В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

#p421573,Senju Keitao написал(а):

Я:
Старательно связываю все линии сюжета к миру, чтобы генины могли участвовать в экзамене из каждой страны
Каин:
КОНТР МИССИИ!

ваш вот этот так называемый "экзамен", будет еще очень не скоро как я понял и игрокам надо бы чем-то себя занять в это время. сейчас мы можем видеть, что ну, не очень весело играть большинству, унылый гринд идет и и не более.
как по мне, контр-миссии крайне важная составляющая ролевой, что добавит динамики в геймплей игроков. все правильно кайн делает! он молодец!

Отредактировано Hozuki Mugetsu (21.07.2023 14:48)

0

632

#p421584,Hozuki Mugetsu написал(а):

ваш вот этот так называемый «экзамен», будет еще очень не скоро как я понял и игрокам надо бы чем-то себя занять в это время. сейчас мы можем видеть, что ну, не очень весело играть большинству, унылый гринд идет и и не более.
как по мне, контр-миссии крайне важная составляющая ролевой, что добавит динамики в геймплей игроков. все правильно кайн делает! он молодец!

Отредактировано Hozuki Mugetsu (Сегодня 14:48)

Тебе теперь и фармить не особо нужно.
Только миссии на улучшение благосостояния деревни.

Отредактировано Shoyo (21.07.2023 14:52)

0

633

@Kain кстати ты прав, не могу нормально думать в такую жару.

0

634

Senju Keitao, глянь, глянь, что думаешь ?  smalimg

0

635

Uzumaki Haruko, и ты тоже глянь

0

636

https://files.catbox.moe/rbzhob.png Кейтао не онлайн, аррр

0

637

#p421569,Uzumaki Haruko написал(а):

все просто, все мужики и тяночки форума мои.

Все тяночки? Я тоже???

0

638

#p421586,Shoyo написал(а):

кстати ты прав, не могу нормально думать в такую жару.

ну знач забей пока и спи

0

639

Senju Keitaosmalimg

0

640

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

+1

641

Tokage Hisamehttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

642

Всем привет

0

643

Seidou, привет

0

644

Kain, Seidou, здарова бандиты! А что вас двое?

0

645

Hoshigaki Ari, только причем там мое сообщение с гоцуки в меме? он то прирезать меня с Наггетсу хочет, а не Хозуки. Ну ладно, ладно, главное это мое первое попадание в мемы экзайла, успех~

Всем привет бзв, если здесь кто-то есть.

0

646

Uzumaki Rioske, нас не двое, нас легион
Nezumihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

647

Kain, как твои дела? смотрю в последнее время меньше миссий на проверку, не скучаешь без постов для чтения?

0

648

Nezumi, ох, нет, пока не скучаю. Полезно иногда делать паузу...
Занимаюсь другими делами, придумываю, размышляю, да и отдыхаю в принципе.
Милая аватарка)

0

649

Kain, хммм, а читая столько постов и сам посвящая время написанию постов, ты что-то читаешь из литературы? Просто лично у меня не получается совмещать, или нужно полностью себя посвятить книге или писать посты) Хотя кому я вру, посты я все равно не пишу)

Спасибо)

0

650

Nezumi, читаю, но медленно, и стараюсь делать это более вдумчиво, даже если в руках какой-нибудь попкорн

0

651

Kain, более вдумчиво... помню читать русскую классику вдумчиво было для меня пыткой, только настроишься на сюжетный диалог\событие, как тут тебе 2 страницы описания природы и крестьянского бытья х) В принципе, ты должен ощущать тоже самое, читая д и с ранговые посты в миссиях х)
Есть ли у тебя любимый жанр\любимые книги?

0

652

Nezumi, любимым жанром стало недавно что-то типа документалок, наверное, не биографии, не мемуары и не то, чтобы историческая хроника...
науч-поп это вроде тоже не из этой оперы. Я не привередлив, читаю и классику, и детективы, и ужасы, и приключения (фентези от издательства армада это фентези или все-таки романы? А метро, а сталкер - это кто за зверь).
Надо бы как-нибудь сломать себе шаблон и прочитать "голодные игры", а то "сумерки" одолел, а до этой антиутопии руки не дошли. Когда говорят, что книга лучше, то в данном случае - согласен.

Недавно в транспорте заглотнул у Акунина что-то из его серии "роман-кино". "Мария, мария" называлось. Трудно назвать историчкой, детективом, и вроде как бы не фантастика. Хз, вариации на тему, скорее всего. Я сделал большую ошибку: это не первая книга в серии, а так как события меня увлекли - надо прочитать все с первой части. Уверен, это будет быстро

0

653

Kain, а можешь привести пример этих "документалок" в твоем понимании, а то мне кажется лично я не могу понять до конца, что ты имеешь в виду) Из недавно прочитанных пришло на ум "Мемуары гейши", где по сути было описано детальное становление на путь этой профессии, быт кварталов красных фонарей, да и основано на личной жизни одной из гейш того периода. Но мне не кажется это ни мемуарами, ни около документальный книгой, а скорее обычным романом. Как и многие другие книги, что вроде и опираются на историческую основу, но разбавляют это личными фантазиями.
Всеяден, почти как и на экзайле, хех.
И какие у тебя отношения с классикой?)
Метро, сталкер... такие же звери как и "Песнь льда и пламени", "Ведьмак", "Голодные игры" или те же "Мастер и Маргарита", предполагаю?) Все полезно, что в рот полезло. Так же и с книгами, не вижу смысла как то приподнимать одну категорию или опускать другую из за жанровой принадлежности) Есть только субъективная оценка на основе личных предпочтений)
И мог бы ты посоветовать Сумерки к прочтению?)

Я не очень слежу за современными авторами (если Акунина можно назвать современным автором), но судя по его интервью, книги должны быть интересные. Создает очень положительное впечатление о себе)
Знакомство с современными русскими писателями у меня началось и закончилось с Пелевиным : D
Ух, у меня была такая же ошибка с "Игрой престолов" и да, тоже пришлось перечитывать всю серию с начала. Но ни о чем не жалею~

0

654

#p421613,Kain написал(а):

прочитать «голодные игры»

Не думал что это антиутопия

0

655

Nezumi, что это за внешний вид /намекает на аватарку/

0

656

Gotsuki, моя не мемная форма, нравится? Могу даже посты не кринжово отписывать, но надо оформить подписку)

0

657

Uzumaki Rioske, не знаю)
Че как?

0

658

#p421621,Seidou написал(а):

Че как?

Средне.
Походу заболел.
В остальном пойдёт.

0

659

#p421604,Nezumi написал(а):

Hoshigaki Ari, только причем там мое сообщение с гоцуки в меме? он то прирезать меня с Наггетсу хочет, а не Хозуки. Ну ладно, ладно, главное это мое первое попадание в мемы экзайла, успех~

?
Он планирует прирезать наш гарем, я верно поняла?

Hozuki Mugetsu, что думаешь, милый?

#p421620,Nezumi написал(а):

Gotsuki, моя не мемная форма, нравится? Могу даже посты не кринжово отписывать, но надо оформить подписку)

а вот нам это не нравится.
Hozuki Mugetsu, сладкий, пока у меня solo leveling, сгоняйте быстренько с моим братаном туда.

0

660

#p421617,Nezumi написал(а):

«Мемуары гейши»

читал, было немного... скучно
но я большего и не ожидал, потому что видел фильм

#p421617,Nezumi написал(а):

Всеяден, почти как и на экзайле, хех.

хех)

#p421617,Nezumi написал(а):

И мог бы ты посоветовать Сумерки к прочтению?)

мне запомнился только один момент из второй части, когда, изображая депрессию, автор оставил страницы с названиями месяцев пустыми. Так как у меня было на руках бумажное издание, то впечатление я уловил весьма четко. Это хорошая находка, но больше из этих книг ты ничего не почерпнешь.
Обычная фентези, читается легко, осадка приятного или неприятного не оставляет. Нет ощущения что переел, нет ощущения, что не хватило.

#p421617,Nezumi написал(а):

Все полезно, что в рот полезло.

ауф

#p421617,Nezumi написал(а):

Создает очень положительное впечатление о себе)

У него иногда перебор с эпиком и попсой, как в Квесте, однако его экспериментальный подход может быть довольно неожиданным во многих местах. Персонажи - любопытные, следить за ними интересно, сюжетные твисты - на месте. У него можно многому поучиться, в плане стройки сюжетных линий.

#p421617,Nezumi написал(а):

Ух, у меня была такая же ошибка с «Игрой престолов» и да, тоже пришлось перечитывать всю серию с начала. Но ни о чем не жалею~

Я впервые у Мартина увидел ... всё. Описание пейзажей, которые хочется читать еще, описание еды, которую хочется съесть, описание казни, читая которую, ощущаешь себя садистом...

#p421617,Nezumi написал(а):

И какие у тебя отношения с классикой?)

нейтральные, но, прежде чем заново трогать какого-либо классического автора, мне нужно было понять "какого хрена". Например, так с Хемингуэем было в его "По ком звонит колокол" или знаменитом "старик и море". Т.е. какого черта происходило с челом в конкретно этот промежуток времени.
Типа, ага, тут он был на войне, окей. Тут он отдыхал на море и размышлял. Понятненьк. Молодец он, почитаем еще раз, может поймем...
Не уверен, что я много вынес из классических произведений. Слишком большая разница во времени, наверное.
с Алых парусов кринжанул. Почитал, подумал - "Какая жесть. И вот это дают в обязаловку в школе..."

#p421617,Nezumi написал(а):

а можешь привести пример этих «документалок» в твоем понимании, а то мне кажется лично я не могу понять до конца, что ты имеешь в виду)

Кракауэр "кому мстит гора" прочитал и ссу читать еще раз.
Я прочитал с другой стороны, со стороны Букреева, опять стало стремненько. Крутые они, или мне просто горы нравятся

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката