В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1261

#p422447,Nezumi написал(а):

буквально подарил ему себя~

надо было анкету так назвать
повысил бы шансы

0

1262

#p422448,Kain написал(а):

Seidou, да вот, гуляю последний день отпуска, завтра буду читать все, что народили

Ох, сочувствую заранее, читать то много придётся

0

1263

#p422449,Seidou написал(а):

Nezumi, боролся с личным унынием, всё неудачно разное навалилось просто в одно время.
А что за цель в лиге была?

Уверена ты со всем справишься! Файтинг!
Очевидно, что всех победить)

#p422450,Kain написал(а):

надо было анкету так назвать
повысил бы шансы

Ещё не поздно~

0

1264

Seidou, да вроде не особо
Nezumi, не, воздержусь, иначе это войдет в привычку, а месяц июнь-июль оказались весьма плодородные
Не потяну)

0

1265

Nezumi, надеюсь.
Аааа, поздравляю с этим)
Kain, ну посмотрим, надеюсь норм всё будет)))

0

1266

Дня добра всем

0

1267

Kirarihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1268

Kain, привет -привет как оно?)

0

1269

Kirari, да норм, обычный вторник; у тебя как?

0

1270

Kirari, привет

0

1271

Kain, да вот неожиданно реал всосал резко . Почти 3 дня моталась по другим городам . Вчера с острова вернулась шторм был, а я еще лопухнулась с одеждой . 16 градусов лютый ветер , дождь и я в шортах и футболке пилю нагруженная сумками аки ослик домой ) обвесилась кашлем логично сегодня буду лечиться ) а 4 дня назад вообще снова начал болеть живот . Перепугалась рванула в больницу за обезболом а эти идиоты мне 6 доз морфия всадили видимо чтобы наверняка . Теперь я прекрасно понимаю значение слова галлюцинации
Короче насыщенная неделька )

0

1272

Seidou, привет -привет ! Как оно?

0

1273

Kirari, что-то они перебарщивают с морфием ))

0

1274

Kirari, с унынием личным борюсь, но в целом неплохо, духоты не было и кайф)
А у тебя смотрю какой-то пиздец (

0

1275

Kain, да они охренели . Ни глаз не открыть , ни на ноги встать . Ну как встать то встанешь , но вот самостоятельно вряд ли пройдешь )) меня на 16 часов вырубило . Я очухалась думала прибью их . Ибо я словила и зрительные , и слуховые . Да я понабирала работы и поездок , а снова в больницу загреметь было совсем не вариантом . Я думала выдадут обезбол ну и шуруй . Сижу в приемке они такие ну больно тебе ? Говорю как бы да . Всадили дозу . Спрашиваю че это говорят обезбол . Названия то на шприце нет.

0

1276

Seidou, да нет все ок . Впечатлений понабирала зато ) сегодня до анкеты доползу наконец- то все равно простудилась . А то половину переделала но био осталось

0

1277

Kirari, ты справишься)

0

1278

Seidou, да там легко . Все -равно персонаж проба пера так сказать )

0

1279

Kirari, хорошо, что легко)

0

1280

Nezumi, не очень. Хочу уже не работать

0

1281

Kirari, это чем же ты болеешь, что тебе морфин колят?

0

1282

Seidou, пару деталей только добавить )) перс без амбиций , а потому все относительно просто пареной репы

0

1283

Hoshigaki Ari, в больнице они при любой боли всем морфий всаживают . А так панкреатит. Та еще дрянь

0

1284

#p422479,Kirari написал(а):

Hoshigaki Ari, в больнице они при любой боли всем морфий всаживают . А так панкреатит. Та еще дрянь

ааа, эт воспаление поджелудочной 6 дозами морфина лечат?
а это в больнице какой страны вообще происходит подобная схема?

0

1285

Hoshigaki Ari, ну либо госпитализируют . Держат на капельнице физраствора и обезболах пока воспаление не начинает уходить само . Антибиотики крайне не любят давать , кстати . А вот морфий - пожалуйста. Да они по любому поводу его колоть любят . Сломал руку -ногу больно , то тоже либо таблетка . Либо морфий смотря какой уровень боли
Канада

Отредактировано Kirari (25.07.2023 19:37)

0

1286

Kirari, ну в канаде молодцы, я уж не буду говорить, что это попахивает шизофренией.
у нас в совке с этим попроще, панкреатинчику саданул, а потом кеторолаку уколол и как новый.
и то, кеторолак, мне кажется, несколько перебором при подобной мелочи.
советую, если это правда, сменить врача.

0

1287

причём срочно

0

1288

не одна, карл, 6 доз морфина

0

1289

#p422411,Hoshigaki Ari написал(а):

никак нет, боцман.
у вас должен быть источник звука, потом сложив ручные печати вы усиливаете этот звук и добиваетесь им тех, либо же иных целей.
можно внутреннее ухо лопать, к примеру.
к счастью, звуковой нин является каноном, хоть и невероятно размытым ввиду краткости описания.

Как я себе представляю звуковой нин

0

1290

Goro, а тебе в канаде тоже морфий от всего колят?
ну чисто вместо аскорбинки.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката