет

Всё окей : )

#p420633,BeyondBirthday написал(а):

а вот почему он(этот геном) ускоряет — вопрос тот ещё. как и то, почему нельзя просто регать хьюгу с этим геномом.

Раз этого не объяснено в манге, может оно и к лучшему, что нельзя приписывать к стилю хьюга еще какие-то параметры : )

0

1812

Matsui, ох ноу, неужели это твоя выбранная внешность?

0

1813

#p420636,Nezumi написал(а):

ох ноу, неужели это твоя выбранная внешность?

Что накурил с ИИ по заданным параметрам : ) да : )
На мой взгляд, получилось неплохо : )

0

1814

Matsui, но ведь в мангах столько великолепных харизматичных внешностей  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1815

#p420638,Nezumi написал(а):

но ведь в мангах столько великолепных харизматичных внешностей

Своё - оно всегда своим останется : )

0

1816

Matsui, но ведь оно почти не отличается от того, что генерирует себе Ксюша или Гоцуки

0

1817

#p420640,Nezumi написал(а):

но ведь оно почти не отличается от того, что генерирует себе Ксюша или Гоцуки

Ну, какова нейросеть : ) мне тоже угловатость не очень зашла, но в целом образ тот, который хотел : )

Отредактировано Matsui (19.07.2023 21:32)

0

1818

зато выяснили спустя столько времени что Сеюн просто спиздил геном у другого клана хд

0

1819

Не люблю эти объяснения в постах. Словно за дурака держат.

0

1820

@Senju Keitao не думай что я воспринимаю игру на свой счёт. Просто не пиши эту глупость в постах пж.

0

1821

#p420645,Uchiha Reyo написал(а):

@Senju Keitao не думай что я воспринимаю игру на свой счёт. Просто не пиши эту глупость в постах пж.

чел, я просто ломаю 4 стену

0

1822

#p420646,Senju Keitao написал(а):

чел, я просто ломаю 4 стену

Так вот оно чё, Кейтао.  smalimg

0

1823

@Sarutobi Aki

Поставь это на аву по братски!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/510995.jpg

0

1824

Uchiha Reyo, я бы поставил, но мою аву создавала сама Рангику - Харуко, поэтому я не посмею поднять руку. Но если она захочет, то может самостоятельно её (мою аву) поменять. Добро от меня если что есть

0

1825

Sarutobi Aki, и что это за тип такой?

0

1826

#p420650,Sarutobi Aki написал(а):

Sarutobi Aki, и что это за тип такой?

Защитник девочек, неудачливый убийца убийц и просто кайфарик - Педро Паскаль.

0

1827

Ах да, он ещё мандалорец.

0

1828

Uchiha Reyo, а ну такого типа я вспомнил, спасибо

0

1829

#p420653,Sarutobi Aki написал(а):

Uchiha Reyo, а ну такого типа я вспомнил, спасибо

Кстати, планировал с тобой обмен знаниями.
Ну короче сначала побрататса.
А потом поделиться.
Чтоб всё по технобуку.

0

1830

Uchiha Reyo, когда пост?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%