В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

#p421082,Uzumaki Haruko написал(а):

а хотели норм игры за генинов, которые выполняют миссии «принести-подай»

А в итоге месят глину))

0

272

#p421113,Hozuki Mugetsu написал(а):

Hoshigaki Ari,  Я считаю, что мы юные таланты и приведем свою деревню к процветанию!

ня кавай поведёт нас вперёд.
умилительный дуэт.

0

273

#p421148,Seidou написал(а):

А в итоге месят глину))

с одной стороны - пожалуйста, играйте, а с другой - где зрелищные бои? где соперничество?

0

274

#p421143,Kain написал(а):

везет..)
а я вынужден ждать, когда все починят, чтобы проверить — починили ли

Таков путь
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

275

#p421150,Uzumaki Haruko написал(а):

с одной стороны — пожалуйста, играйте, а с другой — где зрелищные бои? где соперничество?

Для этого надо всем месить Коноху, так как там больше всего игроков

0

276

#p421150,Uzumaki Haruko написал(а):

с одной стороны — пожалуйста, играйте, а с другой — где зрелищные бои? где соперничество?

пора уже просто садиться, договариваться и писать микросюжеты на 3-5 игроков, с целями, задачами и плюшками. Пока у нас даже персонажи нормально не выстраивают взаимоотношений глубоких в рамках Селений, мы фактически все на своей волне. Зачем мне соперничать напр. с Аки, если я не знаю о его существованию и т.д. по списку.

0

277

#p421152,Doku написал(а):

Для этого надо всем месить Коноху, так как там больше всего игроков

ахаха давайте, хоть сдвинемся с мертвой точки

0

278

#p421148,Seidou написал(а):

А в итоге месят глину))

а хотели мэсить гэнину)

0

279

#p421152,Doku написал(а):

Для этого надо всем месить Коноху, так как там больше всего игроков

суки...

0

280

#p421153,Kyoraku написал(а):

пора уже просто садиться, договариваться и писать микросюжеты на 3-5 игроков, с целями, задачами и плюшками. Пока у нас даже персонажи нормально не выстраивают взаимоотношений глубоких в рамках Селений, мы фактически все на своей волне. Зачем мне соперничать напр. с Аки, если я не знаю о его существованию и т.д. по списку.

в итоге только у нас с тобой намечен план. И то нужно как-то успевать играть и с тобой и с командой моей.. А соперничество должно быть, чтобы была мотивашка развиваться. Ну, это больше мой план, мне так легче. Кто-то же себе придумывает другую цель, затопить Амэ, к примеру

0

281

#p421154,Uzumaki Haruko написал(а):

ахаха давайте, хоть сдвинемся с мертвой точки

У меня опыт завис из за абилки яда(
Я НЕ КАЧАЮСЬ

#p421156,Kyoraku написал(а):

суки...

Это математика

0

282

#p421157,Uzumaki Haruko написал(а):

в итоге только у нас с тобой намечен план. И то нужно как-то успевать играть и с тобой и с командой моей.. А соперничество должно быть, чтобы была мотивашка развиваться. Ну, это больше мой план, мне так легче. Кто-то же себе придумывает другую цель, затопить Амэ, к примеру

У нас тоже есть сюжетная миссия ранга С!

0

283

#p421147,Uzumaki Haruko написал(а):

я тоже не могу быть богом на этом слоте во всяком случае на данном ранге силы, в итоге буду урезанной версией Наруто, но я не скажу, что меня это сильно беспокоит. Буду себе спокойно играть, с вами, вон, пересекусь, мб появится еще идей для дальнейшей игры, если вы, конечно, не решите убить перса и высвободить дух курамы

если быть совсем честным, слот конечно даёт много.
и я не хочу опять на своём эго фокус делать.
но как-то оно выходит, что
дзясинизм имба
слот орыча имба
какудзу имба
бакутон имба
призывы имба
гэндзюцу имба

теперь вот хосигаки и ходзуки станут имба-комбой(подозреваю)

куда ни зайдут эндовцы - это становится имбой.
я бы выделил понимание игроком своего слота и возможных комбинаций.
сама по себе одна способность редко делает чара сломанным, твой скорее исключение, ибо курама чакра мод, сеннин мод, все дела.
в других случаях ты совмещаешь два слота и получаешь нечто, чего не должно существовать.

опять же, я веду речь не про имбу уровня 21 стат и пиздец я крутой вошёл в режим отшельника/призвал бунту.
я говорю о чём-то реально сломанном типо мидоримару или рюсифы.

0

284

а значит про понятие имбы можно забыть, оно было и будет, в наруто на этом мир строится.
какаси в самом начале манги сказал - это хаку и даже если другие будут десятки лет тренироваться, они никогда не станут таким, как он.
а у нас - каждый слот такой вот хаку.

0

285

BeyondBirthday, ну, да

#p421150,Uzumaki Haruko написал(а):

а с другой — где зрелищные бои? где соперничество?

0

286

#p421153,Kyoraku написал(а):

пора уже просто садиться, договариваться и писать микросюжеты на 3-5 игроков, с целями, задачами и плюшками. Пока у нас даже персонажи нормально не выстраивают взаимоотношений глубоких в рамках Селений, мы фактически все на своей волне. Зачем мне соперничать напр. с Аки, если я не знаю о его существованию и т.д. по списку.

Гэнины Скрытого Тумана согласны на договорнячок и готовы отыграть с вами данные сюжеты!

0

287

#p421162,Hoshigaki Ari написал(а):

теперь вот хосигаки и ходзуки станут имба-комбой(подозреваю)

Что вы там придумали

0

288

#p421165,Hozuki Mugetsu написал(а):

Гэнины Скрытого Тумана согласны на договорнячок и готовы отыграть с вами данные сюжеты!

Ты уже В ранга силы?

0

289

Скучаю по тем временам когда пацаны дрались на мечах.

0

290

#p421167,Doku написал(а):

Гэнины Скрытого Тумана согласны на договорнячок и готовы отыграть с вами данные сюжеты!

Ты уже В ранга силы?

нет, я всего лишь жалкий C ранг.
мне этого достаточно, больше не нада.

0

291

#p421150,Uzumaki Haruko написал(а):

с одной стороны — пожалуйста, играйте, а с другой — где зрелищные бои? где соперничество?

будут, когда закончится этап гринда, мне кажется.
но картину это не изменит же.
я в душе не понимаю, что может сделать условный слот Утиха некоторым другим, так называемым "персонажам".

0

292

#p421169,Hozuki Mugetsu написал(а):

нет, я всего лишь жалкий C ранг.
мне этого достаточно, больше не нада.

апнешь Б, пока меня качать будем.
ты уже настроил соло левелинг машину?
я прост ещё нет. но займусь этим утром.

0

293

#p421171,Hoshigaki Ari написал(а):

ты уже настроил соло левелинг машину?
я прост ещё нет. но займусь этим утром.

ты имеешь ввиду поймал ли я вдохновение?
пока еще нет, надеюсь скоро оно придет ко мне

0

294

#p421172,Hozuki Mugetsu написал(а):

ты имеешь ввиду поймал ли я вдохновение?
пока еще нет, надеюсь скоро оно придет ко мне

ну сегодня придёт думаю.
надо в войс залететь в дуо будет и обсудить всё + вдохновение словить.

заодно за рофлами придумаем как дальше грейдить трансформера.
нужно больше силы богу силы, у нас всё ещё есть шансы лузнуть режиму рикудо.

0

295

#p421168,Uchiha Reyo написал(а):

Скучаю по тем временам когда пацаны дрались на мечах.

Не помню такого

#p421169,Hozuki Mugetsu написал(а):

нет, я всего лишь жалкий C ранг.
мне этого достаточно, больше не нада.

Как так

0

296

#p421150,Uzumaki Haruko написал(а):

с одной стороны — пожалуйста, играйте, а с другой — где зрелищные бои? где соперничество?

Динамики мало(
Гринд всему голова

#p421155,Kyoraku написал(а):

а хотели мэсить гэнину)

Кек)

0

297

Seidou, ты кстати в команде с нами.
и жалуешься на глину...
ты лучше дайбаку суйсшоху готовься кастовать в дуэте.

0

298

#p421174,Doku написал(а):

Как так

недоигрываю видимо

0

299

#p421177,Hozuki Mugetsu написал(а):

недоигрываю видимо

https://files.catbox.moe/h17yz1.png

0

300

Hozuki Mugetsu, джоки бой будет отлично ощущать себя на поле боя, пока из океана во врага летят они.

Suiton: Daikōdan no Jutsu - Стихия Воды: Техника Великого Снаряда Акулы

Пользователь создает гигантскую акулу из воды находясь при этом внутри нее и направляет обе руки вперед, посылая ее в сторону противника. Размеры акулы и тонны воды используемые в ней сами по себе сокрушают противников и обрушивают на них большую мощь, однако силой техники является ее способность поглощать чакру из техник противника. Являясь эпицентром техники пользователь поглощает чакру физическим контактом с его техникой и направляет ее в свою акулу, от чего она становится больше и мощнее, следовательно чем сильнее техника противника была использована, тем сильнее станет при этом акула.

✦ Данная техника может быть использована только в огромном водоеме.
✦ Размеры снаряда акулы 10х10м.
✦ Имея физический контакт с техникой противника состоящей из чакры, акула начинает стремительно поглощать чакру и увеличиваться достигая при этом размеров 15х15.
✦ Данная техника относится к категории "Массовые".
✦ Техника оппонента имеющие до 5.0 баллов силы техники теряют 1.0 балл силы техники.
✦ Техника оппонента имеющая больше 5.0 баллов силы техники теряют 1.5 балл силы техники.
✦ Данная техника получает именно тот балл к силе техники который она отняла у техники оппонента.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/555197.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Абсорбция Чакры
Свойство: Стихия Воды
Ранг: А
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Хлопок Ладоней → Змея → Специальная Печать Техники
Чакразатратность: 25

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката