В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1291

ну пендоооосы, ну тупыыыые

0

1292

Hoshigaki Ari, а так постоянного врача и нет )) ну другая система . Там каждый раз новый врач , новая команда . Это просто общий протокол .
А так медицина в Канаде -это отдельный круг Ада. Нормально шевелиться они начинают когда ты реально начинаешь подыхать . А вот эти все предотвращения болезни до лампочки .
Ну вот я даже когда в больнице была . Лежала брали кровь . Много . На руках уже места живого не было . Сменилась команда через час . Приходит медсестра и такая еще надо взять . Я говорю вы ж полчаса назад брали . Она такая да ? Ой команда сменилась у вас вечером другой врач , а предыдущий у которого смена закончилась ему данные не передал надо заново . Дебилы короче )
А как они мне в больнице ( панкреатит на минуточку ) притащили на обед жирную курицу и картошку я вообще молчу ))

+1

1293

#p422486,Hoshigaki Ari написал(а):

а тебе в канаде тоже морфий от всего колят?
ну чисто вместо аскорбинки.

Не-не-не... Ко врачам не ходите! Здоровее будете!
Тут они ваще дебилы... 90% населения полнейшие имбицилы.
Но давай не будем о грустном.

0

1294

#p422488,Kirari написал(а):

Нормально шевелиться они начинают когда ты реально начинаешь подыхать

Это потому что тогда они наконец-то с тебя могут нормально заработать.
Потому им выгодно доводить людей до последней стадии болезни.
АХ! Нафиг!
Пойду на работу!

0

1295

Goro, это я тоже заметила )
Давай , удачи на работе )

0

1296

всегда знал, что пост-совок заполняют лишь непризнанные гении.
вместо таблеток за 100 бачей ставят на ноги дженериком за 50 рублей.

Отредактировано Hoshigaki Ari (25.07.2023 19:52)

0

1297

)
напомнило старый абуз ролеплей серверов на движке Армы
я +- так себе это представляю.

0

1298

#p422478,Kirari написал(а):

Seidou, пару деталей только добавить )) перс без амбиций , а потому все относительно просто пареной репы

Ну надо цель хоть какую-то добавить, чтоб было что играть)

0

1299

Seidou, ой там довольно просто все и банально )) любит стабильность , топит за Ото и вообще зачем кусать руку которая тебя кормит . А так цель будет разобраться с проблемами ее здоровья или как обойти их .

0

1300

Kirari, главное чтобы игралось норм

0

1301

Seidou, ну это как говориться игра покажет ))

0

1302

Kirari, это точно

0

1303

Всем приветы

Ух, смотрю, движуха тут у вас, море надвигается, шинобе с экзамена разбегаются.

Seidou, как жизнь молодая?)
Kirari, не болей, тебе нельзя. Ты в Отогакурэ идёшь, и этому ничто не должно препятствовать!
И да, панкреатин - наше всё. У самого хронический панкреатит, поджелудочная если начинает доставать, пью таблетки, и вроде успокаивается.

0

1304

Только сейчас заметил, что должен пост Незуми... Я же думал, она ещё не начала эпизод, а он ещё с восемнадцатого числа висит...
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1305

Orochi, я вообще думала ты решил уйти с форума после моего поста  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png
И к слову, с днем рождения)

0

1306

Orochi, это ты меня так мотивируешь ?))

0

1307

Orochi, борюсь с унынием личным, сам как?)

0

1308

Nezumi, спасибо)
Пост ответный напишу завтра, если не случится никаких форс-мажоров)
Kirari, это я тебя так подбадриваю, да. Ты сделала правильный выбор! В Звуке мало кто может сравниться в силе с потомками Кимимаро. Кстати, сколько по анкете лет твоей девочке?
Seidou, займи себя какой-нибудь деятельностью через не могу. Например, напиши пост или создай концепт персонажа нового. Увлечёшься постепенно, и уныние пройдёт.
Я первую половину дня, даже больше, тоже провёл в унынии. То не клеилось, это не клеилось. Но к вечеру вроде почти всё наладилось)

0

1309

Orochi, хм, надеюсь я был в части, где все наладилось хд

0

1310

Yunoki, именно так) Вечером вы с Незуми вернули мне интерес к ролевой) А то я был в, как бы так выразиться... ролевом кризисе, вот.

0

1311

Orochi, нужно будет мне по-быстрому накосить пару д и вдвоем пойдем на с, видимо?)

0

1312

Yunoki, было бы замечательно) Только нам, наверное, нужно для нормальных С-ранговых миссий принятие опыта.

0

1313

Orochi,я же говорила , что 19))
Как будто я когда - то стремилась за силой ну ты сказал конечно ))

0

1314

Orochi, да что там, легкая прогулка

0

1315

#p422509,Orochi написал(а):

Вечером вы с Незуми вернули мне интерес к ролевой)

Оу, это было слишком мило. На днях, я похоже отбила у Гоцуки интерес к ролевой, так что это действительно мило  smalimg

0

1316

#p422514,Nezumi написал(а):

На днях, я похоже отбила у Гоцуки интерес к ролевой, так что это действительно мило

оу...
что произошло?

0

1317

#p422515,Hoshigaki Ari написал(а):

оу...
что произошло?

Писала мемные посты с желтым снегом
Недостаточно хороша для него
Ушел вот на твинке в Кумо

0

1318

#p422516,Nezumi написал(а):

Писала мемные посты с желтым снегом
Недостаточно хороша для него
Ушел вот на твинке в Кумо

всё правильно
нужно знать, когда проиграл.
альфа-самка и альфа-самец уже знакомятся в текущем эпизоде, а потом будем думать, как забирать вас в каперство.

0

1319

#p422517,Hoshigaki Ari написал(а):

всё правильно
нужно знать, когда проиграл.
альфа-самка и альфа-самец уже знакомятся в текущем эпизоде, а потом будем думать, как забирать вас в каперство.

Да я уже не верю в себя, потом и от меня также откажетесь
Хорошо хоть Наггетсу в рабстве и не сбежит
Пойдут у вас совместные миссии? Ты, он и Лирой Дженкинс?

0

1320

#p422518,Nezumi написал(а):

Пойдут у вас совместные миссии? Ты, он и Лирой Дженкинс?

ты забыла о главных участниках миссий.
гигачад-джокибое и цунами-доминаторе.

#p422518,Nezumi написал(а):

Да я уже не верю в себя, потом и от меня также откажетесь

ну до смерти Ари вряд ли.
потом уж как пойдёт.
но перед смертью нужно ещё стать королями пиратов, поэтому we have some time.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката