В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 751 страница 780 из 2001

751

#p421726,Kain написал(а):

вкусовщина, опять же)

И часто они, кстати, тут свои фантазии реализовывают, как вот это цунами и океан?)

#p421726,Kain написал(а):

там был какой-то ambient, но я не помню из какой игры

Ну... наверное какая та спокойная электроника как раз и подойдет под подобный эпизод, но я надеялась на какую-то особую композицию в твоем сердечке.

#p421726,Kain написал(а):

Читал. Но не запомнил( Так бывает, когда ты сам себя вызываешь на «челлендж» надо, а не «хочу».
Графиню де Монсоро так же проглотил, нихрена не осталось.
Помню что по какой-то причине бабе нужно было все время от кого-то прятаться с чьей-то помощью. wut..?

Возможно книга не так уж и хороша вообще?

#p421726,Kain написал(а):

Постоянно х)

Тогда может я должна чувствовать себя виноватой, так как в конце концов ты окажешься в полдень в ванной с кучей дел и долгов?

#p421726,Kain написал(а):

Разумеется, я весь в папочку
янепошлый

У тебя за твоего прошлого персонажа есть любимый пост? Которым ты можно сказать гордишься\душу вложил, когда писал его

#p421726,Kain написал(а):

Кажется, Сент-Экзюпери — увлеченный авитор? У летчиков какое-то просветление в голове появляется, когда они выбираются в родное небо.
Там вся книга — одна огромная метафора, это надо на свежее прочтение. Вот та Роза, например. Уверен, там всё не так уж просто(

Гипоксия мозга она такая х)
Поэтому так забавно эти метафоры перечитывать и переосмысливать)
Ты бы ухаживал за столь противной розой? Или оставил её на произвол судьбы?)

Отредактировано Nezumi (21.07.2023 23:18)

0

752

#p421728,Nezumi написал(а):

И часто они, кстати, тут свои фантазии реализовывают, как вот это цунами и океан?)

говорят, что это "эндовцы", но что это - я так и не понял. Есть еще "катиновцы", но тут такой же случай

#p421728,Nezumi написал(а):

но я надеялась на какую-то особую композицию в твоем сердечке.

ах, нет. Там был звук птичек и ветра

#p421728,Nezumi написал(а):

Возможно книга не так уж и хороша вообще?

Это же Дюмаааа  https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif классика и все такое. Звучит как оправдание косяков, но ведь классика на то и есть классика - что-то у кого-то получилось описать в свое время настолько хорошо и смело, что до этого не делал никто.
Вот как для нас Мартин, через лет 200 для кого-то он будет "это такая классика, что я ее не осилил, его Ветров Зимы мы так и не дождались, как и продолжения "Мертвых душ" Гоголя".
https://i.imgur.com/ATYZ90a.jpg
Я прочитал мертвые души, я так разочарован отсутствием продолжения. Как он мог так поступить и сжечь все
Ну не эгоист ли, ни себе ни людям

#p421728,Nezumi написал(а):

Тогда может я должна чувствовать себя виноватой, так как в конце концов ты окажешься в полдень в ванной с кучей дел и долгов?

какие долги? Я никому не должен)

#p421728,Nezumi написал(а):

У тебя за твоего прошлого персонажа есть любимый пост? Которым ты можно сказать гордишься\душу вложил, когда писал его

За Кадафи, пожалуй, есть.
Мб даже не один

#p421728,Nezumi написал(а):

Ты бы ухаживал за столь противной розой? Или оставил её на произвол судьбы?)

Но это же роза. Цветочек, за которым надо ухаживать. Красивость - есть, цвет - есть, колючки - на месте, характер имеется, запах офигенный.
Сорвать ее нельзя, погибнет. Бросить ее нельзя - тоже погибнет.
Вроде бы есть созависимость какая-то, но что там дальше произошло, я не помню

0

753

@Shoyo
smalimg мелкий извращенец!
Но Смеагола я узнал, да

0

754

Kain,  Мне кажетс мартин утратил интерес просто к Игре, не будет ни ветров ни мечты. Он постоянно работает то над домом, то над стори про рыцарей, забыл как называетс

0

755

@Kain  smalimg

0

756

Kyoraku, так вроде про Эгга он написал три части, это не конец разве?

0

757

Shoyohttps://i.imgur.com/CcrX0Pv.jpg

0

758

@Kain твой пост пусть будет завершающим.

0

759

#p421744,Kain написал(а):

Kyoraku, так вроде про Эгга он написал три части, это не конец разве?

Хз) ты читал ее? Интересно?

0

760

Kain,  завтра думаю дам пачку квестов для конохи на март, то что обсуждали. На интеграцию нового клана

0

761

#p421748,Kyoraku написал(а):

для конохи на март, то что обсуждали. На интеграцию нового клана

ну в конохе очевидно нехватка кланов.
расскажешь немного о нем? интересно было бы послушать, что они умеют

0

762

Kyoraku, ты решил в какой стране это будет? советую подумать о стране Лапши или о стране Рек

#p421746,Uchiha Reyo написал(а):

твой пост пусть будет завершающим.

окей

0

763

#p421749,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну в конохе очевидно нехватка кланов.
расскажешь немного о нем? интересно было бы послушать, что они умеют

Он не играбельный, эт просто  сюжет на плюсик в состояние деревни, роле плей и все такое, скучная и бесполезная трата времени как бы ты сказал:)

0

764

#p421750,Kain написал(а):

Kyoraku, ты решил в какой стране это будет? советую подумать о стране Лапши или о стране Рек

окей

Хорошо,  да будут реки, я сохранил твои замечания первые

0

765

#p421751,Kyoraku написал(а):

Он не играбельный, эт просто  сюжет на плюсик в состояние деревни, роле плей и все такое, скучная и бесполезная трата времени как бы ты сказал:)

аа, понял.
ну у меня большая часть миссий будет направлена наоборот на минус в состояние вражеской деревни smalimg
тоже роле плей своего рода

#p421751,Kyoraku написал(а):

бесполезная трата времени как бы ты сказал:)

раз тебе это кайф приносит, то очевидно, что не бесполезная

0

766

#p421749,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну в конохе очевидно нехватка кланов.
расскажешь немного о нем? интересно было бы послушать, что они умеют

забей любимый, нам этого не понять.
не у всех селений есть ТЯО в лице нас с тобой, кому-то нужны "кланы".
хотя, в конохе, пожалуй, есть два клана и два слота, которые могут быть так расценены...
правда один из этих слотов - наш засланный агент и вскоре пойдёт прокачивать нас...........

0

767

Hozuki Mugetsu, думаю, мне нужен призыв змей, хочу режим отшельника змеиный кастовать в куполе.

0

768

#p421755,Hoshigaki Ari написал(а):

думаю, мне нужен призыв змей, хочу режим отшельника змеиный кастовать в куполе.

агент, под секретным именем "Йозеф", сможет помочь в данном деле

0

769

Kyoraku, возможно я пересеку с твоей сюжеткой еще кое-чью сюжетку, но мне нужен Кейтаааааао
Не волнуйся, исходный твой движ не поломается, как и финалОЧКА

0

770

Uchiha Reyo, я дописал, миссия закончена.
Следующую или ты отдыхаешь?

0

771

#p421757,Hozuki Mugetsu написал(а):

агент, под секретным именем «Йозеф», сможет помочь в данном деле

а тонко ты это загнул, красиво.
интересно, как многие вообще поняли отсылку с его имени?

0

772

Uchiha Reyo, можно и паузу сделать до того как мне полезности одобрят

0

773

#p421758,Kain написал(а):

возможно я пересеку с твоей сюжеткой еще кое-чью сюжетку

может есть возможность подключить выдающихся гэнинов из кири к данному сюжету?
а то как-то проста коноха получает плюсик к населению
+ квест как я понял на нейтральной территории будет (страна лапши, волн ты вроде говорил, по гео подходит норм)

0

774

#p421759,Kain написал(а):

Я дописал, миссия закончена.
Следующую или ты отдыхаешь?

Если постараешься быть нескучным на заданиях буду играть с тобой пока Рури медленничает.
В общем заводи мотор. smalimg

0

775

#p421761,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, можно и паузу сделать до того как мне полезности одобрят

Ой, не жди этого. Ты знаешь Богдана и его тайминги.

0

776

#p421762,Hozuki Mugetsu написал(а):

а то как-то проста коноха получает плюсик к населению

плюсанет население, минусанет экономику.
Что ж ты так руинишь гм-ский гоп-стоп, а.....

#p421762,Hozuki Mugetsu написал(а):

может есть возможность подключить выдающихся гэнинов из кири к данному сюжету?

я хотел бы, но все зависит от того, что именно получится в итоге в этом квесте; он еще не одобрен был

#p421763,Shoyo написал(а):

Если постараешься быть нескучным на заданиях буду играть с тобой пока Рури медленничает.

https://files.catbox.moe/3imply.gif я не буду играть групповуху, отстань

#p421764,Shoyo написал(а):

Ой, не жди этого. Ты знаешь Богдана и его тайминги.

все еще верю в него, я упрям

0

777

#p421763,Shoyo написал(а):

В общем заводи мотор

значит ли это, что мне регистрировать новую миссию? На этот раз первый пост будет с тебя, согласен?

0

778

#p421766,Kain написал(а):

значит ли это, что мне регистрировать новую миссию? На этот раз первый пост будет с тебя, согласен?

Только ради тебя.

0

779

Shoyo, дату поставил открытую, я хз справимся ли мы за два дня, поэтому... вдохновения, в общем

0

780

"#p421765,Kain".  написал(а):

я хотел бы, но все зависит от того, что именно получится в итоге в этом квесте; он еще не одобрен был

Я не против, но ток если на эпизодах, где с участием кири, ты сам отписываешь за кераку как гм. Я вступать в игру не стану, но с персонажем можете делать что  угодно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката