В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

#p422002,Ohiko написал(а):

я уже начинаю забывать, ахаха
ну я вернулась из голландии, мы с мч встретились в Лондоне, поехали на день в Йорк, потом в Дарем на пару дней
потом я вернулась в Бирмингем, свдила учеников на день в тюрьму, потом вроде даже поработапала пару дней, потом мы поехли в Кардифф, там я потусила на конференции астрономов
потом после Кардиффа я вернулась на работу на пару дней, но они были немного дикими потому что встречи-мероприятия
потом я была в Кембридже на свадьбе номер один, провер=ла там неделю, поехала в Снейп который в Саффолке на свадьбу номер два, провела четыре дна там
потооооом я поехала в Честер к родителям мч и вернулись мы вчера, этим утром посадила его на самолет в Вашингтон

Мощно
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

932

Doku, так и живем ахаха

0

933

#p422005,Ohiko написал(а):

можем если хотим!
можем просто обсудить чтобы понять что проиходит
ядумаю что это случилось относительно недавно

у него что то случилось с командой и руководство нас доукомплектовало в добровольно-принудительном формате?

0

934

#p422005,Ohiko написал(а):

можем если хотим!
можем просто обсудить чтобы понять что проиходит
ядумаю что это случилось относительно недавно

Скрытый сюжет:
Хорикаву Гинко сделали ответственной за контроль над джинчурики и ради этого решили сделать из Шоё их членом команды, чтобы тот мог рассказать матери об их эмоциональном состоянии и контроле, говорить о всех аномальных случаях. В общем, Шоё будет этаким балансом, а в будущем может и сам будет контролировать их и чтобы они не вышли из под контроля, но это уже на будущее.

Отредактировано Shoyo (23.07.2023 14:09)

+1

935

#p422011,Shoyo написал(а):

Хорикаву Гинко сделали ответственной за контроль за джинчурики и ради этого решили сделать из Шоё их членом команды, чтобы тот мог рассказать матери об их эмоциональном состоянии и контроле, говорить о всех аномальных случаях. В общем, Шоё будет этаким балансом, а в будущем может и сам будет контролировать их и контролировать чтобы они не вышли из под контроля, но это уже на будущее.

оооо, вот оно как!
мне нравится, интересный сюжет

0

936

#p422010,Ruri написал(а):

у него что то случилось с командой и руководство нас доукомплектовало в добровольно-принудительном формате?

может на этой первой миссии так и сыграем?
возьмем ее в январе, и первым постом будет "ну что, вы идете на эту команду втроем, и кстати вы теперь в команде втроем"

0

937

#p422011,Shoyo написал(а):

Скрытый сюжет:
Хорикаву Гинко сделали ответственной за контроль за джинчурики и ради этого решили сделать из Шоё их членом команды, чтобы тот мог рассказать матери об их эмоциональном состоянии и контроле, говорить о всех аномальных случаях. В общем, Шоё будет этаким балансом, а в будущем может и сам будет контролировать их и контролировать чтобы они не вышли из под контроля, но это уже на будущее.

ооо, идея

0

938

Я рад что вам понравилось. Честно говоря идея была состряпана у меня коленке.  smalimg

0

939

#p422009,Ohiko написал(а):

Doku, так и живем ахаха

Учиться не забывай)

0

940

#p422014,Ohiko написал(а):

может на этой первой миссии так и сыграем?
возьмем ее в январе, и первым постом будет «ну что, вы идете на эту команду втроем, и кстати вы теперь в команде втроем»

я за, кажется все что мы накидали не противоречит друг другу ?

0

941

#p422019,Ruri написал(а):

я за, кажется все что мы накидали не противоречит друг другу ?

Можно в начале сказать, что Шоё сам не знал о своей роли, но когда пришло время он об этом узнал и разумеется старался следить за ними, но так чтобы не посчитали сталкером.

0

942

чет я туплю, куда мы пишем о выполненных миссиях?

0

943

#p422017,Shoyo написал(а):

я за, кажется все что мы накидали не противоречит друг другу ?

ну так а потом мы можем узнать и это такой БЕТРЕЙАЛ

0

944

#p422022,Ohiko написал(а):

куда мы пишем о выполненных миссиях?

В последнем сообщении под финальным постом нужно только одно предложение "эпизод завершен" или "миссия завершена"

0

945

#p422023,Ohiko написал(а):

ну так а потом мы можем узнать и это такой БЕТРЕЙАЛ

Бетрейал?  smalimg

0

946

Shoyo, предательство
знаешь фильм "10 причин моей ненависти"?

0

947

#p422024,Kain написал(а):

В последнем сообщении под финальным постом нужно только одно предложение «эпизод завершен» или «миссия завершена»

и ты прямо все мониторишь?

0

948

#p422026,Ohiko написал(а):

Shoyo, предательство
знаешь фильм «10 причин моей ненависти»?

Не смотрел, но догадываюсь к чему ты ведёшь.
Но это становится интересным.
Надо будет отыграть где-то на С ранге, ближе к Б.
После экзамена.

Отредактировано Shoyo (23.07.2023 14:36)

0

949

Ohiko, кто проверяет, тот и мониторит, но я буду мониторить со среды.
Мне надо время на моральное восстановление после поста Горо

0

950

#p422031,Kain написал(а):

Мне надо время на моральное восстановление после поста Горо

оо
что он там сделал?

0

951

Shoyo, где пост https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t627394.jpg

0

952

#p422030,Shoyo написал(а):

Не смотрел, но догадываюсь к чему ты ведёшь.
Но это становится интересным.
Надо будет отыграть где-то на С ранге, ближе к Б.
После экзамена.

Отредактировано Shoyo (Сегодня 12:36)

ну смотри начнем с легкого недоверия так или иначе
потом со временем подружимся, начнем друг-другу доверять
и потом внезапно ОП и правда выходит на поверхность

0

953

Ohiko, переоделся в свадебное платье (если по картинке судить - то это не совсем платье), поцеловался и отсосал

0

954

#p422034,Ohiko написал(а):

ну смотри начнем с легкого недоверия так или иначе
потом со временем подружимся, начнем друг-другу доверять
и потом внезапно ОП и правда выходит на поверхность

Можно и так, но правда с Рури мы уже норм так общаемся.

0

955

#p422033,Kain написал(а):

Где пост

Для начала распишу Рури, потому что ей я задолжал прилично.

0

956

Shoyo, вдохновения

0

957

#p422035,Kain написал(а):

Ohiko, переоделся в свадебное платье (если по картинке судить — то это не совсем платье), поцеловался и отсосал

?????
где читать

0

958

#p422036,Shoyo написал(а):

Можно и так, но правда с Рури мы уже норм так общаемся.

ну вы там вроде наиграли уже

0

959

Ohiko, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t829425.jpg
в его завершенных миссиях...

0

960

#p422035,Kain написал(а):

отсосал

не успел ведь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката