В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%


#198 завершенность работ: 99,9999%

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

#p418324,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну пизда мне, что тут сказать(

Ну-ну, не бойся, всё будет хорошо

0

242

#p418297,Hozuki Mugetsu написал(а):

ласт миссия в магазине.

а как называется? Искать в архиве теперь?

0

243

#p418323,Kain написал(а):

нет смысла придумывать что-то, когда игроки это что-то в итоге не играют, сейчас позиция амс такова, что каждый сам мастер своей игры, организовывается только площадка.

мне кажется сами игроки и не думают, что они глобально на что-то способны повлиять, поэтому нужно их подталкивать к подобным действиям.

в конце концов в миссиях есть подобный интересный пункт, который крайне недооценен как по мне.

✦ Если администрация выписала Вам миссию, а вы от неё отказались, то она будет считаться автоматически проваленной для деревни (может сюжетно отразиться). Другие игроки могут взяться за ее выполнение или присоединиться.

может изредка стоит навязывать игрокам такого рода миссии, а не ждать их волеизъявления? хз.
пускай сюжет данных миссий будет влиять на состояние деревни например, ее дипломатии, экономики и т.д.
додумывать тут все надо конечно.

0

244

#p418327,Goro написал(а):

а как называется? Искать в архиве теперь?

ищи в поиске по слову "эякуляция", я же не быдло какое-то, чтобы называть это дрочкой

0

245

Uzumaki Rioske, ты можешь написать любому из амс, но лучше, наверное мне: я в админку скину и если там будет что-то, чему понадобится доп. обсуждение, тех.одобрение или шаблон действий, чтобы было канонично - то это будет обсуждаться.
Например, твои мувы с войной и биджу... как я вижу, что для поиска биджу требуется:
- сейчас ты генин, тебя не пошлют на такой квест на генине (на С-ранговом-то точно!)
- после апа ранга чунин тебе надо выполнить несколько миссий-квестов, чтобы расположить к себе лидеров селения, чтобы тебе доверили раскапывать важную инфу аля "военные тайны"
- при должном обоснуе - рояль никто не исключал.
Киришима, например, отыгрывал поиск хвостатого с генином, поиск локации, битву с нпс, а к самому биджу приполз уже отряд безымянных неписей-сенсоров-печаталок. А до этого сыграл несколько миссий-расследований и по взрыву кирийских ворот, и по поиску беглого Танджиро (где дрался с Рангику), и еще был квест по возвращению трупа Гангетсу, но не был доигран и отправлен в архивные недоигранные истории.

Что было дальше - сюжет таймскипа уже сказал.

+1

246

#p418328,Hozuki Mugetsu написал(а):

может изредка стоит навязывать игрокам такого рода миссии, а не ждать их волеизъявления? хз.

проходили, поел говна  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

247

#p418330,Kain написал(а):

— сейчас ты генин, тебя не пошлют на такой квест на генине (на С-ранговом-то точно!)
— после апа ранга чунин тебе надо выполнить несколько миссий-квестов, чтобы расположить к себе лидеров селения, чтобы тебе доверили раскапывать важную инфу аля «военные тайны»

В общем всё это возможно только после апа ранга до чунина, а это можно сделать только после экзамена.
Ну понял(

0

248

#p418328,Hozuki Mugetsu написал(а):

может изредка стоит навязывать игрокам такого рода миссии, а не ждать их волеизъявления? хз.

*вспоминает бугурт когда какому-то из Учих выдали обязательную миссию - мыть посуду в ресторане"

0

249

Uzumaki Rioske, не для этого все стартуют с мелких, чтобы на околоначальном этапе Шимура Кенджи начинал опять хвататься за голову "сука как мне это судить"

0

250

#p418333,Uzumaki Rioske написал(а):

*вспоминает бугурт когда какому-то из Учих выдали обязательную миссию — мыть посуду в ресторане"

не-не, там было про мытье полов в Ичираку вроде бы

0

251

#p418335,Kain написал(а):

не-не, там было про мытье полов в Ичираку вроде бы

ну ты сравнил. обязательное мытье полов в ичираку и обязательная сюжетная миссия разведывательного или боевого характера, а если в ней еще и другие игроки замешаны, ваще кайф же по идее

Отредактировано Hozuki Mugetsu (08.07.2023 22:16)

0

252

#p418329,Hozuki Mugetsu написал(а):

ищи в поиске по слову «эякуляция», я же не быдло какое-то, чтобы называть это дрочкой

Нашёл, прочитал... шикарно!
Строговато наказали, правда, я бы выдал награду нормально... ну да я не гм)))

0

253

#p418334,Kain написал(а):

не для этого все стартуют с мелких, чтобы на околоначальном этапе Шимура Кенджи начинал опять хвататься за голову «сука как мне это судить»

Да я ж не про пвп и судейства.
Ладно, как-нибудь в другой раз вернусь к этим вопросам)

0

254

Hozuki Mugetsu, написал я пвп-миссию игрокам в Кумо, игроки активные, все умеют строчить быстро и не задерживают месяцами не то что я
создал тему
предыстория миссии игрокам известна, так как они сами придумали события, ей предшествующие, сыграли их, а я просто использовал этот сюжет и развил (они стырили кирийского разведчика, я решил, что кири его может стырить обратно)

угадаешь, что было дальше?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

255

#p418339,Uzumaki Rioske написал(а):

Да я ж не про пвп и судейства.
Ладно, как-нибудь в другой раз вернусь к этим вопросам)

ну так он судит не только пвп, а реалии происходящего "можно это или нет, и не жахнет ли биджу каждого, кто к нему подойдет на условные N+100м биджудамой"
А то придет такой Шимура Кенджи в эпизод, который мы создадим и такой: а хуле, а тут уже все трупы, ы  smalimg

0

256

#p418340,Kain написал(а):

угадаешь, что было дальше?

могу предположить что игроки разнылись, а миссию откатили.

0

257

Hozuki Mugetsu, один участник не захотел идти, потому что не был уверен в себе, потом постанули спустя полмесяца, за три-четыре дня до полного вайпа как раз)

исключая вопросы "откуда и с чего надо начать" - это довольно-таки долго

0

258

#p418343,Kain написал(а):

Hozuki Mugetsu, один участник не захотел идти, потому что не был уверен в себе, потом постанули спустя полмесяца, за три-четыре дня до полного вайпа как раз)

исключая вопросы «откуда и с чего надо начать» — это довольно-таки долго

если не брать в учет столь большие промежутки между постами, которые сейчас уже насколько я понимаю отсутствуют, то все норм.

он пошел на миссию - далее он испугался, был не уверен в своих силах - а вот здесь уже следует этап санкций по отношению к этому игроку. миссия провалена. деревня как-то страдает. репутация шиноби страдает в стиле бати какаши и дальше пускай играет как знает. тут тебе и повод в нукенинство податься и изменения в характере приобрести. прикольно же)

0

259

#p418341,Kain написал(а):

ну так он судит не только пвп, а реалии происходящего «можно это или нет, и не жахнет ли биджу каждого, кто к нему подойдет на условные N+100м биджудамой»
А то придет такой Шимура Кенджи в эпизод, который мы создадим и такой: а хуле, а тут уже все трупы, ы  smalimg

Все, астанавись( ты делаешь мне больно этими буквами

0

260

Hozuki Mugetsu, "✦ Если администрация выписала Вам миссию, а вы от неё отказались, то она будет считаться автоматически проваленной для деревни "
раньше такого пункта не было )
на каждый чих все равно шаблон не подогнать, поэтому с контр-миссиями до сих пор затык, как это должно быть

0

261

#p418345,Uzumaki Rioske написал(а):

Все, астанавись( ты делаешь мне больно этими буквами

если твоему персу 13, то считаюсь ли я педофилом после этого?

0

262

#p418347,Kain написал(а):

если твоему персу 13, то считаюсь ли я педофилом после этого?

Этому столику больше не наливать

0

263

#p418348,Uzumaki Rioske написал(а):

Этому столику больше не наливать

мальчик, хочешь таблеточку дам вкусную? *ик*

0

264

Uzumaki Rioske, ты в лс мне скинь что ты хочешь сыграть, а далее уже будем смотреть "можно - неможно", от положительного ответа будешь уже строчить себе личные квесты-миссии
всё, что могу пока сейчас сказать тебе

0

265

#p418346,Kain написал(а):

Hozuki Mugetsu, «✦ Если администрация выписала Вам миссию, а вы от неё отказались, то она будет считаться автоматически проваленной для деревни »
раньше такого пункта не было )
на каждый чих все равно шаблон не подогнать, поэтому с контр-миссиями до сих пор затык, как это должно быть

отсутствие последствий отказа от миссии это уже не чих, а конкретное упущение. раньше насколько я понял миссии в целом мало на что влияли и служили сугубо фармежкой. (военки исключение)

сейчас вы потихоньку модернизируете это и у действий игроков имеются определенные последствия, что неплохо разбавляет ролеплей на самом деле и за это респект. насчет контр-миссий я тоже посижу подумаю и если будут идеи скину в лс

0

266

#p418354,Hozuki Mugetsu написал(а):

раньше насколько я понял миссии в целом мало на что влияли и служили сугубо фармежкой. (военки исключение)

да нет, предполагалось, что они меняли циферки показателей селений (я даже список составлял какой отыгрыш на что повлиял, это не всегда были конкретно миссии даже)

#p418354,Hozuki Mugetsu написал(а):

насчет контр-миссий я тоже посижу подумаю и если будут идеи скину в лс

только приветствуется, потому что больше всего интересует старт такого эпизода или эпизодов (схема есть, я говорил, но вдруг у тебя будет лучше), сам процесс подхода к моменту "столкновения", процесс боя (договорного, желательно, потому что с судейством это серьезно затянется, честно; а если недоговорной, то - кто судить, как считать. )
Ну понятно, что сторона, которая вин - в профите
Нужно будет напомнить про книгу бинго, которая до сих пор по старой схеме \записал\

0

267

#p418353,Kain написал(а):

ты в лс мне скинь что ты хочешь сыграть, а далее уже будем смотреть «можно — неможно»,

Хорошо, на днях оформлю свои мысли и скину сообщение

0

268

Дня всем или вечера

0

269

вечеееррааа

0

270

: )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #198 завершенность работ: 99,9999%