В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

#p426853,Uzumaki Haruko написал(а):

Кажись знаю о каком моменте идёт речь. Но опять же — зачем уходить в разборы и тратить на это время? Чтобы задеть Леху в ответ?

Тут уж смотри сама, но он у тебя старенький, можно задуматься о покупке нового. Можно вложиться в бюджет 200-300 евро. Но старый мы починим, конечно

Я хз. На этой неделе не успею. Может 28 или 29.

0

272

#p426847,Kain написал(а):

BeyondBirthday, нет, я против

ну видишь вот, я пытаюсь сделать компромис какой-то.
но если речь идёт о моём самоутверждении и твоём нежелании - к сожалению, я пожертвую своим эгоизмом лишь в случае с другом.
прошу хотя бы в извинение мне вставить хотя бы то, что я честно признаю себя эгоистичной мразью давящей на больное и знаю об этом.

0

273

Mitarashi Anekosmalimg

0

274

Kain, ты же сам согласился.

0

275

#p426853,Uzumaki Haruko написал(а):

Кажись знаю о каком моменте идёт речь. Но опять же — зачем уходить в разборы и тратить на это время? Чтобы задеть Леху в ответ?

именно так.
а почему я опять хавать должен?
я в прошлый раз счёл, что рано завёлся и извинялся, что рано взбесился.
не рано.
я не бешусь просто так, опять убедился в этом.

0

276

#p426849,Kain написал(а):

это который старый город, узкие улочки аля Италия?

Не, это в Дубровнике, в той крепости. Много от Италии взято
Гулять там - словно быть в каком-то кино про средневековье

0

277

#p426858,BeyondBirthday написал(а):

именно так.
а почему я опять хавать должен?
я в прошлый раз счёл, что рано завёлся и извинялся, что рано взбесился.
не рано.
я не бешусь просто так, опять убедился в этом.

И это мне ещё говорят, что я чувствительная ..

0

278

#p426844,Senju Keitao написал(а):

Хочется ебучий разбор увидеть, как с карасем, чтобы последовать его примеру, так сказать

ливнуть с форума?

0

279

Адель тоже конфликт имела со мной, кстати, как и Зецубо.

0

280

BeyondBirthday, что ж, по крайней мере мое мнение об этом тебе заранее известно

Mitarashi Aneko,

0

281

#p426861,BeyondBirthday написал(а):

ливнуть с форума?

Ну начать стоит с того что можно не читать разбор, как это сделал карась
А потом уже да
Зачем форе такой администратор
Все что делает хуевое, все идеи говно и не дают игрокам нихуя)
Враг веселья
Че еще сказать?))

0

282

Uzumaki Haruko, аааа, а я думал про старые улочки, типа исторического центра или что-то такое.

0

283

#p426864,Senju Keitao написал(а):

Зачем форе такой администратор

так стоп

0

284

#p426850,BeyondBirthday написал(а):

так и будет, ты уже последовал его примеру.
ты не имея нихуя, что можешь ответить на критику — посоветовал создать свой форум и безосновательно сравнил эндовцев и арая.
причём я думаю все знают, что я отношусь к Араю невероятно хорошо, несмотря на некоторые вещи и собственное поведение в прошлом, не даст соврать богдан чи шо.
но это несравнимо)

ахахаха, дадада, брат.
этого люди и хотят.
как можно вести сюжет, не понимая даже, что хотят люди?
они хотят хлеба и зрелищ.
приключений и того, чего не могут получить ирл.

им НАПЛЕВАТЬ на канон и красоту игры.
это твоя задача сделать интересно, укладываясь в эти самые канон и красоту игры, а не их.

Странно что мне все это говорит чел, который одобрил мечника в кири, который сначала владел одним мечом, а потом другим
А когда я пришел играть родственником этого мечника и написал био, которая уже была другому игроку одобрена и принята, внезапно вы не стали подстраиваться под веселье и идеи игроков, а подняли анкеты и принялись ебать и редачить игроков
Найс соринки ищешь

0

285

Kain, ты согласился!!! Отказ не катит

0

286

#p426864,Senju Keitao написал(а):

Ну начать стоит с того что можно не читать разбор, как это сделал карась
А потом уже да
Зачем форе такой администратор
Все что делает хуевое, все идеи говно и не дают игрокам нихуя)
Враг веселья
Че еще сказать?))

Эй.. не надо так говорить. Ты не плохой администратор..

#p426865,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, аааа, а я думал про старые улочки, типа исторического центра или что-то такое.

Я так и не аонялач где там исторический центр.. но там улицы где-то 3.5 метра в ширину, вроде не совсем узкие
А вот в Дубровнике в крепости, да, там улицы очень узкие в некоторых местах. Удивительно, как там влезают всякого рода кафешки и сувенирные

0

287

#p426866,Kain написал(а):

так стоп

Наконец то мечт осуществлю

0

288

Бля вот Юра конечно соблазняет пиздец
Ну эта идея реально пиздатая, причем качественно, а не количественно

0

289

#p426869,Uzumaki Haruko написал(а):

А вот в Дубровнике в крепости, да, там улицы очень узкие в некоторых местах. Удивительно, как там влезают всякого рода кафешки и сувенирные

вот это, да-да. Скажи, милота?)
Я пил в подобной кафешке что-то алкогольное, смотрел наверх, на стены, окна с цветочками и звездное небо в узкой полоске между домами. И думал - "сейчас как разовьется клаустрофобия"

0

290

#p426867,Senju Keitao написал(а):

Странно что мне все это говорит чел, который одобрил мечника в кири, который сначала владел одним мечом, а потом другим
А когда я пришел играть родственником этого мечника и написал био, которая уже была другому игроку одобрена и принята, внезапно вы не стали подстраиваться под веселье и идеи игроков, а подняли анкеты и принялись ебать и редачить игроков
Найс соринки ищешь

да редачить норм было бы.
если бы ты не заставлял их сидеть афк и хуярить кабанов нахуй, а не с людьми играть.
если бы ты дал двадцатилетним людям играть двадцатилетними блять людьми без синдрома ДЦП(гэнин в 20 лет) и ассоциировать себя с ними.
если бы 5-6 игроков, которые могут делать актив, а не сидеть в Итираку - могли делать его.

свобода где-то там, на тюнине - я чо по-твоему должен сидеть гриндить половину года, чтобы блять выгодный форуму актив притащить?
или Диме вот нахуй интересно гриндить кабанов?
я кста в ирл на охоту с отцом могу на кабана сходить, zero problema, с ружья постреляю, утку там вон с дратхааром своим въебу.
я сюда прихожу веселиться и все приходят веселиться и видеть шоу.
как его сделать - задача уже админа.
на энде пока не началось афк - это было.
и конечно, энд, как фора предыдущего поколения была ниже уровнем.
ты сравниваешь БГ 3 и БГ 2, забывая о градации развития в поколениях игры.

#p426864,Senju Keitao написал(а):

Ну начать стоит с того что можно не читать разбор, как это сделал карась
А потом уже да
Зачем форе такой администратор
Все что делает хуевое, все идеи говно и не дают игрокам нихуя)
Враг веселья
Че еще сказать?))

ну в текущем формате ты прав, да.
они могут побежать дефать щас всем скопом и т.д. - но да, это ведёт к пиздецу.
тут парадокс, без тебя сдохнет, ибо меня никто не пустит сделать нормально - с тобой гулаг.

0

291

#p426871,Senju Keitao написал(а):

Бля вот Юра конечно соблазняет пиздец
Ну эта идея реально пиздатая, причем качественно, а не количественно

да брат, опять увидь то, чего я не советовал.
как с вайпом до гэнинов.

0

292

А чья кстати идея была сделать меня главным сюжетном? Разве не юры? Я просто забыл, не хотелось бы наговаривать в этом случае

0

293

#p426870,Senju Keitao написал(а):

Наконец то мечт осуществлю

А как же наша игра?

0

294

#p426874,BeyondBirthday написал(а):

да брат, опять увидь то, чего я не советовал.
как с вайпом до гэнинов.

Так а зачем мне совет по ливу? Я вроде взрослый человек
Ты лишь мне идею подал, за сим спасиьо

0

295

О Господи. Мда.
Ребят открывайте запись уже. А то не дотянем

0

296

Senju Keitao, скажем так, то что можно сделать сейчас и то, какие были задумки на свою фору - были некст лвл уже относительно экзайла.
жалко, что лень сильнее эндовцев оказывается всегда.
так бы, внезапно, энд ещё жил, ибо пока мы не ушли там не было траблов с активом)

0

297

#p426876,Uzumaki Haruko написал(а):

А как же наша игра?

У меня созрел план на тройной пейринг. Вчера весь вечер генерировала картинки хд

0

298

Спорить с телефона - это как драться одной рукой
(
О нет , я проигрываю

0

299

#p426875,Senju Keitao написал(а):

А чья кстати идея была сделать меня главным сюжетном? Разве не юры? Я просто забыл, не хотелось бы наговаривать в этом случае

тут признаю ошибся.
я ахуел с того, что происходит.
я топил за это думая, что ты дашь людям идти и хуяриться.
и что будет красивый сюжет с допустимым шоу и клоунадой.
я нихуя не ожидал того, что получилось.
я не понимаю, как ты, человек который мне кажется умным и лояльным, пусть и порой выдающим перлы бесящие меня - смог это вытворить.
склонен винить вайп до гэнинов конкретно, как идею.

0

300

Senju Keitao, хуевая идея, потому что без тебя впахивать мне нет смысла
ты меня сюда привел, ты и заберешь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары