В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

#p421238,Hozuki Mugetsu написал(а):

хз, в моем видении он тебя так просто сейвит, т.к понимает чем все закончится. сюжетно реализовать это вполне возможно.
до экзамена мы бы энивей не стали убивать тебя, все было бы норм. подрались бы крута пафосна и разошлись бы

в любом случае пока никак.

0

362

#p421242,Uzumaki Haruko написал(а):

в любом случае пока никак.

пока да, моя возлюбленная еще не обрела силы бога воды

0

363

#p421243,Hozuki Mugetsu написал(а):

пока да, моя возлюбленная еще не обрела силы бога воды

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

364

#p421233,Hoshigaki Ari написал(а):

А, т.е. мне надо не просто поддаваться им, давать красивую драку вместо ваншота, но и намеренно проигрывать?
или я не так понял?

Помогать игроку понять риски и его уровень.
Например я новичок, не знаю что и где.
Первый попавшийся ветеран триггерит меня на заведомо проигрышную битву.
Где смысл играть этому игроку, когда его наёбывают, а он этого не понимает? Ведь он просто так не поверит, пока не проверит.
Я вот именно об этом.
Какой кайф ветерану бить крипа, вместо того чтобы мерятся хуём с кем-то с его уровнем?

0

365

#p421237,Nezumi написал(а):

И у Шо
А то вдруг со мной тоже нц захотят
А я то, как говорится, не Лунма
Помню здесь был человек, чей пост был в шапке как лучший, он ещё в лабораториях Ото играл в том эпизоде, хороший пост, интересно, на каком он сейчас слоте.
Энивей, это все таки вопрос добросовестности. Если у человека есть свой авторский крутой стиль написания постов (не на этой ролевой), попытайся я украсть его и имитировать здесь, даже если этот человек никогда об этом не узнает, порядочно ли это? Допустимо?

Допустимо
Порядочно
Покажи уже

0

366

#p421240,Doku написал(а):

Ценный информатор на территории конохи, которого Кири хотят захватить

не форсите такое, это перебор.
оно произойдёт лишь после моего фарма и мы с мугэцу не должны оказаться на территории другой страны.

0

367

#p421243,Hozuki Mugetsu написал(а):

пока да, моя возлюбленная еще не обрела силы бога воды

Не буду спойлерить
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

368

#p421247,Hoshigaki Ari написал(а):

не форсите такое, это перебор.
оно произойдёт лишь после моего фарма и мы с мугэцу не должны оказаться на территории другой страны.

Согласен, не каждый может рискнуть и пойти стартовым персонажем на прокаченного

0

369

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

370

#p421246,Doku написал(а):

Допустимо
Порядочно
Покажи уже

Мех, никакой беседы, ладненько~
Спасибо за участие в моем опросе, ваш ответ будет внесен в нашу базу данных, ищите результаты на "Незуми и бесполезные опросы"

0

371

#p421248,Doku написал(а):

Не буду спойлерить

спойлерить что?

0

372

#p421249,Doku написал(а):

Согласен, не каждый может рискнуть и пойти стартовым персонажем на прокаченного

ты не зафорсишь меня брат, я дословно знаю каждую технику и стат, которые мне нужны, чтобы стать непобедимым.
и если я рискую лузнуть - я никогда не пойду драться. ты прав.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/90.png

0

373

#p421233,Hoshigaki Ari написал(а):

Рома другой человек, я советую просто избегать игровых сражений с его персонажем.
В простой игре, не боевой — он ахуенный чел.
У него весь игровой стиль построен от ваншота, у него не было ни одного боя больше 2-3 постов.
Исключая бой с араем, где Арая метагеймом сейвили нонстоп, а этот(рома) решил играть не супер грязно. И ещё одного, где он ливнул с боя и его вёл дальше уже я.

Мугэцу — новичок, он ещё не успел пресытиться убийствами, поэтому ему весело. Пусть убивает, шо, это тоже круто для актива.

Я бы всё равно с ним подрался бы. Конечно играть с игроком кто играет от ваншота геморно, но когда игра вцелом грязная, но допустимая, всегда хочется поиметь такого в его игре. Все кто ноют от такого поражения конечно же новички, а если и нет то нахуя лез? Поэтому и хотелось бы чтобы Ромка был как нагибатор, который нагибает когда нет баланса, а не нагибать там, где это совершенно недальновидно.

А Мугэцу чё? Я ничего не имею против. Пусть развлекается.

0

374

#p421248,Doku написал(а):

Не буду спойлерить

если это угроза, то ладно.
у команды №1 есть другой вариант игры, ожидаем желающих слить нас, пока я не вкачался.
но сразу скажу - если меня будут так грязно душить, нападая на 13 статового чара, то умрут все нападающие.
не буду чувствовать себя даж виноватым.

0

375

Боевки. Прокачка. Нц. Кто о чём

0

376

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

#p421251,Nezumi написал(а):

Мех, никакой беседы, ладненько~
Спасибо за участие в моем опросе, ваш ответ будет внесен в нашу базу данных, ищите результаты на «Незуми и бесполезные опросы»

У меня не получается представить стиль который ты не показываешь
По себе если судить, то я избегаю старорусских слов, мата в постах и стараюсь чтобы предложение нормально переводилось (как мне кажется) на английский

0

377

#p421256,Hoshigaki Ari написал(а):

если это угроза, то ладно.

прозвучало и правда странно...
Doku, команда #1 ждет твоих оправданий по данному вопросу

0

378

Hoshigaki Ari, Hozuki Mugetsu, да я угараю
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

379

#p421260,Hozuki Mugetsu написал(а):

прозвучало и правда странно...
Doku, команда #1 ждет твоих оправданий по данному вопросу

да я уже понял, что цель каждого побуллить нас и позвать на поединок.
кого-то одного надо разок показательно, всё же, превратить в жемчуг.

+1

380

Hozuki Mugetsu, доигрывайте миссию Б ранговую с тёмой ту и посетите кого-то парни!
я предлагаю такой вариант, что думаете? У тёмы спрошу в личку.
я пока Дшки поделаю, яж энивей С не могу
поделаю Дшки в селении сам.

0

381

#p421262,Doku написал(а):

Hoshigaki Ari, Hozuki Mugetsu, да я угараю

вы все угараете над нами и буллите почему-то.

такое ощущение, что мы... клоуны
ох, точно...
но комедия строится на разрушении ожиданий и чьём-то горе.
и не всегда жертва - сам клоун!!!
аккуратнее будьте, мы злые клоуны из хоррор фильмов.
я вот - жокир и делаю ловушку

+1

382

#p421264,Hoshigaki Ari написал(а):

я предлагаю такой вариант, что думаете? У тёмы спрошу в личку.

вариант хороший и прорабатывался еще ранее, но когда все сидят в своих деревнях, боясь сделать хоть шаг за ее пределы, это сложна немнога.
в теории можно было бы и селение вынести, но думаю мистер Kain пошлет меня нахуй с такими мувами(
думаю со временем данный вопрос решится и получится устроить показательное представление

Отредактировано Hozuki Mugetsu (20.07.2023 17:19)

0

383

а пока приходится терпеть все их издевательства(

0

384

#p421238,Hozuki Mugetsu написал(а):

хз, в моем видении он тебя так просто сейвит, т.к понимает чем все закончится. сюжетно реализовать это вполне возможно. До экзамена мы бы энивей не стали убивать тебя, все было бы норм. подрались бы крута пафосна и разошлись бы

Он просто сейвит логику игры, у вас с ним противоположные задачи) ты хочешь сломать нахер весь геймплей, технобук, подрочить и убежать на другую ролу, а он - сохранить атмосферу, логику повествования и событий)  Как говорится - у всех свой фан)

0

385

#p421267,Hozuki Mugetsu написал(а):

в теории можно было бы и селение вынести

ну ценой персонажа можно было бы вызвать разрушения крайне сильные, дыа.
но думаю рановато ещё умирать.

0

386

@Kain напишу пост после сиесты.

0

387

Shoyo, надеюсь, я буду еще жив
smalimg

0

388

#p421269,Kyoraku написал(а):

ты хочешь сломать нахер весь геймплей, технобук, подрочить и убежать на другую ролу

чет в голос с твоих утверждений.
ничего ломать я не хочу, просто хочется играть без надуманных ограничений.
если сюжетно мой персонаж захочет уничтожить селение - он его уничтожит, как бы ты против не был.

про убежать на другую ролу ваще рофел и оставлю это без дальнейших комментариев

0

389

#p421269,Kyoraku написал(а):

Он просто сейвит логику игры, у вас с ним противоположные задачи) ты хочешь сломать нахер весь геймплей, технобук, подрочить и убежать на другую ролу, а он — сохранить атмосферу, логику повествования и событий)  Как говорится — у всех свой фан)

каждое утверждение основано на личном мнении.

мимо почти везде, Hozuki Mugetsu сделал для этой ролевой больше многих игроков и ни разу не замечен в том, что планирует вредить ей.
он поднимает актив, часть его предложений уже существует в ТБ, часть выделенных им ошибок была исправлена и т.д.

очень ироничная ситуация, когда новичок на форах вносит > импакта, чем большая часть старичков.

для не члена АМС - этого достаточно, более чем.

0

390

Kyoraku, ой, я такой офигенный сейвер, что всех персов откатили  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png забыл с чего все началось?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката