В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 721 страница 750 из 2001

721

#p421690,Kain написал(а):

я понял, надо остановиться)

Если ты остановишься, то я просто пойду играть в игры)
К тому же, наш разговор окончиться в какой-то момент и повторить подобное насыщения флуда простынями вряд ли сможем, наслаждайся~
Или нет, ведь запятые я расставляю рандомным образом и возможно от этого у тебя уже вытекли глаза

#p421691,Rikudou написал(а):

Nezumi
— смысл маловажен, главное мнение. и процесс общения, наверное.
К сожалению, после женитьбы, все парни отказываются от гарема. Sad, but true. Слишком мало книг прочитал, чтобы столь обширные сообщения писать)

Все ради маленького выброса дофамина в момент, когда видишь уведомление о новом сообщение, да да~
Могу предположить, что ты знаешь об этом не понаслышке?
Я не помню и половину книг, что прочла, но мне же это не мешаешь создавать ложное впечатление, но я не настаиваю)
Читал Маленького принца?

0

722

Shimura Temotsu
- war. Peace. Всё как всегда, встретимся в два (с)

0

723

Rikudou, давненько я не видел аватарок этого человека...

0

724

Nezumi
- подпишусь. Это же так приятно получать внимание, даже когда оно обезличиное. Или когда оно такое.
Об этом знают многие и я в их числе. Кек.
Читал и многое другое тоже. Но спустя годы чтение редко оставляет эмоциональный след. Лишь тусклое воспоминание)

0

725

#p421691,Rikudou написал(а):

К сожалению, после женитьбы, все парни отказываются от гарема.

Только если супруга не из гарема. (Осмелюсь добавить, исходя из опыта)

0

726

Shimura Temotsu
- Сургут его родина. Вдохновитель стиля ждёт тебя в Зеленограде, если эта пизда умалишенная не переехала. Так что дерзай, но тебе не понравится общение, гарантирую

0

727

Uzumaki Haruko, Кадафи, его сын, других еще не родил
хотя потенциально был еще Цзо

#p421696,Nezumi написал(а):

Теперь уже мне хочется немного «задушиться», интересненько, что же там такого в этих описаниях.

у тебя, надеюсь, астмы нет)) читается легко, за вечер-два справишься

#p421696,Nezumi написал(а):

Может назовешь\скинешь парочку треков, что тебя нравятся в последнее время больше всего? Если не лень, конечно. Если лень, я все пойму)

это под момент, под настроение. Вот, к примеру, скинули трек на выбор для Готсуки, а в моей голове заиграло это

#p421696,Nezumi написал(а):

Многие из них даже интереснее книги мне кажется : D

ой, тоже когда-то шастал по теориям, но их было так много, что в моей голове все перепуталось - что канон, а что нет

#p421696,Nezumi написал(а):

Больше по повседневности\классике. Наверное стоит, не зря же его хвалят?

Как Дюна, Звездные войны, Аберкромби... может быть, когда-нибудь

#p421696,Nezumi написал(а):

Но то, как он описал, что люди умирают всегда под утро, мне в память въелось и впечатлило)

наверное это цитата-мысль автора, его "личка", которую читатель слышит напрямую. Иногда эти моменты, если удается их заметить, очень в душу западают. Как откровение

0

728

#p421702,Gotsuki написал(а):

Только если супруга не из гарема. (Осмелюсь добавить, исходя из опыта)

- исключение подтверждает правило

+1

729

#p421701,Rikudou написал(а):

Nezumi
— подпишусь. Это же так приятно получать внимание, даже когда оно обезличиное. Или когда оно такое.
Об этом знают многие и я в их числе. Кек.
Читал и многое другое тоже. Но спустя годы чтение редко оставляет эмоциональный след. Лишь тусклое воспоминание)

За этим люди и приходят во флуд, как можно понять)
Я только предположу, но твою жену часом не Олеся зовут?
Понимаю. Но я вот на днях начала перечитывать Маленького Принца и с каждым разом он кажется в моментах намного милее. Раньше Роза ужасно бесила, а сейчас вполне понимаешь её кокетство и проявление заботы. Интересно, что будет через 10 лет по отношению к этой несчастной розе на маленьком астероиде.

#p421702,Gotsuki написал(а):

Только если супруга не из гарема. (Осмелюсь добавить, исходя из опыта)

А куда остальных девочек дел? Прирезал?

0

730

#p421679,Nezumi написал(а):

Ну вот видишь, уже пошли оправдания, предположения, а ты хотел, чтобы я сразу соглашалась. К концу твоего сололвл и гарем вам уже никакой не нужен будет. Останусь с Наггетсу у разбитого корыта.

ну что поделать, тут ситуация крайне опасна, очень близка к поражению.
просто мы сейчас не можем драться, ты тоже пойми, мы можем лишь испарять противников в аое 25 метров.
разве же в этом есть какая-то эстетика?
придёт мугэцу и испарит в аое 25 метров. а потом ещё и ещё.
хуйня же, в этом нет прекрасного, в этом нет смешного.

цунами посреди суши - дело другое.
твой противник идёт на драку ниндзя, а на него летит цунами с девятиэтажку.
это достаточно забавно.

0

731

#p421703,Rikudou написал(а):

Shimura Temotsu
— Сургут его родина. Вдохновитель стиля ждёт тебя в Зеленограде, если эта пизда умалишенная не переехала. Так что дерзай, но тебе не понравится общение, гарантирую

Что же ты так невзлюбил-то?

0

732

Nezumismalimg
Девочки вырастают и занимаются своими делами.

0

733

#p421698,Nezumi написал(а):

Если ты остановишься, то я просто пойду играть в игры)

или ты перенасытишься флудом, решишь, что недоиграла вечером игр, потусишь в играх до утра и не сможешь выспаться, собьешь режим и не напишешь пост, подумаешь - ну бл, надо бы расслабиться, какой насыщенный вечер, залезешь в пенную ванну, чтобы вытянуть ноги и закрыть глаза. Бац, полдень.
вот...

#p421698,Nezumi написал(а):

Или нет, ведь запятые я расставляю рандомным образом и возможно от этого у тебя уже вытекли глаза

я иногда дикие опечатки допускаю, хз как так получается

#p421698,Nezumi написал(а):

К тому же, наш разговор окончиться в какой-то момент и повторить подобное насыщения флуда простынями вряд ли сможем, наслаждайся~

нужно вспомнить еще книг, но, кажется, итак тебя нагрузил возможностью легкого чтения, чтобы "прогнать на раз" без задней философской мысли.

0

734

Kain, планировала твинка в Иву б ты же помнишь какого хд

0

735

Mitarashi Aneko, ась?
ты про детей?
А... \вспомнил\
но он же не из гарема?

0

736

Nezumi
- разве только за этим? Скорее всего мы тогда заочно знакомы. А говорят, что мир узкий, лмао.
Насчёт книги, то это старческое или ситуативное. Через десять лет будут иные заботы и будешь помнить общий сюжет. Без эмоций, без интереса, без ничего. Или нет. Ты можешь изменить тренд и стать уникальной)

Shimura Temotsu
- забыл имя автора. Но он хороший парень. А вдохновитель его ебанутая баба, без эмоций. Так бывает

0

737

#p421713,Rikudou написал(а):

Nezumi
— разве только за этим? Скорее всего мы тогда заочно знакомы. А говорят, что мир узкий, лмао.
Насчёт книги, то это старческое или ситуативное. Через десять лет будут иные заботы и будешь помнить общий сюжет. Без эмоций, без интереса, без ничего. Или нет. Ты можешь изменить тренд и стать уникальной)

Shimura Temotsu
— забыл имя автора. Но он хороший парень. А вдохновитель его ебанутая баба, без эмоций. Так бывает

Райга...если мне память не изменяет, с его второй половинкой я вроде не общался...

0

738

#p421712,Kain написал(а):

Mitarashi Aneko, ась?
ты про детей?
А... \вспомнил\
но он же не из гарема?

Бля какой гарем

Помнишь перса ну дочь Торы которую я хотела?

0

739

Mitarashi Aneko, да, конечно
но Харуко-сан спрашивала про гарем)

0

740

#p421716,Kain написал(а):

Mitarashi Aneko, да, конечно
но Харуко-сан спрашивала про гарем)

Блин я не знаю. Ну гарем и гарем. Я даже не знаю зачем я там

0

741

Shimura Temotsu
- с её половиной. Не путай, старик. Райга - она. Но и с её половиной общался. Всё это забавно и смешно, лучше в мир девочек-яойщик не погружаться, несмотря на стиль и талант

0

742

#p421718,Rikudou написал(а):

Shimura Temotsu
— с её половиной. Не путай, старик. Райга — она. Но и с её половиной общался. Всё это забавно и смешно, лучше в мир девочек-яойщик не погружаться, несмотря на стиль и талант

Ох как все перемешано и заплетено... хотя черт с ним в этом прошлом не стоит копаться...

0

743

Shimura Temotsu
- sad, but true. Сам как, насколько ещё сил и здоровья хватит? ;3

0

744

#p421704,Kain написал(а):

у тебя, надеюсь, астмы нет)) читается легко, за вечер-два справишься

Закинула себе в закладки. Как и если прочту, напишу свое мнение. Хочешь ты этого или нет х)

#p421704,Kain написал(а):

это под момент, под настроение. Вот, к примеру, скинули трек на выбор для Готсуки, а в моей голове заиграло это

Хмм, наверное для фантазий Ари об цунами очень даже подходит)
А какой трек у тебя ассоциируется с флешбеком с Харуко? Он очень миленький и чуть грустный, предполагаю, что и трек должен быть таким же.
Или его вообще нет?)

#p421704,Kain написал(а):

ой, тоже когда-то шастал по теориям, но их было так много, что в моей голове все перепуталось — что канон, а что нет

А потом ещё и сериал, и спойлерные главы, что Мартин выкидывал. Да, все слишком перепуталось) Только перечитывать!

#p421704,Kain написал(а):

Как Дюна, Звездные войны, Аберкромби... может быть, когда-нибудь

Список можно продолжать бесконечно. К слову, о книгах, которые я хочу, но никак не прочту, так это Граф Монте-Кристо.
Я несколько раз начинала, но дальше пары страниц не сдвинулась, хех. А ты читал?

#p421704,Kain написал(а):

наверное это цитата-мысль автора, его «личка», которую читатель слышит напрямую. Иногда эти моменты, если удается их заметить, очень в душу западают. Как откровение

Да, ты прав, для меня это было тогда откровением и до сих пор, когда кто-то болеет, как раз боюсь этого времени, час до рассвета.

#p421710,Kain написал(а):

или ты перенасытишься флудом, решишь, что недоиграла вечером игр, потусишь в играх до утра и не сможешь выспаться, собьешь режим и не напишешь пост, подумаешь — ну бл, надо бы расслабиться, какой насыщенный вечер, залезешь в пенную ванну, чтобы вытянуть ноги и закрыть глаза. Бац, полдень.
вот...

Хах, звучит так, будто с тобой определенно подобное случалось)
Но нет, для профилактики я пойду играть сейчас и вдруг что, отвечу тебе позже! Ты можешь только убежать и сделать завтра вид, что ничего не было

#p421710,Kain написал(а):

нужно вспомнить еще книг, но, кажется, итак тебя нагрузил возможностью легкого чтения, чтобы «прогнать на раз» без задней философской мысли.

Я не против почитать ещё несколько твоих мыслей по поводу разных книг. Опять таки, если воровать тему с другого сообщения, как тебе Маленький принц?

#p421710,Kain написал(а):

я иногда дикие опечатки допускаю, хз как так получается

Можешь не волноваться, я почти всегда не дочитываю окончания слов х)

0

745

Nezumi, Shimura Temotsu, Kain, Gotsuki
- good night, sweet prince /ss

0

746

#p421720,Rikudou написал(а):

Shimura Temotsu
— sad, but true. Сам как, насколько ещё сил и здоровья хватит? ;3

Если с утра открыл глаза, уже в радость...

0

747

#p421707,Hoshigaki Ari написал(а):

ну что поделать, тут ситуация крайне опасна, очень близка к поражению.
просто мы сейчас не можем драться, ты тоже пойми, мы можем лишь испарять противников в аое 25 метров.
разве же в этом есть какая-то эстетика?
придёт мугэцу и испарит в аое 25 метров. а потом ещё и ещё.
хуйня же, в этом нет прекрасного, в этом нет смешного.

цунами посреди суши — дело другое.
твой противник идёт на драку ниндзя, а на него летит цунами с девятиэтажку.
это достаточно забавно.

делай то, что посчитаешь нужным, я поддержу до тех пор, пока это весело
Это же будет весело?
Цунами посреди суши звучит весело
но мне кажется, если я не щемлюсь, то тебе не весело

0

748

#p421713,Rikudou написал(а):

Скорее всего мы тогда заочно знакомы.

скорее всего мы даже близко знакомы, так как я помню твою аватарку и манеру написания. Но вот тебя, как личность, совершенно не помню. Нужно больше даных~

0

749

#p421721,Nezumi написал(а):

Хмм, наверное для фантазий Ари об цунами очень даже подходит)

вкусовщина, опять же)

#p421721,Nezumi написал(а):

А какой трек у тебя ассоциируется с флешбеком с Харуко? Он очень миленький и чуть грустный, предполагаю, что и трек должен быть таким же.
Или его вообще нет?)

там был какой-то ambient, но я не помню из какой игры

#p421721,Nezumi написал(а):

А ты читал?

Читал. Но не запомнил( Так бывает, когда ты сам себя вызываешь на челлендж "надо", а не "хочу".
Графиню де Монсоро так же проглотил, нихрена не осталось.
Помню что по какой-то причине бабе нужно было все время от кого-то прятаться с чьей-то помощью. wut..?

#p421721,Nezumi написал(а):

Хах, звучит так, будто с тобой определенно подобное случалось)

Постоянно х)

#p421721,Nezumi написал(а):

Но нет, для профилактики я пойду играть сейчас и вдруг что, отвечу тебе позже!

Приятной игры)

#p421721,Nezumi написал(а):

Ты можешь только убежать и сделать завтра вид, что ничего не было

Разумеется, я весь в папочку
янепошлый

#p421721,Nezumi написал(а):

Можешь не волноваться, я почти всегда не дочитываю окончания слов х)

о, значит ты успела увидеть до того как отредактировал(

#p421721,Nezumi написал(а):

как тебе Маленький принц?

Кажется, Сент-Экзюпери - увлеченный авитор? У летчиков какое-то просветление в голове появляется, когда они выбираются в родное небо.
Там вся книга - одна огромная метафора, это надо на свежее прочтение. Вот та Роза, например. Уверен, там всё не так уж просто(

0

750

Rikudou, спокойной ночи

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката