В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 661 страница 690 из 2001

661

#p427260,Goro написал(а):

Но, надеюсь, посыл понятен.

smalimg не представляю что из этого должно получиться, заранее удачи тем, кто будет это пропускать

0

662

#p426946,BeyondBirthday написал(а):

МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ.
он один блять пережил столкновение с Рюсифой. ОДИН СО ВСЕЙ ФОРЫ НАХУЙ СПАССЯ ЧУДОМ БОЖЬИМ(судейством николая ахуенным)

Я мог даже победить! ЛоЛ!
У меня было аж три шанса слить Рюсифу!
Но я пытался не убить - того кого нельзя убить)))
Я же мог джигокузуки всунуть во время наших "близких контактов" с Рюсифой и там он конечно не умрёт, но без ног и рук едвали что-то мог бы сделать.
Если бы моя буря и шторм у моря не были бы срезаны сменившимся судьёй и вокруг меня не начали бы сгущаться кольцом летучие мыши, которые запахом отправят в гендзюцу... То я бы пордолжил бой и упаковал бы живьём Рюсифу на продажу на чёрном рынке.

Любой может победить убив противника.

А вот победить не убивая - вот где реальный челлендж!

Отредактировано Goro (21.08.2023 19:27)

0

663

Ээээээх

0

664

Всем приветы.
Kain, вот будь Юноки потомком Кими или Джуго, вот тогда бы Оро им заинтересовался в, так сказать, "гастрономическом" интересе. Причём позднее, осознав всю свою слабость и никчёмность.

#p427260,Goro написал(а):

Развежите руки! Суки! Вы не можете сделать их слабее, вы лишь сильнее завязываете руки и без того слабым персонажам.

Катина такая:

#p427260,Goro написал(а):

Дайте людям создавать аналоги врат, кто угодно может освоить рчм, кто угодно может освоить хирайшин, кто угодно может иметь с1,с2,с3, с4 и с0 глину, кто угодно может освоить частицу пыли — распылять народ.

Такого даже на катиной не было... Это уже Боруто какое-то.

+2

665

Orochismalimg да он банально мог бы быть полигоном для всяческих попыток что-то сделать или начать двигаться в этом направлении; я же ему спецом прописал высокий болевой порог
но теперь, кажется, Орочи не сможет ничего такого придумать с Юноки

0

666

#p427243,Izamu Ivasaki написал(а):

ох... спинааа...

Ноги, сука, ноги.....

0

667

Быть курьером без транспорта это реально страшно.
Хоть я и в целом универсал.

0

668

#p427265,Orochi написал(а):

Всем приветы.
Kain, вот будь Юноки потомком Кими или Джуго, вот тогда бы Оро им заинтересовался в, так сказать, «гастрономическом» интересе. Причём позднее, осознав всю свою слабость и никчёмность.

А если взять качка, который легко переносит операции и чужие гены?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png
П. С. : по крайней мере планирую так раскачаться

0

669

@Uzumaki Haruko когда закончим тренировку?

0

670

#p427267,Shoyo написал(а):

Ноги, сука, ноги.....

хвост, датэбаë, хвост

0

671

#p427271,Izamu Ivasaki написал(а):

хвост, датэбаë, хвост

У предков рода Куротсучи нет тупых привычек орать всякое.

0

672

@Kain извини что так долго задерживал тебе пост. Прости.  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

673

#p427272,Shoyo написал(а):

У предков рода Куротсучи нет тупых привычек орать всякое.

*я разложился на атомы* https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

674

#p427275,Izamu Ivasaki написал(а):

*я разложился на атомы*

ЕСЛИ экзамен начнётся, надеюсь ты там будешь.

0

675

Shoyo, все ок

0

676

#p427276,Shoyo написал(а):

ЕСЛИ экзамен начнётся, надеюсь ты там будешь.

Конечно буду, такое событие грех пропускать)

0

677

#p427277,Kain написал(а):

Shoyo, все ок

Уже пишу. Сегодня уж точно.

0

678

Эээээх

0

679

Гляньте как у англоязычных наруто форумных ролевиков всё устроено.
https://www.narutoroleplaygame.com/?utm … newsletter
Вот это качественно... Темновато немного, но весьма качественно...

0

680

#p427266,Kain написал(а):

да он банально мог бы быть полигоном для всяческих попыток что-то сделать или начать двигаться в этом направлении

С друзьями так не поступают, да. Лучше на каком-нибудь преступнике потренироваться. Но для этого нужна своя лаборатория, наверное... И своя тюрьма...

#p427269,Izamu Ivasaki написал(а):

А если взять качка, который легко переносит операции и чужие гены?

Хм... Хочешь стать носителем Силы Белой Змеи? Ибо эксперименты будут прежде всего по её овладению. А для этого нужно приживлять ДНК змей, насколько я понял но это не точно, надо обсудить с техником
Если хочешь, чтобы тебе успешно привили геном, лучше подружиться с потомком/потомками Кабуто, так как у этого слота прописан бонус к пересадке геномов. Хорошие медики, умеют, могут.

0

681

#p427281,Goro написал(а):

Вот это качественно... Темновато немного, но весьма качественно...

типикал локационка с размазанным на три колеса мышки контентом, с цветными вырвиглазными никами, пост одного из игроков начался и закончился 8 августа
как-то кхе-кхе
ну, видимо на любителя

0

682

#p427281,Goro написал(а):

Гляньте как у англоязычных наруто форумных ролевиков всё устроено.
https://www.narutoroleplaygame.com/?utm … newsletter
Вот это качественно... Темновато немного, но весьма качественно...

У них там есть Джексон Сенджу. Лол

0

683

Orochi, привеет)

0

684

#p427282,Orochi написал(а):

С друзьями так не поступают, да. Лучше на каком-нибудь преступнике потренироваться.

вот так вот и становятся садистами: "друга порезать не могу, а преступников и их детей - почему б нет!"
Хм, кстати, в одной из следующих миссий может откроем в Орочи эту темную сторону? Я не помню, "отец" его вроде бы жив?

0

685

#p427281,Goro написал(а):

Гляньте как у англоязычных наруто форумных ролевиков всё устроено.
https://www.narutoroleplaygame.com/?utm … newsletter
Вот это качественно... Темновато немного, но весьма качественно...

Что качественно?

0

686

#p427284,Shoyo написал(а):

Джексон Сенджу

Хьюга Данте О_о

0

687

#p427287,Uzumaki Haruko написал(а):

Что качественно?

Арай, пока

0

688

#p427287,Uzumaki Haruko написал(а):

Что качественно?

Да так, чисто визуально, оформление. Я не читал толком что да как там...

0

689

Seidou, привееет! Как жизнь молодая?)

#p427286,Kain написал(а):

вот так вот и становятся садистами: «друга порезать не могу, а преступников и их детей — почему б нет!»
Хм, кстати, в одной из следующих миссий может откроем в Орочи эту темную сторону? Я не помню, «отец» его вроде бы жив?

Оро ещё не такой. Видишь, даже из-за кухарки нукенинской распереживался. А почему? Потому что ассоциировал себя с убийцами, напавшими на поместье, где он жил в детстве.
Кстати, насчёт "отца" Оро есть упоминание в конце нашей В-ранговой миссии. Вот в процессе поисков бати Орочи и начнёт переходить на тёмную сторону. Ломать себя, превращаться в бесчувственное чудовище... ух!

0

690

#p427289,Kain написал(а):

Арай, пока

smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары