В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 781 страница 810 из 2001

781

#p421771,Kain написал(а):

Дату поставил открытую, я хз справимся ли мы за два дня, поэтому... вдохновения, в общем

Это неважно. Как игра пойдёт так и напишем.

0

782

#p421775,Shoyo написал(а):

Это неважно. Как игра пойдёт так и напишем.

я к тому, что после 6 марта у меня других эпизодов пока нет. Только не находи в горах деревню с горячими источниками, пожалуйста! А то мы там на неделю застрянем (

0

783

#p421776,Kain написал(а):

я к тому, что после 6 марта у меня других эпизодов пока нет. Только не находи в горах деревню с горячими источниками, пожалуйста! А то мы там на неделю застрянем (

Есть миссии B ранга. Можем отписать в прошлом, не обязательно рваться вперёд.

0

784

Shoyo, на Б как ГМ я не могу нас послать, мы - вафельки; пока что
Kyoraku, хорошо, я понял, ставь страну Чая)

+1

785

#p421778,Kain написал(а):

Shoyo, на Б как ГМ я не могу нас послать, мы — вафельки; пока что

Я боюсь застрять на Б ранге с акулкой, а с Охико тем более. Я хочу активную игру.
А ты как раз подходишь для неё.
Так что надо что-то придумать.

0

786

Shoyo, мне уже одобрили содержание Б-эшки, но я не могу пойти на неё в своем нынешнем состоянии, даже с тобой

0

787

#p421780,Kain написал(а):

Shoyo, мне уже одобрили содержание Б-эшки, но я не могу пойти на неё в своем нынешнем состоянии, даже с тобой

Мне тоже надо накопить на параметры и техники.
По большей части на техники.

0

788

Shoyo, хороший пост, завтра напишу

0

789

#p421710,Kain написал(а):

или ты перенасытишься флудом, решишь, что недоиграла вечером игр, потусишь в играх до утра и не сможешь выспаться, собьешь режим и не напишешь пост, подумаешь — ну бл, надо бы расслабиться, какой насыщенный вечер, залезешь в пенную ванну, чтобы вытянуть ноги и закрыть глаза. Бац, полдень.

Или даже не смотря на поздний уход спать, все равно проснешься в 5 утра от кошмара и уже не сможешь уснуть.
Сяду ли я за пост? Возможно. Окажусь ли я в полдень в ванной? Вряд ли.
И почему то мои кошмары цикличны, мозг всегда дает понять, что это тебе уже снилось, но ты так и не смогла выбраться, поэтому давай по новой, братан.

И опять таки, мне же не надо писать пост, так что я просто продолжу наш разговор.

#p421731,Kain написал(а):

говорят, что это «эндовцы», но что это — я так и не понял. Есть еще «катиновцы», но тут такой же случай

Разница в менталитете? Энд про фан и рофлы, катина про любовь. Иногда жители катины мимикрирруют под энд, но получается плохо. Ну или мне так кажется. Ты не замечаешь ту тонкую грань в общении людей здесь, где сразу можно предположить ролевой бекграунд игрока?

#p421731,Kain написал(а):

ах, нет. Там был звук птичек и ветра

Мяуканье кошек, шелест листвы, топот детских ножек. Почти полнометражка Макото Синкая, а не эпизод.

#p421731,Kain написал(а):

Это же Дюмаааа   классика и все такое. Звучит как оправдание косяков, но ведь классика на то и есть классика — что-то у кого-то получилось описать в свое время настолько хорошо и смело, что до этого не делал никто.
Вот как для нас Мартин, через лет 200 для кого-то он будет «это такая классика, что я ее не осилил, его Ветров Зимы мы так и не дождались, как и продолжения »Мертвых душ" Гоголя".

Я прочитал мертвые души, я так разочарован отсутствием продолжения. Как он мог так поступить и сжечь все
Ну не эгоист ли, ни себе ни людям

Хах)
Описал ли Дюма все настолько хорошо и смело? Наверное ты прав по поводу определения классики, но в то же время, скольких автором уже сейчас называют современными классиками, а я не нахожу ничего, чтобы оправдывало этот статус в их книгах.  Страна Чудес без тормозов от Мураками была для меня местами пыткой, а остальные его восхваляют. Упустила ли я что-то в его книгах, или все таки звание "классики" это не оправдание?
Предполагаешь, что Мартин может достигнуть одного уровня с Толкиным для читателей через 200 лет?

Пытаюсь понять рофл ли это с Мертвыми душами или нет, хах

#p421731,Kain написал(а):

какие долги? Я никому не должен)

Красиво жить не запретишь

#p421731,Kain написал(а):

За Кадафи, пожалуй, есть.
Мб даже не один

И может даже ты их покажешь?
А я может даже их прочитаю и может даже выберу отдельно понравившиеся моменты, за которые буду хвалить тебя?
И может даже ты на минуту зазнаешься)

0

790

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/106.png

0

791

Doku, салют, ультра

+1

792

Nezumi, /молчаливо смотрит, после же аплодирует в стиле Джокера в исполнении Хита Леджера/

0

793

Gotsuki, пожалуйста, убей меня сейчас, у меня просто ничего не получается написать, щемлюсь  smalimg

0

794

Nezumi, ну, ты можешь пропустить свою очередь. И я просто выдам некст пост, если .желаешь.

Отредактировано Gotsuki (22.07.2023 07:49)

0

795

Gotsuki, я могу? разве мне не нужно что-то описать, достаточно нейтральное, чтобы сгладить ситуацию, что надумала Наггетсу?

0

796

Nezumi, Ты вольна поступать как знаешь. /кратко улыбнулся/ Просто неси ответ перед последствиями.
п.с. Оформи пожалуйста подпись.
п.с.с. у тебя ещё есть порядка 3х дней для отписи поста, согласно правилам проекта.

0

797

Gotsuki, не предвижу никаких важных для меня последствий)
подпись для слабоков

0

798

Nezumi, отлично.

0

799

#p421795,Nezumi написал(а):

подпись для слабоков

✦ Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
...
✦ После принятия анкеты, Вы должны заполнить профиль, подпись, создать хронологию и подать опыт (техническую часть Вашего персонажа) на проверку. В Вашей подписи должна содержаться информация о ваших эпизодах, а так же внешний его вид (по желанию), а так же количество чакры.

✦ На нашем проекте существует система штрафов и банов; это необходимая мера пресечения рублем (очки прокачки), дабы избежать намеренных конфликтов и прочей блажи. Существует несколько категорий штрафов за мелкие косяки и недочеты: незаполненный профиль, штраф за отсутствие поста в обозначенный срок, флуд в неположенных местах и ect. Администратор вправе вычитать некоторое количество очков прокачки (в зависимости от серьезности проступка) за неподобающее поведение в рамках ролевого проекта, на свое усмотрение.

    [!] Очки прокачки могут уходить в минус.

0

800

#p421789,Nezumi написал(а):

Doku, салют, ультра

привеееет
Gotsuki, привет
что у вас там?

0

801

Gorohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

802

Goro, спасибо, капитан.
Пингани пожалуйста всех пользователей без оформленной подписи, чтобы все мы случайно не забыли её заполнить.

0

803

Doku, Йоу  smalimg
Где "там" и кого "вас"?

0

804

#p421801,Nezumi написал(а):

Goro, спасибо, капитан.
Пингани пожалуйста всех пользователей без оформленной подписи, чтобы все мы случайно не забыли её заполнить.

что за злодейка
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

805

#p421802,Gotsuki написал(а):

Doku, Йоу  
Где «там» и кого «вас»?

в скрытом звуке
у вас с Незуми

0

806

Doku, В Звуке - тоскливо, нет игроков.
С Незуми - играем.

0

807

#p421805,Gotsuki написал(а):

Doku, В Звуке — тоскливо, нет игроков.
С Незуми — играем.

Большинство в Конохе
Факт
Понятно
А я миссию пытаюсь дописать, Хидеки отвалилась, придется закрывать в соло одним постом
Вот

0

808

Doku, Понимаю. Очень даже.

0

809

Doku, Глянул только что на Д&Д Наруто, что-то аж вспомнил собственные элементы по Войс РП (хоть и в других сеттингах). Захотелось даже повторить.

0

810

#p421801,Nezumi написал(а):

спасибо, капитан.
Пингани пожалуйста всех пользователей без оформленной подписи, чтобы все мы случайно не забыли её заполнить.

Ты писала, что тебе последствий не будет.
Я тебе показал - что будут... Другие, у кого нет подписи, наверное знают, что будут последствия, раз не пишут о том, что ... Кароче в задницу...
https://i.imgur.com/5eGthJe.gif
https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката