В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1081

#p422188,BeyondBirthday написал(а):

всё потому, что я бэтмен

Ты джокер

0

1082

#p422189,Senju Tadao написал(а):

Ты джокер

+1

1083

Senju Tadao, рад, что ты вернулся в гей пати форумчан.

+1

1084

#p422181,BeyondBirthday написал(а):

ну брат, как ты сказал — водой нельзя нанести урона.
ничего страшного, поплаваем вместе в океане.
понаблюдаем за плывущими Джоки Боями в их естественной среде обитания и водными Акулами пожирающими чакру.

Чувак, я же шуткую и в сарказм... Я один из немногих, кто вас воспринимает в полный серьёз и прекрасно осознаю весь пиздец, который совершенно реально вы устроите и будут утопленны люди...
Массово...
Очень страшно!
Я знаю что это такое!
Если бы я не знал что это такое...
Я знаю что это такое!!!
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t714102.jpg

+1

1085

#p422188,BeyondBirthday написал(а):

)

не убивай свой труд, братик.
давай жить дружно, иначе есть риск почувствовать запах моря через всю локацию.

Оу! Я люблю запах моря.
А ещё сильнее...
Когда-то много выёбывается.

0

1086

Все посты будут к вечеру.

0

1087

#p422208,Goro написал(а):

Чувак, я же шуткую и в сарказм... Я один из немногих, кто вас воспринимает в полный серьёз и прекрасно осознаю весь пиздец, который совершенно реально вы устроите и будут утопленны люди...
Массово...
Очень страшно!
Я знаю что это такое!
Если бы я не знал что это такое...
Я знаю что это такое!!!

так я тоже рофлю, я хызы чо ты объяснять решил!!!
да лан камон, никто там не утонет, максимум нонейм страну какую-то снесём с НПС фор фан.
но конечно игрокам стоит понять - стихия воды это не шутка какая-то. её даже брюс ли уважал.

0

1088

smalimg
все, я молодец, пойду сьем что нибудь вкусное

0

1089

Она реально заспидранил 6 ц-шек за день  http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t49574.png

0

1090

#p422227,Nezumi написал(а):

Она реально заспидранил 6 ц-шек за день

ещё и успел почитать и посмотреть аниме, ванну принять и т.д.
даже поспал часа 4.
вот такая я вот девочка-аричка, но мы не останавливаемся, надо ещё выполнить пару заданий.
как продрыхся, не могу уснуть опять, снова режим сбился.
ахахаха

мугэцу вообще уже скоро Б рангом станет, ничего, нормально. играем.

Отредактировано Hoshigaki Ari (24.07.2023 12:22)

0

1091

Nezumi, скоро Пиратом становиться, поэтому надо подготовиться к особой операции: "Съёб с селения нахуй перед экзаменом, дабы не оказаться во временной петле".
ЧВК "E.N.D." приняло решение строго быть пиратами, поэтому как за вами придём - отправляемся на фрегат и покорять моря.

Отредактировано Hoshigaki Ari (24.07.2023 12:27)

0

1092

Hoshigaki Ari,

ещё пара заданий...? Мугецу Б-ранга...?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/416/t619659.png

0

1093

Hoshigaki Ari, временная петля это очередной вайп экзайла?
Йо-хо-хо и бутылка рома!

0

1094

#p422231,Nezumi написал(а):

временная петля это очередной вайп экзайла?

почти.
боюсь я слишком стар для экзаменов на тюнина, зная, сколько обычно ролевики играют, когда в одном ивенте играет 30 рыл.
а я так-то из досуга доту удалил ради игры на форе и прохожу через ад фармёжки.
нужна быстрая игра, наполненная событиями и экшоном. Не хочется оказаться в аду без времени, пусть даже очень атмосферном и по-своему прекрасном. тем более, что нас бы дисквалифицировали всё равно.

0

1095

#p422232,Hoshigaki Ari написал(а):

почти.
боюсь я слишком стар для экзаменов на тюнина, зная, сколько обычно ролевики играют, когда в одном ивенте играет 30 рыл.
а я так-то из досуга доту удалил ради игры на форе и прохожу через ад фармёжки.
нужна быстрая игра, наполненная событиями и экшоном. Не хочется оказаться в аду без времени, пусть даже очень атмосферном и по-своему прекрасном. тем более, что нас бы дисквалифицировали всё равно.

Учитывая, что ты сам часть амс, какой тогда был смысл поддерживать переход на генин-систему?
Удалить доту это сильно. Удалил доту и скачал лигу?
Мы и так в аду из бесконечного фарма опыта
и никогда этот ад не закончится, как мне кажется

Отредактировано Nezumi (24.07.2023 12:47)

0

1096

#p422233,Nezumi написал(а):

Учитывая, что ты сам часть амс

лишь де-юре.
де-факто я щас не работаю, хотя предлагал помочь.
вероятно состою в качестве советника по тч.

#p422233,Nezumi написал(а):

какой тогда был смысл поддерживать переход на генин-систему?

я сказал, что не уверен и вероятно это врубит по онлайну форы, что хуёво.
+
сузит итак урезанную выборку и урежет ролеплей возможности.

в моём понимании достаточно было фикса определённых слотов - типо орыча, кибаку нэндо, муу и т.д.
что, собственно, было сделано.
осталась буквальна пара сломанных вещей, которые надо исправить.
имбу из наруты не вырежешь, но хотя бы придётся подумать как ломать мир.

а вот переход на систему гэнинства я не поддерживал.
могу лишь сказать, всё оказалось не так плохо, как я себе изначально представлял.
но не думаю, что я прям ошибся в своих выводах, опять же.

#p422233,Nezumi написал(а):

Мы и так в аду из бесконечного фарма опыта
и никогда этот ад не закончиться, как мне кажется

у меня не было ада на мидоримару, я начал сразу играть.
не было ада на хиттора карме, я сразу начал играть, хоть и не долго просто на бакутоне нельзя играть
и т.д.

тут вынужденная ситуация, начальный билд делает тебя чмом и чтобы стать человеком нужно минимум 60-150ОП

0

1097

но, вайп сам по себе - идея хорошая.
а вот гэнинство на старте - на мой взгляд не круто.

0

1098

#p422235,Hoshigaki Ari написал(а):

но не думаю, что я прям ошибся в своих выводах, опять же.

Ну это действительно ударило по онлайну и ролеплею
Не планируете откатить какие-то аспекты обратно?

#p422235,Hoshigaki Ari написал(а):

у меня не было ада на мидоримару, я начал сразу играть.
не было ада на хиттора карме, я сразу начал играть, хоть и не долго просто на бакутоне нельзя играть
и т.д.

тут вынужденная ситуация, начальный билд делает тебя чмом и чтобы стать человеком нужно минимум 60-150ОП

Сейчас ад из фарма, тогда было вроде как забавно (я не играла, только следила)

0

1099

#p422239,Nezumi написал(а):

Ну это действительно ударило по онлайну и ролеплею
Не планируете откатить какие-то аспекты обратно?

не, откатывать ребята не планируют ничего, насколько я занаю.
и теперь уже это правильно, возраст профиксится со временем у людей, при желании сменить роль всегда можно угробить персонажа каким-то образом и регнуть того же ранга, что и был.

+

меня об этом спрашивать точно не стоит. я на вольных хлебах и в статусе админа не состою, не мне решать, что тут будет и как.
но если мы говорим о мнении - откат изменений вызовет лишь больше проблем.
тем, кому не нравится это - придётся перетерпеть и фармануть свою экспу, чтобы потом переносить её или ещё чот.
ролеплей игрокам, если ты таковым являешься могу посоветовать(чисто имхо) не обращать внимания на ранг и просто регать подходящий возраст играя в кайф. хотя это и руинит немного глубину погружения.
ролеплейщик всё равно никогда не сможет PvPшиться с челом который играет в шахматы, if u know what i mean.

#p422239,Nezumi написал(а):

Сейчас ад из фарма, тогда было вроде как забавно (я не играла, только следила)

забавно всегда тем, кто может сделать себе контент и имеет на то возможности.
щас тоже будет забавно. ну, лично мне и витьку ака мугэцу, спустя ещё день-два фармёжки.
йохо-хо и бутылка рома, ЧВК "Пираты", блокады торговых путей, Марш справедливости на Кири, заказы по бинго буку на игроков. 11 летний возраст лишь добавляет новую изюминку, вместо наруты - я в исекай играю.
https://sun9-45.userapi.com/impg/UfrW3663FiBELZNjk99IyVgxyzD5FWv25znP9w/Z2VIv9ZWbiI.jpg?size=951x548&quality=96&sign=55c8f2cc6f79d3543c1a81c9d5ab82dc&type=album

0

1100

Приветствую всех. Дня /ночи

0

1101

#p422208,Goro написал(а):

Чувак, я же шуткую и в сарказм... Я один из немногих, кто вас воспринимает в полный серьёз и прекрасно осознаю весь пиздец, который совершенно реально вы устроите и будут утопленны люди...
Массово...
Очень страшно!
Я знаю что это такое!
Если бы я не знал что это такое...
Я знаю что это такое!!!

а потом приходит админ и откатывает это все, как уже было не один раз.

0

1102

#p422245,Uchiha Ranayame написал(а):

а потом приходит админ и откатывает это все, как уже было не один раз.

ну приблизительно так, да.
либо пишет, что свитки промокли и не раскрылись.
и т.д.

0

1103

#p422246,BeyondBirthday написал(а):

ну приблизительно так, да.
либо пишет, что свитки промокли и не раскрылись.
и т.д.

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1104

Uchiha Ranayame, но это не отменяет победы трикстера, опять же.
когда начинается откат и "флеш-рояль" ты уже победил.
опять же - не планирую устраивать армагеддон, боже упаси.
убить хоть даже Рея, как нпс - это одно.
испортить экзамен 30 игрокам - это другое.
фан можно делать иначе, не вовлекая в это 29 страдающих рыл.

0

1105

#p422248,BeyondBirthday написал(а):

вовлекая в это 29 страдающих рыл.

разве не в этом весь смысл?

0

1106

#p422248,BeyondBirthday написал(а):

Uchiha Ranayame, но это не отменяет победы трикстера, опять же.
когда начинается откат и «флеш-рояль» ты уже победил.
опять же — не планирую устраивать армагеддон, боже упаси.
убить хоть даже Рея, как нпс — это одно.
испортить экзамен 30 игрокам — это другое.
фан можно делать иначе, не вовлекая в это 29 страдающих рыл.

ну вы с Хозуки по отдельности и без великого потопа можете убить каждого в боях один на один.
хотя оно тебе надо?

0

1107

#p422249,Nezumi написал(а):

разве не в этом весь смысл?

нет, мне кажется смысл в самом процессе слома рамок и шаблонов игровых.
неподчинении правилам.
сам факт наличия Тактического Ядерного Оружия у гэнина уже достаточен для меня лично. ЯО не для того есть, чтобы его применять.

к тому же любой вред экзилю губит мою же игровую площадку, это последний форум играбельный по фандому, а значит если его не будет - где мне играть?
лично бы играл на вырезание руинеров экзамена.
наш план изначально был в том, чтобы смыть говно в унитаз на стадии стояния в коридоре и получить дисквал. обидеться и ливнуть с селения.
сейчас я просто понял, что это слишком долго, даже так.

0

1108

#p422250,Uchiha Ranayame написал(а):

ну вы с Хозуки по отдельности и без великого потопа можете убить каждого в боях один на один.
хотя оно тебе надо?

кого убить?
те, кто могут пиздиться ролеплеят, а значит находятся в неравном со мной, читаком положении.
ну ты представь, что я иду "честно" драться, условно, с богданом. У меня цунами - у него гэндзюцу сяринган. Там навыки его бесполезны, т.к. у нас условия игры не равны, бой нечестный. Он в красивую игру играет. Лёха - туда же. и т.д.

с ромичем я скорее помру чем запизжусь, ну бля, эт же мой веном, брат по разуму(деградации).
а Ходзуки первый раз на форах играет, его вторая роль. Он нубасик в рамках ФРПГ, прост в других РП проектах шарит сильно(не форумных).

0

1109

#p422252,BeyondBirthday написал(а):

кого убить?
те, кто могут пиздиться ролеплеят, а значит находятся в неравных со мной, читаком положении.
ну ты представь, что я иду «честно» драться, условно, с богданом. У меня цунами — у него гэндзюцу сяринган. Там навыки его бесполезны, т.к. у нас условия игры не равны, бой нечестный. Он в красивую игру играет. Лёха — туда же. и т.д.

с ромичем я скорее помру чем запизжусь, ну бля, эт же мой веном, брат по разуму(деградации).
а Ходзуки первый раз на форах играет, его вторая роль. Он нубасик в рамках ФРПГ, прост в других РП проектах шарит сильно(не форумных).

ну я о том же, заведомо неравные условия, что уж говорить о таких как я или Ксюша, которые социалочку в основном отыгрывают.

0

1110

мне хватило одного душного боя с Даем, чтобы отбилось всякое желание играть что-то недоговорное.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката