В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #10. В честь сандвича


Флуд #10. В честь сандвича

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ghost написал(а):

У всего есть ответ, просто нужно время.

А я и не говорил, что ответа нет (в отличии от Вас). Я лишь сказал, что ответ у каждого свой. Так нужен ли Вам ответ, который будет верным для другого, но не для Вас?

0

842

Takayuki, хола, амиго. Всё как всегда?)

0

843

Всем привет

0

844

Yuki Kano, алоха, родственичек. Как оно?

0

845

Yuki Kano, привет

0

846

Ghost, Yuki Haruhyō, Да просто даже слов нет. Это как та ситуация, когда всё идёт через одно место, но ты держишься. А потом хлебушек упал, и ты плачешь, потому что это последняя капля.

0

847

Yuki Haruhyō написал(а):

А я и не говорил, что ответа нет (в отличии от Вас). Я лишь сказал, что ответ у каждого свой. Так нужен ли Вам ответ, который будет верным для другого, но не для Вас?

Я приму любой ваш ответ, который будет ваш.
Yuki Kano, здравствуйте

0

848

Yuki Haruhyō написал(а):

алоха, родственичек. Как оно?

Юки с хвостатым, мммм
Болею, но вроде отпустило
А у тебя как?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

привет

Ты трап?

0

849

Takayuki, что случилось?

0

850

Takayuki написал(а):

Ghost, Yuki Haruhyō, Да просто даже слов нет. Это как та ситуация, когда всё идёт через одно место, но ты держишься. А потом хлебушек упал, и ты плачешь, потому что это последняя капля.

Не стоит переживать.

0

851

Хеллоу?

0

852

Yuki Kano написал(а):

Ты трап?

Нет https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-5.gif

0

853

Togaru Touteki, Bonjour

0

854

Sarutobi Hoshiko, приветствую

0

855

Togaru Touteki, Хай)

0

856

Ghost, вечер добрый!)

0

857

Ghost, чем жизнь радует, уважаемый?
Sarutobi Hoshiko, как там рабочая неделя протекает?

0

858

Sarutobi Hoshiko, как вы, миледи?

0

859

Yuki Haruhyō написал(а):

что случилось?

С деньгами плохо. И нужно что-то придумывать. С квартирой что делать, я тоже не знаю, но заниматься большей частью мне. С документами и их сбором тоже, и нужно всё собрать, не забыв. Это не считая накатывающего желания самовыпилиться и дилеммы в отношениях с подругой.
А тут ещё кошки разворотили цветы и всю комнату землёй уделали, и это просто та самая последняя капля.

0

860

Togaru Touteki, тяжелым ключом по голове

0

861

Yuki Kano написал(а):

Болею, но вроде отпустило

Один-в-один. Только сегодня вроде как расчехлился.
В целом - неплохо. Отработал, сейчас планирую шопингом заняться ^__^ А вечерком сяду анкету дописывать.
Там нам, кстати, наследственный навык дали, читал уже?

Ghost написал(а):

Я приму любой ваш ответ, который будет ваш.

Ну, мой ответ Вы вряд ли примите. Ибо, как я говорил, для каждого он свой, а я не привык распространяться такими вещами. Потому - скузи. Может кто-то другой будет более откровенен

0

862

Податься что ли в Юки-хуюки?

0

863

Togaru Touteki, хола. Как твоё ничего?

0

864

Ghost, у вас... интересные радости.
Takayuki, подайтесь, уважаемый.

0

865

Yuki Haruhyō написал(а):

Один-в-один. Только сегодня вроде как расчехлился.
В целом - неплохо. Отработал, сейчас планирую шопингом заняться ^__^ А вечерком сяду анкету дописывать.
Там нам, кстати, наследственный навык дали, читал уже?

Ну, мой ответ Вы вряд ли примите. Ибо, как я говорил, для каждого он свой, а я не привык распространяться такими вещами. Потому - скузи. Может кто-то другой будет более откровенен

Это ваше право, я не настойчив, не хотите говорить, не будем.

0

866

Togaru Touteki написал(а):

Ghost, у вас... интересные радости.
Takayuki, подайтесь, уважаемый.

Как говорится сами спросили, я тут ничем не могу помочь

0

867

Yuki Haruhyō, я голоден. Потому что опять слишком долго спал. Я столько спал, что мне лень делать вообще что либо. Тем более - готовить. А ведь через два часа уже на работу идти. А ваше ничего как?

0

868

Ghost, каюсь, виновен.

0

869

Takayuki написал(а):

С деньгами плохо. И нужно что-то придумывать. С квартирой что делать, я тоже не знаю, но заниматься большей частью мне. С документами и их сбором тоже, и нужно всё собрать, не забыв. Это не считая накатывающего желания самовыпилиться и дилеммы в отношениях с подругой.
А тут ещё кошки разворотили цветы и всю комнату землёй уделали, и это просто та самая последняя капля.

Вы меня конечно простите, я вам по сути никто и советовать не имею право. Но, вот что я вам скажу:
«Что бы в жизни не происходило, даже какашечное, в итоге приводило к тому, что есть понимание - так лучше!»
Посмотрите на ситуацию с другой стороны наверняка есть плюсы, как обычно их просто не замечают.

0

870

Togaru Touteki написал(а):

Ghost, каюсь, виновен.

Я не суд, так что не скажу виновны или нет, такого рода вопросы решает суд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #10. В честь сандвича