В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

эх, ладно, молчу, поработаю пока что

0

332

#p421210,Kyoraku написал(а):
#p421207,Uzumaki Haruko написал(а):

походу отбой.. меня не пустят (

Мы отыграем, что ты вышла с джонином, а его не понос пробило ну что поделать, что поделать

звучит как план  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

333

#p421211,Kain написал(а):

эх, ладно, молчу, поработаю пока что

не злись, насяльника

0

334

#p421203,Hoshigaki Ari написал(а):

лично я не убивал игроков уже очень долго. ещё до экзайла отучился это делать, на своей же ролевой.
обычно это игра в антагониста, где я намеренно не убиваю в первом посту врага, но демонстрирую, что могу это сделать.
их не обязательно убивать же

Тогда игрок уйдёт в тильт и перестанет играть.
Говорю же, баланс нужен.
Я вообще особый случай. Не парюсь, хотя и могу горевать неделями.
Ромка помимо того что мог меня влёгкую убить, так ёще и сделал это обманув меня в нашем договорняке.
Вот надо начинать с того, чтобы старые игроки перестали быть муднями и играли по совести и мудрости.
Тогда и игра заиграет как надо.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.07.2023 16:36)

0

335

#p421180,Uchiha Reyo написал(а):

Потому что я не был ни эндовцем ни катиновцем. Мне не понять уёбищную попытку побеждать врагов потому что можешь.

Зависит от формата игры и соигрока
Все играют по-своему

#p421193,Uzumaki Haruko написал(а):

как не пустят? я уже почти обо всем договорилась, ты че, ТЫ ЧЕ
за тебя сражаться будем

Болеем за тебя

0

336

#p421215,Doku написал(а):

Болеем за тебя

я бы не хотела злить Каина ..

+1

337

Uchiha Reyo,  просто тебя бесит, что тебе нельзя будет взять другого учиху, если помрёшь)

0

338

#p421216,Uzumaki Haruko написал(а):

я бы не хотела злить Каина ..

А ты Каина что ли будешь бить?

0

339

Как думаете, насколько корректно воровать чужую манеру написания постов?  smalimg

0

340

#p421218,Doku написал(а):

А ты Каина что ли будешь бить?

нет, ему не нравится, что я хочу выйти из деревни, чтобы с кем-то подраться

0

341

#p421219,Nezumi написал(а):

Как думаете, насколько корректно воровать чужую манеру написания постов?

Не воруй у Кейтао только

0

342

#p421217,Kyoraku написал(а):

Uchiha Reyo,  просто тебя бесит, что тебе нельзя будет взять другого учиху, если помрёшь)

Да мне как-то по барабану. Потеряю, буду играть на другом слоте. И не хуже чем на учихе.
Для меня профит играть на Учихе лишь из-за движа рядом с ним. Всегда будет активный соигрок. Да и плюс плюшки в виде шарингана и лимита параметров есть.

0

343

Uzumaki Haruko, я не злюсь, просто на такие ситуации нужно серьезно посидеть и поскрипеть мозгами; в некоторых случаях не вижу препятствий для "пришел-попиздился", а в особо уникальных так просто "пришел-попиздился" нелогично будет. Потому что ну... не знаю, не красиво что ли. Чтобы не откатили и чтобы предпосылки вели более-менее адекватные - существуют правила. Правила гласят - в миссии, где пересекаются интересы, игроки могут сражаться друг с другом. Казалось бы, чего уж проще, пройти экзамен, апнуть ранг, и ходить везде соло, чтобы не шатать какую-то там логику, причины и пр и тд. В случае с джинчурики - не проще, какого бы ты ранга ни была.
Вот  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

344

#p421221,Uzumaki Haruko написал(а):

нет, ему не нравится, что я хочу выйти из деревни, чтобы с кем-то подраться

Тогда подерись во флешбеке
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

345

#p421219,Nezumi написал(а):

Как думаете, насколько корректно воровать чужую манеру написания постов?

Пиши как тебе по кайфу. Я вон на другом шрифте пишу.

0

346

#p421224,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, я не злюсь, просто на такие ситуации нужно серьезно посидеть и поскрипеть мозгами; в некоторых случаях не вижу препятствий для «пришел-попиздился», а в особо уникальных так просто «пришел-попиздился» нелогично будет. Потому что ну... не знаю, не красиво что ли. Чтобы не откатили и чтобы предпосылки вели более-менее адекватные — существуют правила. Правила гласят — в миссии, где пересекаются интересы, игроки могут сражаться друг с другом. Казалось бы, чего уж проще, пройти экзамен, апнуть ранг, и ходить везде соло, чтобы не шатать какую-то там логику, причины и пр и тд. В случае с джинчурики — не проще, какого бы ты ранга ни была.
Вот  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

ладно.. не буду создавать тебе еще больше проблем

0

347

#p421225,Doku написал(а):

Тогда подерись во флешбеке

это не интересно

0

348

#p421224,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, я не злюсь, просто на такие ситуации нужно серьезно посидеть и поскрипеть мозгами; в некоторых случаях не вижу препятствий для «пришел-попиздился», а в особо уникальных так просто «пришел-попиздился» нелогично будет. Потому что ну... не знаю, не красиво что ли. Чтобы не откатили и чтобы предпосылки вели более-менее адекватные — существуют правила. Правила гласят — в миссии, где пересекаются интересы, игроки могут сражаться друг с другом. Казалось бы, чего уж проще, пройти экзамен, апнуть ранг, и ходить везде соло, чтобы не шатать какую-то там логику, причины и пр и тд. В случае с джинчурики — не проще, какого бы ты ранга ни была.
Вот

Согласен. Вишенка на торте, что все генины Аме после экзамена переезжают в Коноху, вообще сказка

0

349

#p421221,Uzumaki Haruko написал(а):

нет, ему не нравится, что я хочу выйти из деревни, чтобы с кем-то подраться

все в порядке, можете приходить на контр-миссию с NPC спец. джонином, которого представят тебе для защиты
нарута же ходил в другую страну с какаши. будет обычная миссия C ранга, которая станет неожиданно B. все проста.

0

350

#p421230,Hozuki Mugetsu написал(а):

все в порядке, можете приходить на контр-миссию с NPC спец. джонином, которого представят тебе для защиты
нарута же ходил в другую страну с какаши. будет обычная миссия C ранга, которая станет неожиданно B. все проста.

ты читал то, что мне Каин написал? Я бы не хотела создавать ему головную боль.

0

351

#p421201,Kain написал(а):

Шо не идиот, мы же не будем делать из него идиота, ладно

Тай Ли бы одобрила хд https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

352

#p421214,Uchiha Reyo написал(а):

Тогда игрок уйдёт в тильт и перестанет играть.
Говорю же, баланс нужен.

А, т.е. мне надо не просто поддаваться им, давать красивую драку вместо ваншота, но и намеренно проигрывать?
или я не так понял?

#p421214,Uchiha Reyo написал(а):

Я вообще особый случай. Не парюсь, хотя и могу горевать неделями.
Ромка помимо того что мог меня влёгкую убить, так ёще и сделал это обманув меня в нашем договорняке.
Вот надо начинать с того, чтобы старые игроки перестали быть муднями и играли по совести и мудрости.
Тогда и игра заиграет как надо.

Рома другой человек, я советую просто избегать игровых сражений с его персонажем.
В простой игре, не боевой - он ахуенный чел.
У него весь игровой стиль построен от ваншота, у него не было ни одного боя больше 2-3 постов.
Исключая бой с араем, где Арая метагеймом сейвили нонстоп, а этот(рома) решил играть не супер грязно. И ещё одного, где он ливнул с боя и его вёл дальше уже я.

Мугэцу - новичок, он ещё не успел пресытиться убийствами, поэтому ему весело. Пусть убивает, шо, это тоже круто для актива.

всё гуд же, чо ты заводишься, смотри вот - пошёл актив, флуд тоже пошёл.
чо надо дальше сидеть афк?
по-моему щас крутая атмосфера появляется, как раз.

0

353

#p421227,Uzumaki Haruko написал(а):

ладно.. не буду создавать тебе еще больше проблем

я вижу только один вариант, вы с Кёраку пишете его воинственный клан в стране Волн-Лапши-Горячих источниках, чтобы там была заруба пве-пвп с преступными группировками (которые фигурируют частично в сюжете), кирийские беглецы могут быть тоже там, за ними могут выехать трио с океаном. В процессе ваших пересечений выясняется, что нукенин кирийский нужен вам живым, а Кири - дохлым, минусуете весь состав джонинов на другую драку и только тогда...

ну блин, я все равно не вижу это логичным и допустимым  https://i.imgur.com/5eGthJe.gif

0

354

#p421228,Uzumaki Haruko написал(а):

это не интересно

А ты прямо хочешь смертельный первый бой?

0

355

#p421230,Hozuki Mugetsu написал(а):

все в порядке, можете приходить на контр-миссию с NPC спец. джонином, которого представят тебе для защиты
нарута же ходил в другую страну с какаши. будет обычная миссия C ранга, которая станет неожиданно B. все проста.

дай мне вкачать скилы, для начала.
если мы идём куда-то на драку, мы должны быть для начала точно уверены, что враг слабее нас.
я шарю, что у тебя мугэцу уже машина, но у меня нет техник, мне статы и 2 Ашки нужны, как минимум.

0

356

#p421222,Doku написал(а):

Не воруй у Кейтао только

И у Шо
А то вдруг со мной тоже нц захотят
А я то, как говорится, не Лунма
Помню здесь был человек, чей пост был в шапке как лучший, он ещё в лабораториях Ото играл в том эпизоде, хороший пост, интересно, на каком он сейчас слоте.
Энивей, это все таки вопрос добросовестности. Если у человека есть свой авторский крутой стиль написания постов (не на этой ролевой), попытайся я украсть его и имитировать здесь, даже если этот человек никогда об этом не узнает, порядочно ли это? Допустимо?  smalimg

0

357

#p421231,Uzumaki Haruko написал(а):

ты читал то, что мне Каин написал? Я бы не хотела создавать ему головную боль.

хз, в моем видении он тебя так просто сейвит, т.к понимает чем все закончится. сюжетно реализовать это вполне возможно.
до экзамена мы бы энивей не стали убивать тебя, все было бы норм. подрались бы крута пафосна и разошлись бы

0

358

#p421235,Doku написал(а):

А ты прямо хочешь смертельный первый бой?

не обязательно, я просто хочу движуху в своем сюжете
Kain, ладно, не будем торопиться. Мне нужно качаться дальше, а путь там очень долгий

0

359

#p421234,Kain написал(а):

я вижу только один вариант, вы с Кёраку пишете его воинственный клан в стране Волн-Лапши-Горячих источниках, чтобы там была заруба пве-пвп с преступными группировками (которые фигурируют частично в сюжете), кирийские беглецы могут быть тоже там, за ними могут выехать трио с океаном. В процессе ваших пересечений выясняется, что нукенин кирийский нужен вам живым, а Кири — дохлым, минусуете весь состав джонинов на другую драку и только тогда...

ну блин, я все равно не вижу это логичным и допустимым

Ценный информатор на территории конохи, которого Кири хотят захватить

0

360

#p421226,Uchiha Reyo написал(а):

Пиши как тебе по кайфу. Я вон на другом шрифте пишу.

#p421237,Nezumi написал(а):

Энивей, это все таки вопрос добросовестности. Если у человека есть свой авторский крутой стиль написания постов (не на этой ролевой), попытайся я украсть его и имитировать здесь, даже если этот человек никогда об этом не узнает, порядочно ли это? Допустимо?

вот ↑
Это кстати забавно, твои посты привлекают внимание из-за этого

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката