В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 811 страница 840 из 2001

811

#p427425,Hozuki Mugetsu написал(а):

публикуй, дай игрокам надежду!

Никакой надежды
Только ГУЛАГ!

0

812

#p427427,Kain написал(а):

это будет слишком жестоко, я не настолько садист

ну за твоими попытками наблюдать как минимум интересно, энивей на все твои идеи будет ответ нет я так полагаю. ведь мы все ждем экзамен на чунина! еще пару месяцев и как заиграем

0

813

#p427430,Senju Keitao написал(а):

Никакой надежды
Только ГУЛАГ!

ну эт понятно, мне больше интересно почему A ранги ограничены из-за нас

0

814

#p427429,Hozuki Mugetsu написал(а):

не понял о чем ты, будь добр поясни

Да все просто
Из-за вашей вечной стартовой хуйни и пошло ограничение
А вообще оно даже каноничное, потому что сарутоби говорил, что миссии такого уровня генинам не доверят
Будь они хоть даем с вратами, хоть кем

0

815

Hozuki Mugetsu, забей, я такой же ичираку как все остальные, у меня не получается взрастить мысль от спонтанной идеи до фактического результата, потому и нужен админ, чтобы было четенько "АСТАНАВИСЬ"

0

816

#p427434,Senju Keitao написал(а):

Из-за вашей вечной стартовой хуйни и пошло ограничение

так погоди, а что сейчас поменялось? на что повлияло это ограничение? покажи мне хоть одного гэнина, кто сможет сразиться с мугэцу? может ты? хз, вряд ли. можешь отыграть райкаге араши например против гэнина мугэцу, посмотришь на то, как классно ты ограничил)

0

817

#p427435,Kain написал(а):

взрастить мысль от спонтанной идеи до фактического результата, потому и нужен админ, чтобы было четенько «АСТАНАВИСЬ»

я бы на твоем месте задумался, если админ тебе кричит постоянно "АСТАНАВИСЬ", мб дело вовсе не в тебе? ну эт так, мысли в слух хз)

0

818

Hozuki Mugetsu, я не сру там, где ем
возможно, если б мне было насрать, я б и не начинал возиться с кабанчиками, миссиями и всем прочим

0

819

#p427437,Hozuki Mugetsu написал(а):

так погоди, а что сейчас поменялось? на что повлияло это ограничение? покажи мне хоть одного гэнина, кто сможет сразиться с мугэцу? может ты? хз, вряд ли. можешь отыграть райкаге араши например против гэнина мугэцу, посмотришь на то, как классно ты ограничил)

Ну давай
Сделаем тебя стартовым и сразимся
Ой погоди, ты же сейчас говорил о нагриндинном себе
Получается то я прав)

0

820

#p427444,Senju Keitao написал(а):

Ой погоди, ты же сейчас говорил о нагриндинном себе
Получается то я прав)

ну офк в своем манямирке ты всегда прав. тут вопрос в другом. мол нам всегда, даже на B - A рангах нужно было совсем немного экспы нагридить и могли начинать играть свою игру, что поменялось? как сказалось ограничение? как оно вообще работает это ограничение? сложна, не понимаю

0

821

Hozuki Mugetsu, не надо полыхать, войди в режим Хатико, мы ждем Богдана  https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

0

822

#p427445,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну офк в своем манямирке ты всегда прав. тут вопрос в другом. мол нам всегда, даже на B — A рангах нужно было совсем немного экспы нагридить и могли начинать играть свою игру, что поменялось? как сказалось ограничение? как оно вообще работает это ограничение? сложна, не понимаю

Пока ты участвуешь в гринде, ты его поддерживаешь))

0

823

#p427446,Kain написал(а):

не надо полыхать

та никто не полыхает хз, вроде проста ведем диспут обычный

#p427446,Kain написал(а):

войди в режим Хатико, мы ждем Богдана

он должен вынести какой-то вердикт по всей этой ситуации? я думал его вердикт это публикация в мемной комнате сегодняшняя)

0

824

Мугецу можно испарить

0

825

#p427448,Hozuki Mugetsu написал(а):

он должен вынести какой-то вердикт по всей этой ситуации?

Нуууу... я лучше подожду, чем буду шатать дерево, на котором сижу)

0

826

#p427449,Sarutobi Aki написал(а):

Мугецу можно испарить

Вы просите меня нажать на эту кнопку?))

0

827

#p427447,Senju Keitao написал(а):

Пока ты участвуешь в гринде, ты его поддерживаешь))

И что ты этим хотел донести? Гринд в каком то смысле существовал всегда и будет существовать, мы сейчас говорим о его количестве и наложенных ограничениях

0

828

#p427451,Senju Keitao написал(а):

Вы просите меня нажать на эту кнопку?))

Ой, я вроде не в тот спектакль зашёл

+1

829

#p427451,Senju Keitao написал(а):

Вы просите меня нажать на эту кнопку?))

только не бань пожалуйста, я и так осознаю твою власть, не делай этого

0

830

Вообще нарутка уже не круто, давайте играть в покемонов. Там можно сразу быть крутым, а можно гриндить с самого начала

0

831

#p427451,Senju Keitao написал(а):

Вы просите меня нажать на эту кнопку?))

Юра уже нажал на себя эту кнопку, сделал паунс в окно. Оставь хотя бы меня пожалуйста

0

832

#p427452,Hozuki Mugetsu написал(а):

И что ты этим хотел донести? Гринд в каком то смысле существовал всегда и будет существовать, мы сейчас говорим о его количестве и наложенных ограничениях

Погоди
Так уже гринд существовал всегда? Я думал только в гулаге
Математически прокачка осталась на том же уровне, если только не стала быстрее
Раньше вроде надо было делать 10-11 д, сейчас 9-10
А то что нельзя делать А ранги на генине, так это очевидное ограничение, которое и раньше существовало, только его зафиксировали
Раньше на высокие ранги генином можно было пойти ток с джонином в паре

0

833

Sarutobi Aki, какой твой любимый покемон?

0

834

#p427453,Sarutobi Aki написал(а):

Ой, я вроде не в тот спектакль зашёл

Хорошая шутка)) лайкну потом с компа чтоб не промазать

#p427454,Hozuki Mugetsu написал(а):

только не бань пожалуйста, я и так осознаю твою власть, не делай этого

Точно
Еще же есть бан
Так Юра просил вас забанить чтобы в этом не участвовать

0

835

#p427457,Senju Keitao написал(а):

Так уже гринд существовал всегда? Я думал только в гулаге
Математически прокачка осталась на том же уровне, если только не стала быстрее

Основная тема разговора это ограничения, пройти которые можно только через тысячу лет гринда и то если это сделать, остальные за этим не поспеют, потому что еще раз повтороюсь это уныло. В прошой концепции люди уже практически с нулевой могли отыгрывать свои сюжетки, что придут им в голову, сейчас они могут только отыгрывать миссии по поиску котов. Я не понимаю зачем ты пытаешься подменять понятия и уходишь от темы. Ну раз тебе так проще, можешь хз, но из этого ничего дельного не выйдет.

0

836

#p427458,Kain написал(а):

Sarutobi Aki, какой твой любимый покемон?

Тортерра естественно, помню в школьные годы залипал в телевизор
Senju Keitao, хе, хорошо

0

837

smalimg

0

838

#p427459,Senju Keitao написал(а):

Точно
Еще же есть бан

не надо, я еще хочу стать чунином, плз не жми кнопку

0

839

Sarutobi Aki, мне нравится Эспеон и... тот синенький..? Драгонэйр. Кажется так)

0

840

Hozuki Mugetsu,  я не искал котов кст

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары