В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

Hozuki Mugetsu, делай как душе угодно)

0

182

#p418259,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну как не генинам. в миссиях B ранга прописано прямое столкновение с шиноби и даже убийство. каких-то территориальных ограничений по сопровождению важных персон я не вижу, мб они и есть хз. ведь по итогу даже простая миссия может стать опасной, как условно случилось с забузой.

про прямое столкновение селений. по такой логике сейчас абсолютно все контр-миссии запрещены, т.к царит в мире гармония и нет враждующих селений. звучит уныло, поэтому думаю сюжетный модератор сможет создать подобную миссию. условно в стиле один заказчик заказал сопровождение торговца, другой уничтожение его телег с товарами например. а там уже во что это все выльется непонятно)

забуза нукенин, которого нанял преступник, там другая ситуация. Кири не нёс за него ответственности =)

0

183

#p418261,Kyoraku написал(а):

забуза нукенин, которого нанял преступник, там другая ситуация. Кири не нёс за него ответственности =)

ну очевидно что он нукенин. данный пример выступал как неожиданное возрастание опасности на миссии, а не то что за него кто-то нес ответственность рофл

0

184

#p418262,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну очевидно что он нукенин. данный пример выступал как неожиданное возрастание опасности на миссии, а не то что за него кто-то нес ответственность рофл

я сказал, что думаю. Можешь Кайна и Кейтао потиранить

0

185

Kyoraku, как я понял он имел ввиду тип столкнулись по воле случая, а не спецом

0

186

#p418263,Kyoraku написал(а):

я сказал, что думаю. Можешь Кайна и Кейтао потиранить

ну так если разрешат подобную миссию, пойдешь на нее или откажешься?

0

187

#p418265,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну так если разрешат подобную миссию, пойдешь на нее или откажешься?

Хм. А что нам делить?

0

188

#p418266,Uzumaki Haruko написал(а):

Хм. А что нам делить?

имеется в виду контр-миссия, механики которой я уже предложил, но которые толком еще не обсудили  smalimg
мне б одобрили коммент в анкету Оро, постанул б уже...

0

189

#p418266,Uzumaki Haruko написал(а):

Хм. А что нам делить?

пример же был указан выше. просто разные интересы заказчиков, на которых мы работаем. это же мир шиноби камон, такие допущения вполне реальны я думаю.

0

190

#p418267,Kain написал(а):

имеется в виду контр-миссия, механики которой я уже предложил, но которые толком еще не обсудили  
мне б одобрили коммент в анкету Оро, постанул б уже...

вот да. само понятие "контр-миссия" звучало и раньше на ролке и их даже брали, но нигде это не прописано. в идеале было бы дополнить данный раздел в темах "миссии", чтобы игроки понимали данную терминологию и что она из себя представляет.

0

191

#p418267,Kain написал(а):

имеется в виду контр-миссия, механики которой я уже предложил, но которые толком еще не обсудили  
мне б одобрили коммент в анкету Оро, постанул б уже...

Понятно
Жди ребят, тут я тебе не помощник

#p418268,Hozuki Mugetsu написал(а):

пример же был указан выше. просто разные интересы заказчиков, на которых мы работаем. это же мир шиноби камон, такие допущения вполне реальны я думаю.

Мне лень тащиться в Страну Воды. И я бы все же дождалась экзамена, там париться не надо, придумывать миссии и причины для нападения

0

192

#p418270,Uzumaki Haruko написал(а):

Мне лень тащиться в Страну Воды. И я бы все же дождалась экзамена, там париться не надо, придумывать миссии и причины для нападения

окей, ну это я как джентльмен поступаю, открыто бросая белую перчатку. по своему формату контр-миссии не должны по идее требовать согласия другой стороны. с Kyoraku я бы как-нибудь хотел такое отыграть конечно и то только по той причине, что у него достаточно боевой сейчас чар

Отредактировано Hozuki Mugetsu (08.07.2023 19:33)

0

193

Свадьба была как обычно, но вот как только выехал на такси в пасмурную погоду в дождь через Агачаул, а так красивые горные пейзажи, лесные массивы. Красота. Вот за это и стоило ехать куда-то там на чью-то свадебную трагедию.

0

194

@Uzumaki Haruko сейчас будет миссия.

0

195

#p418269,Hozuki Mugetsu написал(а):

вот да. само понятие «контр-миссия» звучало и раньше на ролке и их даже брали, но нигде это не прописано. в идеале было бы дополнить данный раздел в темах «миссии», чтобы игроки понимали данную терминологию и что она из себя представляет.

так в этом и суть; такую миссию игроки видят как "арену": пришли-попиздились-разошлись, срубили ОП

Я предлагал много вариантов, одни из:
1) стартовать в разных темах, чтобы там набить околоминималку (какую-то определенную, если для контр-миссий придумывать ее отдельно)
2) забить и оставить эпизод контр-миссии наподобие "арены", где все стартуют с драки в определенной локации с определенными условиями, но с пониженной наградой, где стартовый эпизод будет включать в себя посещение резиденции, условия явления бойцов друг другу и пр и тд (мне такое не очень по душе, если честно, + это создаст много гемора техническому админу, если таких "арен" будет дохрена: либо нужно еще технарей три чела хотя бы)

3) оставить как есть и ничего не добавлять, потому что в сюжетную миссию может влиться иностранный шиноби, если у него есть соответствующее задание, которое не позволит изначальному заказчику его выполнить (ну типа, одни что-то сопровождают, другие это что-то крадут), шаблон на этот "влив" тоже есть, но реализации еще не нашел, скорее всего потому что не нужен по причине того, что шаблон миссии уже есть в теме "миссии".
Например, чел№1 идет на заказ (несет что-то кому-то на нейтральную зону - страну железа, лапши, чая, еще какой-то хуйни), чел из другой деревни получает заказ на получателя чела№1 выпилить этого нпс, оформляет это как миссию в теме по шаблону. Все.

Я зря навожу суету, наверное, потому что видение того как это должно быть в любом случае будет разным, и идеала с отыгрышем всего процесса со всеми красивостями (прием заказа, сам поход, слежка и пр и тд аля быт шиноби) никогда никем не будет осуществлен.
ЭХХХХъ
кончил
я работать

0

196

#p418271,Hozuki Mugetsu написал(а):

окей, ну это я как джентльмен поступаю, открыто бросая белую перчатку. по своему формату контр-миссии не должны по идее требовать согласия другой стороны. с Kyoraku я бы как-нибудь хотел такое отыграть конечно и то только по той причине, что у него достаточно боевой сейчас чар

Отредактировано Hozuki Mugetsu (Сегодня 19:33)

Я пас, Хокаге сказал у нас мир 🌍, не охота в нукенины

0

197

#p418276,Kyoraku написал(а):

Я пас, Хокаге сказал у нас мир 🌍, не охота в нукенины

Ты то хочешь, то не хочешь... Может всё таки давай! А?
Подумай сам, не будь дураком!
Все твои подвиги!
Все твои победы!
и всё же...
ты лижешь пятки Даймио!

0

198

#p418249,Hozuki Mugetsu написал(а):

миссия B ранга.
вы двое против меня и хошигаки.

Это делает миссию ранга А

Отредактировано Goro (08.07.2023 20:21)

0

199

#p418270,Uzumaki Haruko написал(а):

И я бы все же дождалась экзамена, там париться не надо, придумывать миссии и причины для нападения

А когда он будет, этот экзамен? (..............

0

200

Uzumaki Rioske, наверное когда "завершенность работ на форуме" доберется до 100%  smalimg

0

201

#p418276,Kyoraku написал(а):

Я пас, Хокаге сказал у нас мир 🌍, не охота в нукенины

я думал ты скажешь не охота нового персонажа регать.
ну лан, жаль(

0

202

#p418284,Kain написал(а):

наверное когда «завершенность работ на форуме» доберется до 100%  smalimg

Ты случаем не математик?)

0

203

#p418283,Uzumaki Rioske написал(а):

А когда он будет, этот экзамен? (..............

"Скоро"

0

204

#p418285,Hozuki Mugetsu написал(а):

я думал ты скажешь не охота нового персонажа регать.
ну лан, жаль(

не охота читать как ты дрочишь

0

205

Hozuki Mugetsu, Вам, ребята, столкнуться можно разве что в личном эпизоде... Без оп за миссию и денег за неё же... Но кто будет бой судить, я хз...

Отредактировано Goro (08.07.2023 20:32)

0

206

#p418286,Uzumaki Rioske написал(а):

Ты случаем не математик?)

нет, что ты, это был мой самый нелюбимый предмет
Больше географию люблю  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png трогать круглые шары

0

207

#p418288,Kyoraku написал(а):

не охота читать как ты дрочишь

придется(

0

208

#p418288,Kyoraku написал(а):

не охота читать как ты дрочишь

А я бы почитал... Он уже где-то дрочил? Дай ссылочку...

0

209

Kain, как вообще дела с "двиганием сюжета" на форуме обстоят? У АМС есть какие-нибудь представления об общем направлении развития, или игроки вольны выбирать любой путь?

0

210

#p418291,Hozuki Mugetsu написал(а):

придется(

я ж не модератор

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%