В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката


#199 дней от рассвета до заката

Сообщений 211 страница 240 из 2001

211

#p421080,Kyoraku написал(а):

так уже только за март N человек имеют 21 стат, если ещё три месяца там и все 35 придут) Экзамен на котором сусано сражается с кьюби посреди океана, замечательно блять) добро пожаловать зрители, пригибайте головы, чтоб не придавило метеоритом

а хотели норм игры за генинов, которые выполняют миссии "принести-подай"

0

212

#p421077,Hoshigaki Ari написал(а):

ваще статы оч мало значат о силе в мире наруто.
скорее кровь твоя.

Статы раскрывают новые возможности.

0

213

Uchiha Reyo, где пост

0

214

#p421082,Uzumaki Haruko написал(а):

а хотели норм игры за генинов, которые выполняют миссии «принести-подай»

ну, почти так, только генины приносить скоро будут головы Дайме=)

0

215

#p421081,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, лучше примани хищника покрупнее, добудешь посвежее мяса

ты же читал мою миссию с кабанчиками? мне их жаль будет убивать :с

0

216

#p421082,Uzumaki Haruko написал(а):

а хотели норм игры за генинов, которые выполняют миссии «принести-подай»

слишком быстро они приедаются, эти миссии и у игроков нет времени на активную командную игру, поэтому вышло как вышло.
все соло плееры и играют в гриндилку, веселуха

0

217

#p421082,Uzumaki Haruko написал(а):

а хотели норм игры за генинов, которые выполняют миссии «принести-подай»

У меня вообще была идея чтобы на экзаменах не использовались смертельные техники.

0

218

#p421083,Uchiha Reyo написал(а):

Статы раскрывают новые возможности.

думаю он имеет ввиду, что ккг дает доступ к топ рангу независимо от стат. Гааре концептуально похуй, сколько его будет атаковать джонинов Ы ранга, если они кретины, как на войне показали =)

Отредактировано Kyoraku (20.07.2023 15:07)

0

219

#p421085,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, где пост

Его нет.

0

220

#p421080,Kyoraku написал(а):

так уже только за март N человек имеют 21 стат, если ещё три месяца там и все 35 придут) Экзамен на котором сусано сражается с кьюби посреди океана, замечательно блять) добро пожаловать зрители, пригибайте головы, чтоб не придавило метеоритом

суть моего вопроса илоне и была заключена в иронии своеобразной.
не будет там курамы, если она печать не сорвёт, что есть суицид.
для фикса богов сделали максимум, настолько максимум, что это вызывает скорее забаву.
ты от части прав, я тож изначально скептичен был к тому, что в наруте можно быть обычным гэнином.

0

221

#p421087,Uzumaki Haruko написал(а):

мне их жаль будет убивать :с

зато вкусно будет есть

#p421091,Shoyo написал(а):

Его нет.

эх

0

222

#p421089,Uchiha Reyo написал(а):

У меня вообще была идея чтобы на экзаменах не использовались смертельные техники.

еще над кунаи запретить и сюрикены, ими же тоже случайно убить можно.

0

223

так, этого только не хватало. температура 37,5
посидела, блин, на лоджии
всё, готовлю завещание

0

224

#p421092,Hoshigaki Ari написал(а):

не будет там курамы, если она печать не сорвёт, что есть суицид.

мне кажется кураме нужно будет пройти курсы по плаванию перед экзаменом

0

225

#p421092,Hoshigaki Ari написал(а):

не будет там курамы, если она печать не сорвёт, что есть суицид.

она просто сядет с кофе и за два часа напишет пол миллиона символов о том, как достигла душевного баланса и понимания с хвостатым. У Джинчей все упирается только в отыгрыш, не?

0

226

#p421086,Kyoraku написал(а):

ну, почти так, только генины приносить скоро будут головы Дайме=)

да, так и будет.
и с этим ничего нельзя сделать.
я лично, игромеханически, не вижу вариантов это пофиксить.
даже методика, которую мы применили к Муу и Кибаку Нэндо не сработает по многим причинам.
шаришь думаю, мне тоже выгодно сделать грамотно ТБ помочь, ибо задротство манги позволит мне энивей богом плеить.
просто я буду единственным богом.
но такого аута нет.

0

227

#p421096,Hozuki Mugetsu написал(а):

мне кажется кураме нужно будет пройти курсы по плаванию перед экзаменом

он жиж в космосе летает, ему пох Как же я не люблю финальный бой саске-нару, апогей абсурда паверапов

0

228

#p421098,Hoshigaki Ari написал(а):

я лично, игромеханически, не вижу вариантов это пофиксить.

ну запрет на участие в экзамене выше С ранга, кто качнулся выше получается звание заочно, как Шика. Тогда никаких режимов, МШ и прочего

0

229

#p421095,Uzumaki Haruko написал(а):

так, этого только не хватало. температура 37,5
посидела, блин, на лоджии
всё, готовлю завещание

уииииии, шекспир, дратути
\забрал харуко, унес в склеп\

0

230

#p421097,Kyoraku написал(а):

она просто сядет с кофе и за два часа напишет пол миллиона символов о том, как достигла душевного баланса и понимания с хвостатым. У Джинчей все упирается только в отыгрыш, не?

не, с бидзю чуть сложнее всё.
проблема не в ней, а в самом наличии доступа к кланам ниндзя определённым.
я могу быть гэнином клана Акимити или Абурамэ и номинально я буду гэнин, официально я ниндзя S-ранга силы и могу нести головы даймё, как ты выразился.
на моём текущем слоте - то же самое, ток надо С ранг хотя бы апнуть.
а если ты запретишь им брать их фишки (Б ранговые и С ранговые) - будет нек. вариация и ещё больше ебли головы. + запретить техи такого ранга по рангам звучит как комедия.

0

231

#p421102,Kain написал(а):

уииииии, шекспир, дратути
\забрал харуко, унес в склеп\

бл.. еще на почту за клавой и мышью нужно сходить
заказала себе фенси клавиатурку, буду модницей /умирает на руках/

0

232

#p421097,Kyoraku написал(а):

она просто сядет с кофе и за два часа напишет пол миллиона символов о том, как достигла душевного баланса и понимания с хвостатым. У Джинчей все упирается только в отыгрыш, не?

пощадите

0

233

Uzumaki Haruko, с подсветкой?

0

234

#p421101,Kyoraku написал(а):

ну запрет на участие в экзамене выше С ранга, кто качнулся выше получается звание заочно, как Шика. Тогда никаких режимов, МШ и прочего

https://sun9-80.userapi.com/impg/x_7x8uMOGrJNme7-ZRg_ZojmCPCf0K4a_uUbug/LdHgwtk3LcU.jpg?size=1110x242&quality=96&sign=e700697a62048881358dd1707df26e0f&type=album

Я с тобой согласен.
Кагэ, который отправит нас лично(сужу из своей призмы) на экзамен детей - он дегенерат.
Ему дословно известно, что мы такое и что есть наша компашка из двух Хосигаки и Ходзуки.
В экзамене нет необходимости, нас нельзя допускать туда.
Гаару допустили именно потому, что план был расхуярить селение. Он был троянским конём.
А по-факту он дзёнинов в селении щемил и рофлил.

0

235

#p421106,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, с подсветкой?

вроде как. хрен поймешь этот алик
сейчас распакую, а там вместо русских букв - иврит ахаха

0

236

#p421090,Kyoraku написал(а):

думаю он имеет ввиду, что ккг дает доступ к топ рангу независимо от стат. Гаара концептуально похуй, сколько его будет атаковать джонинов Ы ранга, если они кретины, как на войне показали =)

В целом вижу перспективу где имба сражается с имбой между континентами.
Я до сих пор в предвкушении новой карты.

0

237

Uzumaki Haruko, а курьером доставить нельзя? тип, забрать посылку по номеру заказа, чтобы он донес к тебе до двери..

0

238

#p421107,Hoshigaki Ari написал(а):

В экзамене нет необходимости, нас нельзя допускать туда.

все так, да. Косвенно такой подход даже ОВА со вторым экзаменом наруто подтверждает. Он включил санин модо и дисквал получил. Тут же ещё политика. Куча заказчиков-зрителей, гражданские. Распаковать Кураму в Аме = объявить войну.

0

239

#p421109,Uchiha Reyo написал(а):

Я до сих пор в предвкушении новой карты.

может ее и не будет как раз по причине необходимости новых ландшафтных изменений  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

240

Гражданская война чуть не подорвала заключённый мир с Конохой, однако его удалось сохранить. В остальном Кири стремится к внутренней стабильности, в то же время они регулярно посылают своих выпускников академии на экзамен на звание чунина, дабы продемонстрировать юные таланты и привлечь определённую долю заказов, тем самым увеличив финансирование скрытой деревни.

Hoshigaki Ari,  Я считаю, что мы юные таланты и приведем свою деревню к процветанию!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #199 дней от рассвета до заката