В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

#p421275,Kain написал(а):

Kyoraku, ой, я такой офигенный сейвер, что всех персов откатили   забыл с чего все началось?

эт не важн, откат сам по себе великолепен)

0

392

Kyoraku, я к тому, что нельзя просто взять и замешать весь актив в одну кучу (замесил = > хайп => вайп)
грядущий экзамен на чунина говорит, что можно (замесят => хайп = > ?)

нууу... эээээммммм
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png
я опять глупость говорю, да?

0

393

кста, прошлый экзамен после начала его объявы ждали год
Хисаме, привет
я все еще хочу, чтобы это событие проводилось раз в полгода стабильной ареной пвп 1на1, чтобы побыстрее
Но это типа неканон и не атмосферно

0

394

Привет, кровожадинки

0

395

Sarutobi Aki, приветы

0

396

#p421283,Kain написал(а):

я все еще хочу, чтобы это событие проводилось раз в полгода стабильной ареной пвп 1на1, чтобы побыстрее
Но это типа неканон и не атмосферно

для этого как минимум нужны судьи-техники. Чтобы каждую дуэль успевали судить.
На форуме сейчас только Кенджи уполномочен таким заниматься?

0

397

Mitarashi Aneko, как ты?

0

398

Sarutobi Aki, да на работке ещё. Два часа осталось. Но сегодня день неадекватов какой то.

#p421286,Uzumaki Rioske написал(а):

для этого как минимум нужны судьи-техники. Чтобы каждую дуэль успевали судить.
На форуме сейчас только Кенджи уполномочен таким заниматься?

И плюс мы все зависимы от темпа игры друг друга

0

399

Mitarashi Aneko, донимают тебя?

0

400

Sarutobi Aki, все терпимо. Но один был днище клиент

0

401

Sarutobi Akihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

#p421286,Uzumaki Rioske написал(а):

На форуме сейчас только Кенджи уполномочен таким заниматься?

он один не справится; вторым судьей будет точно Кейтао, может быть еще BeyondBirthday

0

402

Коноха: Идëм на обед, дети.
Ото: Идëм, на обед дети.

+1

403

Mitarashi Aneko, ну так и в шею его тогда

0

404

Kain, как твои дела, СТАРЫЙ друг?

0

405

Hoshigaki Ari, Hozuki Mugetsu,  ребят, честное слово, не переоценивайте себя, по мне вы прост ведте себя как пара токсичных долбаебов, которые упоролись в троллинг всех окружающих. Все эти сломаю, наебу системы, мой ипакт, я не дам играть, я знаю как, отписывание хуйни, чтобы прост получить ОП, какой-то буллинг людей, которые вам уже не знаю как сказать, что не желают участвовать в ваших планах и развлечениях, эт какое т днище. И, да, так бывает, что некоторым людям поебать кто именно из АМС группы поощряет ваши влажные фантазии и поведение такого рода. Вам всё равно об этом скажут рано или поздно.

+1

406

Sarutobi Aki, С удовольствием. Только я так не имел право делать. Он начал доебываться до меня. Обещал отзыв написать. А ещё настойчиво требовал чтобы я сказала ему свое имя. Кто блять он такой чтобы требовать?

0

407

Sarutobi Aki, я жду смерти

0

408

#p421295,Kyoraku написал(а):

Hoshigaki Ari, Hozuki Mugetsu,  ребят, честное слово, не переоценивайте себя, по мне вы прост ведте себя как пара токсичных долбаебов, которые упоролись в троллинг всех окружающих. Все эти сломаю, наебу системы, мой ипакт, я не дам играть, я знаю как, отписывание хуйни, чтобы прост получить ОП, какой-то буллинг людей, которые вам уже не знаю как сказать, что не желают участвовать в ваших планах и развлечениях, эт какое т днище. И, да, так бывает, что некоторым людям поебать кто именно из АМС группы поощряет ваши влажные фантазии и поведение такого рода. Вам всё равно об этом скажут рано или поздно.

блин, хватит буллить меня.
почему вы все на меня набросились, теперь ещё и ты.

0

409

Kyoraku, что-то ты уже перегибаешь, они не делают ничего из того, что запрещено правилами

0

410

#p421291,Kain написал(а):

он один не справится; вторым судьей будет точно Кейтао, может быть еще BeyondBirthday

Судя по активности, этот экзамен как и прошлый начнётся через год.
Я без негатива и претензий. Понятно что 100% времени ролке уделять ни кто не будет.
Это ж типа хобби.
А что по поводу сюжета? Вы обсуждали?
Можно делать что-нибудь выходящее за рамки "сидим в деревне, клепаем миссии, ждём пока станем чунинами"?

0

411

Mitarashi Aneko, ну и пусть пишет отрицательный отзыв, что с этого станет то

0

412

#p421300,Uzumaki Rioske написал(а):

Можно делать что-нибудь выходящее за рамки «сидим в деревне, клепаем миссии, ждём пока станем чунинами»?

Я скинул варианты миссий по линиям твоего интереса, которые ты можешь начать один или в команде, в админку. Жду одобрения этой движухи

0

413

Kain, лучше кота погладь, чем ждать костлявую

0

414

#p421298,Hoshigaki Ari написал(а):

блин, хватит буллить меня.
почему вы все на меня набросились, теперь ещё и ты.

Всех абузеров надо щемить. Над абузерами надо насмехаться и проклинать их.

0

415

Uzumaki Rioske, если одобрят их - то можно будет вам их вручать. То, что из них получится в итоге - слепить в ветку для новых миссий.
Такие дела)

0

416

#p421303,Sarutobi Aki написал(а):

лучше кота погладь, чем ждать костлявую

я арбуз съел

0

417

Kain, ну и как? Вкусно было?

0

418

Sarutobi Aki, да

0

419

Kain, я рад за тебя

0

420

#p421295,Kyoraku написал(а):

Hoshigaki Ari, Hozuki Mugetsu,  ребят, честное слово, не переоценивайте себя, по мне вы прост ведте себя как пара токсичных долбаебов, которые упоролись в троллинг всех окружающих. Все эти сломаю, наебу системы, мой ипакт, я не дам играть, я знаю как, отписывание хуйни, чтобы прост получить ОП, какой-то буллинг людей, которые вам уже не знаю как сказать, что не желают участвовать в ваших планах и развлечениях, эт какое т днище. И, да, так бывает, что некоторым людям поебать кто именно из АМС группы поощряет ваши влажные фантазии и поведение такого рода. Вам всё равно об этом скажут рано или поздно.

меня даже в шкалке так не чмырили, как тут(
чем я заслуживаю такого отношения к себе? мне кажется я сейчас заплачу теперь...

Kain, сделай с ним что-нибудь... он на этом не остановится, его буллинг продолжится

✦ В связи с появлением на форуме тех, кто считает, что может устраивать травлю и оскорблять других людей, вводится это правило, по которому Администрация в любой непонятной ситуации может просто кинуть в бан без особых разъяснений.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката