В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

#p421840,Uzumaki Haruko написал(а):

да, что-то  я немного замоталась
как ты? сходила на ноготочки?

Да. Я просто почистила ногти и пятки

0

842

Glam Lee, ты бекнуться решил?
чисто с кайфичем да, залететь на Роке Ли поиграть?
ну, провести так называемый "экзамен на тюнина" на скоростях 7.0?
сари аккуратнее, принцесса всех морей не потерпит конкурентов, надо нам с тобой делить сферы влияния, надо ёбаны шашлык...
давай так - я кумовцев всех утоплю.
не люблю темнокожих.

0

843

#p421850,BeyondBirthday написал(а):

ты бекнуться решил?
чисто с кайфичем да, залететь на Роке Ли поиграть?
ну, провести так называемый «экзамен на тюнина» на скоростях 7.0?
сари аккуратнее, принцесса всех морей не потерпит конкурентов, надо нам с тобой делить сферы влияния, надо ёбаны шашлык...
давай так — я кумовцев всех утоплю.
не люблю темнокожих.

Не. Я написал один пост и сдулся. Понял, что не могу играть малолетним пиздюком в силу характера. Тупо скучно.

0

844

#p421851,Glam Lee написал(а):

Не. Я написал один пост и сдулся. Понял, что не могу играть малолетним пиздюком в силу характера. Тупо скучно.

ну бекайся чи шо, я не скажу за всех, но лично я всегда рад буду.
но в целом могу тебя на 100% понять, оч трудно всерьёз это воспринимать, как именно ролеплей.
приходится персонажа видеть лишь: "скином" внутриигровым.

0

845

Rikudou, привет  smalimg

#p421848,Mitarashi Aneko написал(а):

Да. Я просто почистила ногти и пятки

я вот больше не хожу на маникюр, мне один раз сожгли ногтевую пластину и спилили ту почти до кости :/

0

846

#p421853,BeyondBirthday написал(а):

ну бекайся чи шо, я не скажу за всех, но лично я всегда рад буду.
но в целом могу тебя на 100% понять, оч трудно всерьёз это воспринимать, как именно ролеплей.
приходится персонажа видеть лишь: «скином» внутриигровым.

Именно так. Чар воспринимается безликой машиной для гринда в ммо.
Просто потому что сюжеты, переживания и характеры малолеток не близки от слова совсем.

0

847

smalimg

0

848

#p421855,Glam Lee написал(а):

Просто потому что сюжеты, переживания и характеры малолеток не близки от слова совсем.

никто не мешает создать взрослого персонажа, как сделал Каин

0

849

#p421854,Uzumaki Haruko написал(а):

Rikudou, привет  

я вот больше не хожу на маникюр, мне один раз сожгли ногтевую пластину и спилили ту почти до кости :/

Нихуя себе. Это где тебе так испортили???

0

850

Uzumaki Haruko
- как сама?)

0

851

#p421856,Kain написал(а):

https://i.imgur.com/wdwh9SR.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/207802.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/793243.jpg

0

852

#p421855,Glam Lee написал(а):

Именно так. Чар воспринимается безликой машиной для гринда в ммо.
Просто потому что сюжеты, переживания и характеры малолеток не близки от слова совсем.

Можешь сделать 20 лет, но будешь генином

0

853

#p421855,Glam Lee написал(а):

Именно так. Чар воспринимается безликой машиной для гринда в ммо.
Просто потому что сюжеты, переживания и характеры малолеток не близки от слова совсем.

ну моя принцесса морей кста - живое воплощение иронии с этого.
я считаю кросспол хуйнёй, потому что очень трудно проникаться чаром противоположного пола и иной гендерной социализации.
а тут ебать, 11 лет пиздючка полу-бог.

мб если отнесёшься с той же иронией шо и я - тебе зайдёт.

0

854

#p421857,Uzumaki Haruko написал(а):

как сделал Каин

он все равно моложе желаемого, приходится делать что-то проще, чем могло бы быть
зато можно наворотить хуйню и оправдывать её персонажем, который творит хуйню, потому что ему мало лет

0

855

#p421858,Mitarashi Aneko написал(а):

Нихуя себе. Это где тебе так испортили???

частник. было забавно слышать оправдания в стиле "это все ваше воображение, я делаю свою работу отлично, вы слишком чувствительны"

#p421859,Rikudou написал(а):

Uzumaki Haruko
— как сама?)

привет, да вроде хорошо, зашла ненадолго на форум, потом побегу дела выполнять
а ты как?

0

856

#p421860,Uzumaki Haruko написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/207802.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/793243.jpg

за что, я ток проснувся

0

857

#p421861,Mitarashi Aneko написал(а):

Можешь сделать 20 лет, но будешь генином

А теперь представь себя 20-ти летней девушкой в компании где все "коллеги" в возрасте 13 лет.
Это дело, увы, не поможет.

0

858

#p421862,BeyondBirthday написал(а):

ну моя принцесса морей кста — живое воплощение иронии с этого.
я считаю кросспол хуйнёй, потому что очень трудно проникаться чаром противоположного пола и иной гендерной социализации.
а тут ебать, 11 лет пиздючка полу-бог.

мб если отнесёшься с той же иронией шо и я — тебе зайдёт.

Да, я тут уже мысленно порофлил, что надо купить чару доску для серфинга и снимать "На гребне волны".

0

859

#p421861,Mitarashi Aneko написал(а):

Можешь сделать 20 лет, но будешь генином

не, тут либо наслаждаться игрой пиздюком
либо насмехаться, анрил если у тебя больше 80 iq проникаться игрой с пиздюками за взрослого, который к тому же, явно бездарен.

0

860

#p421866,Glam Lee написал(а):

А теперь представь себя 20-ти летней девушкой в компании где все «коллеги» в возрасте 13 лет.
Это дело, увы, не поможет.

Да. Это минус хд

#p421868,BeyondBirthday написал(а):

не, тут либо наслаждаться игрой пиздюком
либо насмехаться, анрил если у тебя больше 80 iq проникаться игрой с пиздюками за взрослого, который к тому же, явно бездарен.

Увы, не я это придумала.

#p421864,Uzumaki Haruko написал(а):

частник. было забавно слышать оправдания в стиле «это все ваше воображение, я делаю свою работу отлично, вы слишком чувствительны

Надо было в суд подать за такое. Я ездила на педикюр, но у меня очень аккуратная мастер

0

861

#p421869,Mitarashi Aneko написал(а):

Увы, не я это придумала.

та я даже не к тому, что это хуёво.
просто в его восприятии мира это невозможно, увы.

0

862

#p421869,Mitarashi Aneko написал(а):

Надо было в суд подать за такое. Я ездила на педикюр, но у меня очень аккуратная мастер

да брось, какой суд, ты что. Просто не буду ходить к ней, да и в целом. Я не любитель этих процедур, не везде могут гарантировать чистоту и выполнение санитарных норм. Чего только нельзя подцепить на этом маникюре ...

0

863

#p421870,BeyondBirthday написал(а):

та я даже не к тому, что это хуёво.
просто в его восприятии мира это невозможно, увы.

Ну к сожалению, выбора не особо сейчас. Либо подростком играть, либо взрослым, но прописывать, чего ты такой тупой и сдать экзамен не можешь.

0

864

#p421871,Uzumaki Haruko написал(а):

да брось, какой суд, ты что. Просто не буду ходить к ней, да и в целом. Я не любитель этих процедур, не везде могут гарантировать чистоту и выполнение санитарных норм. Чего только нельзя подцепить на этом маникюре ...

У меня очень аккуратные мастера. Они даже при мне берут и стерелизуют инструменты. Заразу не заносят

0

865

#p421872,Mitarashi Aneko написал(а):

Ну к сожалению, выбора не особо сейчас. Либо подростком играть, либо взрослым, но прописывать, чего ты такой тупой и сдать экзамен не можешь.

не обязательно прописывать,, что ты тупой. Можно просто написать, что не было желания / что сдался

0

866

#p421874,Uzumaki Haruko написал(а):

не обязательно прописывать,, что ты тупой. Можно просто написать, что не было желания / что сдался

Прикол. Качать все в инту хд

0

867

#p421875,Mitarashi Aneko написал(а):

Прикол. Качать все в инту хд

Каин так и сделал. Или нет? не помню уже

0

868

#p421876,Uzumaki Haruko написал(а):

Каин так и сделал. Или нет? не помню уже

Вот я не знаю. Не видела его опыт. Все всё закрывают.

0

869

Uzumaki Haruko
- Я в маленьком отпуске. Тут подчитал, мои извинения, но разве нормальные, ухоженные ногти не много лучше, чем ходить к кому-то? Как по мне, то естественное лучше, но такое

0

870

#p421878,Rikudou написал(а):

Uzumaki Haruko
— Я в маленьком отпуске. Тут подчитал, мои извинения, но разве нормальные, ухоженные ногти не много лучше, чем ходить к кому-то? Как по мне, то естественное лучше, но такое

Чтобы иметь такие, нудно время на себя. А если ты ебашишь по 12 часов, то не всегда получается. Плюс у всех разные ногти. У меня например врастают так, что только специалист может справиться. Я даже к врачу ходила.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката